Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
15.11.2016 11:18
#1
"Сегмент кроссоверов - голубой океан"

На состоявшейся вчера презентации нового Tucson для рынка Индии местные официальные лица сообщили, что к концу 2018 года выведут на рынок новый кроссовер, который будет дешевле Creta. Перспективы рынка они коротко оценили фразой, вынесенной в подзаголовок этой новости. Ожидается, что в основу новинки ляжет концепт Carlino, а под капотом разместится литровый турбодвигатель T-GDI. О перспективах этой модели на других рынках пока говорить преждевременно, но не стоит забывать, что как глобальная модель Creta начала в 2015 году свой путь именно с Индии.

Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
м86
Доцент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 1,192
Получил "Мне нравится"290  Отдал "Мне нравится"153
В клубе с 04.04.2016
15.11.2016 22:33
#2
Интересно, что можно удешевить, чтобы было дешевле Хендай Креты?
К тому же T-GDI недешевый движок, по сравнению с бензиновыми атмосферниками....


Крета 1.6МКПП актив+winter продана (пробег 48тыс.км)
м86 вне форума
Levap
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Levap
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 557
Получил "Мне нравится"119  Отдал "Мне нравится"159
В клубе с 27.08.2016
16.11.2016 00:17
#3
Сообщение от м86 Посмотреть сообщение
Интересно, что можно удешевить,
уберут оставшуюся подсветку кнопок

Levap вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kandiman
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 18.05.2016
16.11.2016 19:52
#4
Не, пятую дверь на палку поставят, так сразу минус 50 тыщ
Kandiman вне форума
Татарин
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 6
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 15.09.2016
17.11.2016 06:08
#5
Дешевле-понятие растяжимое, может базовая модель будет дешевле базовой Хендай Креты на 5тыс. Дешевле ведь-как и обещали...
Татарин вне форума
Myran
Доцент
 
Аватар для Myran
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 1,119
Получил "Мне нравится"343  Отдал "Мне нравится"110
В клубе с 16.07.2016
21.11.2016 23:20
#6
Hyundai выпустит замену Крете уже через два года

Глава североамериканского подразделения Hyundai рассказал о грядущих переменах в линейке кроссоверов корейской фирмы. Помимо новой Креты в ближайшие годы ожидается еще более компактный паркетник

Hyundai Creta очень бодро стартовала в России, но для рынков США и Европы она недостаточно рафинированная, поэтому корейская фирма разрабатывает еще один субкомпактный паркетник.
До 2020 года Hyundai полностью обновит линейку кроссоверов, сообщил в интервью изданию Automotive News Дейв Жуковски, глава Hyundai Motor America.
Начнем с флагмана: Grand Santa Fe значительно вырастет в размерах, перейдет в сегмент полноразмерных SUV, обзаведется восьмиместным салоном и сменит название (на какое именно — пока секрет).
Обычный Santa Fe тоже станет крупнее и сменит амплуа паркетника на более оффроудный образ: дизайн будет грубее и мускулистее, в качестве ориентира Жуковски назвал вседорожники марки Jeep.
Слегка подрастет и компактный Tucson, но его дизайн останется достаточно консервативным, чтобы охватить максимально широкий круг потенциальных клиентов и отвоевать долю на рынке у таких бестселлеров, как Honda CR-V и Toyota RAV4.
Но самое интересное, что Hyundai планирует вывести на американский рынок два миниатюрных паркетника — А- и В-класса. Что это будут за машины, пока неизвестно, но в малый класс метит не создававшаяся для развивающихся рынков Крета, а более современный и интересный с точки зрения дизайна и оснащения автомобиль, который станет конкурировать с такими недоступными в России моделями, как Mazda CX-3, Honda HR-V и Toyota C-HR. Дебютирует новый субкомпактный кроссовер Hyundai в 2018 году, то есть когда жизненный цикл Креты будет уже на закате (в Китае эта модель производится с 2014 года). Однако вряд ли новинка полностью вытеснит Крету, поскольку будет, скорее всего, заметно дороже.
Зато совсем маленький кроссовер Hyundai вполне может составить Крете конкуренцию, по крайней мере ценовую. Напомним, о том, что Hyundai разрабатывает доступный кроссовер А-класса, стало известно еще весной этого года — вторгнуться в новую нишу корейцев побудил сенсационный успех Renault Kwid на индийском рынке. Хочется верить, что при проектировании самого маленького паркетника Hyundai учтет все недостатки Квида и выпустит на рынок не очередную "капсулу смерти", а действительно современный и безопасный автомобиль.

- Хочу Крету 2.0 4WD Style ! - Зачем ? - Бибикать !
Myran вне форума
Эту рекламу можно отключить.
dragon772
Академик
 
Аватар для dragon772
Hyundai Creta 4WD Comfort+Advanced 2016
2л АКПП
Сообщений: 5,665
Получил "Мне нравится"969  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 27.07.2016
22.11.2016 15:11
#7
Это логично,но класс А,и замены Хендай Креты?

dragon772 вне форума

Метки
hyundai carlino, индия

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.