Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Oledk
Младший научный сотрудник
KIA SPORTAGE 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"133
В клубе с 18.06.2016
06.08.2016 15:34
#11
Сообщение от Myran Посмотреть сообщение
Многого не жду, но буду сражен наповал, если при вывешивании будут приемлемо открываться двери.
Просто ради любопытства - а зачем её вывешивать? Вы же как полноценный джип наверняка её не рассматриваете?
Oledk вне форума
Myran
Доцент
 
Аватар для Myran
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 1,119
Получил "Мне нравится"343  Отдал "Мне нравится"110
В клубе с 16.07.2016
06.08.2016 16:06
#12
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Просто ради любопытства - а зачем её вывешивать? Вы же как полноценный джип наверняка её не рассматриваете?
Конечно же нет.
Я, как и некоторые на форуме, просто примеряю ее к своему опыту владения авто различных марок. Вот честно скажу, что сев в Хендай Крету не поленился вытянуть руку до противоположной двери, как иронично посоветовал один форумчанин, и оказалось, что она шире моего авто на котором езжу сейчас, а его я маленьким не считаю.
Опять же на видео видел как вывесили Каптюр и с пеной у рта расхваливали его кузов на скручивание. На мой взгляд, Хендай Крета выглядит гораздо крепче и судя по рекламному проспекту, где указана сталь повышенной прочности в каркасе кузова, на испытании на вывешивание она должна показать неплохой результат. Вот и испытаем ее хваленое железо.
Myran на форуме
Oledk
Младший научный сотрудник
KIA SPORTAGE 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"133
В клубе с 18.06.2016
06.08.2016 16:16
#13
Сообщение от Myran Посмотреть сообщение
и оказалось, что она шире моего авто на котором езжу сейчас,
А на чём сейчас, если не секрет?
По тесту Каптюра могу сказать - сели мы с супругой, как обычно, я за рулём, она рядом, и, хоть по ширине вроде как не сильно меньше Спортика, но по субъективным ощущениям - здравствуй, коммунальная квартира!
Тесновато, короче.
И на задних - я люблю полулежачую посадку, настроил под себя, а потом сел сзади - коленки конкретно упёрлись в спинку, да и сидишь как на табуретке, не айс..
Oledk вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Myran
Доцент
 
Аватар для Myran
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 1,119
Получил "Мне нравится"343  Отдал "Мне нравится"110
В клубе с 16.07.2016
06.08.2016 17:11
#14
На мой взгляд тесновато, это когда левому локтю что то мешает, а правый локоть делит одну консоль с пассажиром по очереди. Ощущение комфортной посадки у каждого индивидуальные. Раньше не пользовался поясничным подпором, а в последнее время считаю его необходимым
Я езжу на Блейзере и пришла пора с ним прощаться...стройки и ремонты закончились, необходимость отпала.
Myran на форуме
Oledk
Младший научный сотрудник
KIA SPORTAGE 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"133
В клубе с 18.06.2016
06.08.2016 17:15
#15
Сообщение от Myran Посмотреть сообщение
а правый локоть делит одну консоль с пассажиром по очереди
Вот в Каптюре это именно так!
А Блэйзер - классная машина, большая, у меня было пара американцев, до сих пор вспоминаю с ностальгией. Жрали только не по детски, из за чего и отказался
Oledk вне форума
Myran
Доцент
 
Аватар для Myran
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 1,119
Получил "Мне нравится"343  Отдал "Мне нравится"110
В клубе с 16.07.2016
06.08.2016 17:32
#16
Я тоже глянул Каптюр....стал садиться и тут же треснулся головой....на этом мое любопытство куда то исчезло )))))))))
Myran на форуме
Эту рекламу можно отключить.
Mik
Студент
Suzuki Vitara 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 31
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 02.06.2016
06.08.2016 19:16
#17
Тоже был у ОД в Питере на Руставели. Насиделся, наоткрывался всего, протягивал руки вбок. Скажу, что машина очень понравилась. Согласен с описаниями Myran. Надо теперь тест-драйв попробовать. Кстати мне машина маленькой не показалась. Носасто-жопастая так сказать .
Mik вне форума
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
06.08.2016 19:26
#18
Я тоже сегодня посмотрела вживую. Для своего класса машинка хороша (в максималке точно), нравится гораздо больше Каптюра. Теперь жду тест-драйва.
Забавно, менеджер одного дилера мне с понтом заявил, что "заказов уже 500" и "месяца через 3 может получите свою машину", типа им поставят сначала 4 машины, потом 8.. )) А в другом дилере сказали, что ожидают 50 машин уже в августе и заказов пока только 30. Так что за адекватное обслуживание поеду в салон, который дальше
Оба дилера готовы подгонять стоимость максималки под гос программу. Но выбор банков и расчёты пока сырые
Eleonora вне форума
Oledk
Младший научный сотрудник
KIA SPORTAGE 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"133
В клубе с 18.06.2016
06.08.2016 19:37
#19
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня посмотрела вживую.
Первый вопрос - вам понравилось? То, что ожидали? Особенно по сравнеию с Каптюром, как?
А насчёт 3-х месяцев - понты это голимые, сейчас у людей не столько денег, что бы в очередь стоять, продадут как миленькие и ещё поцелуют на прощанье
Oledk вне форума
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
06.08.2016 20:05
#20
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Первый вопрос - вам понравилось? То, что ожидали? Особенно по сравнеию с Каптюром, как?
А насчёт...
Я же говорю, все зависит от того, с чем вы сравниваете )) Для меня, по сравнению с Каптюром, однозначно выйгрышнее (тем более, я и не была очарована внешним видом Каптюра, а внутри уж тем более). В Хендай Крете удивительно просторно, комфортно. Эргономика ГОРАЗДО удобнее. Эко Кожа такая же, как на Элантре (я не фанат кожи, но когда есть собака, это практичнее). Оптика смотрится хорошо (в максималке, опять же))
В общем, такой, мини-Санта Фе )
Мне понравился, достойный аппарат. В движении предполагаю, будет точно интереснее Каптюра

Противотуманки светят таким желтым.. Что диссонирует с диодными ДХО.. Прям просится заменить эти ПТФ на более светлые лампочки )
Eleonora вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.