Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Выбор
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
asper
Абитуриент
Renault Duster 2014
2.0 МКПП
Сообщений: 7
В клубе с 16.05.2016
01.06.2016 12:25
#21
Сообщение от alival Посмотреть сообщение
"Всех баб не
Походу вам этого очень не хватает))))

А, виноват, вы знаете как
Сообщение от alival Посмотреть сообщение
думает большинство девушек
значит от баб отбоя нет )))))
asper вне форума
м86
Доцент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 1,192
Получил "Мне нравится"290  Отдал "Мне нравится"153
В клубе с 04.04.2016
01.06.2016 18:19
#22
Сообщение от alival Посмотреть сообщение
7. Жена мне часто говорит: "Пропусти его, он какой то крутой. "
Спрашиваю: "Почему?"
Ответ: "У него машина высокая, "Джипчик" какой то"
Уверен так думает большинство девушек, которые будут уже совсем другими глазами смотреть на владельца переднеприводного кроссовера.
В крупных городах уже давно таких стереотипов нет.
м86 вне форума
Starunkin
Аспирант
 
Аватар для Starunkin
Mazda CX-5 2.5 Supreme 2016
2.5 АКПП
Сообщений: 197
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 13.05.2016
02.06.2016 09:03
#23
Сообщение от м86 Посмотреть сообщение
В крупных городах уже давно таких стереотипов нет.
Живу в Москве, часто бываю в Нижнем Новгороде. И там, и там такие стереотипы есть =) Ну может в Москве поменьше.
Starunkin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
shadow
Старший научный сотрудник
 
Аватар для shadow
Kia Sportage 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 983
Получил "Мне нравится"90  Отдал "Мне нравится"122
В клубе с 23.07.2015
02.06.2016 09:17
#24
Сообщение от Starunkin Посмотреть сообщение
Живу в Москве, часто бываю в Нижнем Новгороде. И там, и там такие стереотипы есть =) Ну может в...
через пару поколений пройдёт, надеюсь. и люди будут покупать автомобили, которые им нужны, а не то, что "модно", "статусно" и тд
shadow вне форума
alival
Студент
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 34
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 18.05.2016
02.06.2016 11:21
#25
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
через пару поколений пройдёт, надеюсь. и люди будут покупать автомобили, которые им нужны, а не то, что "модно", "статусно" и тд
Россия не Европа, у нас никогда так не будет. Пока бОльшая часть населения в регионах находится за чертой бедности - автомобиль в РФ так и останется роскощью, а не просто средством передвижения. Вот и будут пускать пыль в глаза переднеприводными недокроссоверами. Да и, честно говоря, срабатывает это. Девки ведутся, на дороге больше уважают и знакомые относятся к хозяину такого авто более статусно. В тонкости технических характеристик никто не вникает, главное что авто "высокое"
alival вне форума
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
02.06.2016 11:44
#26
Сообщение от alival Посмотреть сообщение
Девки ведутся, на дороге больше уважают и знакомые относятся к хозяину такого авто более статусно. В тонкости технических характеристик никто не вникает, главное что авто "высокое"
Лично я не уважаю и перед собой не пропускаю (если просятся) именно высокие, а тем более премиальные с затемненными стеклами. Во-первых, их водители, как правило, не благодарят "менее статусное" с их точки зрения авто, считая это само-собой разумеющимся. Во-вторых за таким автомобилем не видно, что происходит впереди. Бывало даже так: он долго стоит, хотя соседние ряды движутся. А когда его объезжаешь, оказывается он звонит по телефону или ковыряется в планшете, а перед ним на сто метров никого уже нет. Так что пошли они в баню со своими "сараями"! Причем независимо от их стоимости! Лично я пропускаю, когда просятся, небольшие автомобильчики.
wolfok вне форума
Эту рекламу можно отключить.
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
02.06.2016 21:53
#27
Сообщение от alival Посмотреть сообщение
Россия не Европа, у нас никогда так не будет. Пока бОльшая часть населения в регионах находится за чертой бедности - автомобиль в РФ так и останется роскощью, а не просто средством передвижения. Вот и будут пускать пыль в глаза переднеприводными недокроссоверами. В тонкости технических характеристик никто не вникает, главное что авто "высокое"
Зато потом при продаже влияет и еще как! А про пыль в глаза я согласен.
aleksavvin вне форума
Володька
Абитуриент
tlc200 2013
4.5 АКПП
Сообщений: 28
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 18.05.2016
03.06.2016 11:11
#28
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Лично я не уважаю и перед собой не пропускаю (если просятся) именно высокие, а тем более премиальные с затемненными стеклами
я тоже-это называется классовая ненависть
и да европой мы не станем никогда при нашей жизни и детей вряд ли хорошим манерам обучим.
п.с. вожу черный крузак с тонированными стеклами все пускают всем мигаю аварийкой
Володька вне форума
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
03.06.2016 11:47
#29
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
я тоже-это называется классовая ненависть
Какая-такая ненависть? Да еще классовая? Не пропускать "неудобные" машины вперед - это простая практичность, экономия нервов и времени. Сам же я собираюсь покупать компактный премиальный кроссовер с заводской тонировкой и максимально мощным движком. Это тоже из практических соображений. Во-первых, чтобы стоящие сзади меня не сильно "рыпались", находясь в неведении насчет обстановки впереди. Во-вторых, чтобы уходить со светофора первым.

Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
п.с. вожу черный крузак с тонированными стеклами все пускают всем мигаю аварийкой
А это культурно: объехать всех по "условно" свободному ряду или обочине, а потом "проситься", чтобы пустили? По-моему это элементарное неуважение ко всем, кто выстроился в очередь для проезда узкого места!
wolfok вне форума
Володька
Абитуриент
tlc200 2013
4.5 АКПП
Сообщений: 28
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 18.05.2016
03.06.2016 11:55
#30
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
это простая практичность
ну ну
Володька вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.