Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
02.11.2018 17:56
Сообщение от Ыукпун Посмотреть сообщение
Лишний нолик затесался. 50890 руб.

Сообщение от Vиктор Посмотреть сообщение
Добрый день!
Скажите пожалуйста, кто устанавливал автосигнализацию не у ОД, когда авто на гарантии...
Здравствуйте Vиктор!
Вы вправе установить дополнительное оборудование в любом сертифицированном на проведение данных работ установочном центре и даже если в следствии установки будет поврежден один из узлов автомобиля, гарантия на автомобиль будет сохранена, и если будет доказана причинно-следсвенная связь установленного допоборудования и неисправности, гарантия не будет распространяться только на поврежденный узел и будет устранена за счет установочного центра.
Autostudio вне форума
 
logotype
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 12.08.2018
02.11.2018 22:40
Сообщение от Vиктор Посмотреть сообщение
Кто то сталкивался с отказом обслуживания по гарантии, да же если сертификат установки не у дяди в гараже, а в специализированном установочном центре???
лет 10 назад были терки с официалами по электрике - генератор полудохлый на жигулях.
Сигнализацию ставил в гараже рукастый мужик , а официалы резко отстали при просьбе оформить свои претензии в письменном виде и заменили генератор.
logotype вне форума
 
Ленинъ
Доцент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 1,823
Получил "Мне нравится"470  Отдал "Мне нравится"147
В клубе с 03.06.2018
07.11.2018 12:35
Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
Здравствуйте Ленинъ!
Режим мягкой посадки на Hyundai Creta c бесключевым доступом возможен только с...
Ключ который от сигнализации пандоры или от самого авто?
Ленинъ вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Meilleur
Студент
машина 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 49
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 23.05.2017
07.11.2018 12:50
Сообщение от Ленинъ Посмотреть сообщение
Ключ который от сигнализации пандоры или от самого авто?
От авто
Meilleur вне форума
 
Ленинъ
Доцент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 1,823
Получил "Мне нравится"470  Отдал "Мне нравится"147
В клубе с 03.06.2018
07.11.2018 17:15
Сообщение от Meilleur Посмотреть сообщение
От авто
Хреново. То есть неудобно. Смысл тогда заводить авто удаленно, чтобы сесть в него и снова заводить...Это, получается, один из недостатков бесключевого доступа или косяк сигнализации?
Ленинъ вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
07.11.2018 17:32
Сообщение от Ленинъ Посмотреть сообщение
Хреново. То есть неудобно. Смысл тогда заводить авто удаленно, чтобы сесть в него и снова...
Отсутствие мягкой посадки связанно с конструктивной особенностью Hyundai Creta с бесключевым доступом.
Autostudio вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Ленинъ
Доцент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 1,823
Получил "Мне нравится"470  Отдал "Мне нравится"147
В клубе с 03.06.2018
07.11.2018 17:46
Термин то какой...Мягкая посадка..Никогда не слышал о таком...

Ну что ж.
Раз невозможно-значит невозможно)
Спасибо за ответы)
Ленинъ вне форума
 
logotype
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 12.08.2018
13.11.2018 12:10
Спасибо за работу!
Все сделали, сижу разбираюсь в полевых условиях.
logotype вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
15.11.2018 16:56
Сообщение от logotype Посмотреть сообщение
Спасибо за работу!
Все сделали, сижу разбираюсь в полевых условиях.

Здравствуйте logotype!
Мы рады что Вам все понравилось!
Будем рады видеть Вас снова!
Если возникнут вопросы обращайтесь.
Autostudio вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
16.11.2018 17:30
Угон KIA Sorento Prime в СПб не удался!




В Санкт-Петербурге владелец автомобиля KIA Sorento Prime утром не смог его открыть штатным ключом. Автомобильная охранная система реагировала на нажатие кнопок брелока только морганием повторителями поворота на правом борту автомобиля. С левой стороны поворотники не работали, зеркала не расскладывались.
Визуальный осмотр не показал следов проворота личинки или разбитых стекол. Однако, на одной из дверей были отчетливо заметны царапины. Клиент проверил на телефоне наличие сообщений охранной системы, поступивших за ночь.
Оказалось, что примерно в 3.30 ночи пришло уведомление о восстановлении GSM-связи c охранной системой. Клиент принял решение приехать в Автостудио в СПб на осмотр автомобиля.
Ранее, в нашем центре на данный автомобиль был установлен охранный комплекс на базе Autolis Mobile, усиленный специальными блокираторами передних дверей. Детальный осмотр автомобиля выявил следующее.
Ход событий угона Sorento Prime

Выяснилось, что злоумышленники воспользовались глушилкой GSM-сигнала. После чего отсоединили разъём дверного жгута от основной проводки с целью исключить срабатывание датчика открывания двери, а, следовательно, не дать включиться сирене и без привлечения внимания проникнуть в салон автомобиля.





Но попасть в него они так и не смогли, потому что двери остались надежно заблокированы Defen.time Doorlock. Именно они в комплексе с сигнализацией Autolis Mobile предотвратили попытку угона.
В 3-30 ночи злоумышленники приняли решение прекратить попытку угона, отключили спецоборудование и покинули место преступления. О восстановлении связи Autolis Mobile тут же отправил уведомление.





Что может спасти от угона Kia Sorento?

Как оказалось, это уже вторая попытка угона. И оба раза наше оборудование спасло автомобиль!
При выборе в качестве охранного комплекса Autolis Mobile на KIA Sorento Prime, крайне необходимо устанавливать блокираторы дверей и осуществлять дополнительную фиксацию жгута дверного разъема.
Специалистами Автостудио разработаны специальные скобы для предотвращения легкого демонтажа разъема проводки дверей.
Также следует позаботиться о дополнительной защите капота. Установка электромеханического замка не позволит угонщикам быстро отключить сирену и обезвредить блокировку двигателя.
Только комплексный подход к защите автомобиля является надежным способом обезопасить его от угона.
ссылка
Autostudio вне форума
 
© Hyundai Creta клуб Россия, 2022
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.