Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Deniboy299
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 11.07.2016
12.09.2016 15:23
#1
Добрый день!
Хочу рассказать про работу ДЦ ТехЦентр "Грант Восток" в г.Владимир на Растопчина.
За орфографию прошу прощения, на эмоциях
После выхода автомобиля, презентации и тест-драйва у нас в городе решили заказать
14 августа пошли в салон за машиной. Определились с моделью Hyundai Creta 1,6 AT, комплектацией Comfort+Advanced CTW5D261FDD084 и цветом RHM: Sleek Silver.
Приди на день пораньше возможно было бы по другому, так как к моменту оформления кто-то, со слов менеджера, уже внес аванс за такую машину в наличии. Но да ладно вроде как первые в очереди и следующая поставка должна была быть в течении 2 недель, так что, оставив 25т.р., сидим, ждем.
Начало сентября машин нет. Звоню дилеру - говорят недопоставили в августе, но обещали в начале сентября отгрузить больше чем планировали.
В итоге 11 сентября проезжая мимо автосалона вижу у них на площадке более 10 машин. Захожу поинтересоваться, не приехала ли моя (наш менеджер на выходном). В ответ получаю, что заказанная мной машина в салон не приходила, да и свободных машин. Очень похоже на развод. Прошу товарища зайти поинтересоваться, нет ли машин с моей комплектацией. В итоге ему готовы сразу продать Hyundai Creta 1,6 AT, комплектацией Comfort+Advanced CTW5D261FDD084 и цветом RHM: Sleek Silver, но он должен заказать допов на 142 т.р. за машину из наличия. А если хочет без допов то нужно составить предварительный договор, но уже внести 50 т.р. и ждать, ждать, ждать..
Сегодня вышел наш менеджер. На вопрос приехал ли автомобиль говорит что да, но забрать его можно только установив те самые допы на 142 т.р.
На мой вопрос как же так я заказывал пустой автомобиль без допов получаю ответ что именно заказанный мною авто еще не приехал и предложил поговорить с начальником на тему установки допов.
По приезду мне, конечно же, сразу рассказали, что я далеко не первый в очереди и что это другая машина и что действительно забрать ее можно только с допами, которые еще не стоят, но уже вроде как заказаны.
В допах все, что могли воткнуть воткнули: сигнализация, тонировка, коврики везде, защита, шумоизоляция и т.п. Цена конечно же дилерская только сигналка с установкой тянет на 40 т.р., с учетом того что такую же можно поставить в авторизованном от производителя сервисе не говоря уж о частных мастерах менее чем за 20 т.р.. Резина зимняя шипованная Ханкук по 7100 за балон в родном размере. Практически все в два и более раз дороже чем в магазине.
В результате имеем кучу предварительных договоров у дилеров без даты отгрузки - то есть бесплатный кредит от населения. А у готовых приобрести автомобиль отсутствие возможности пока дилер не утолит свой аппетит на установку допов, то есть когда люди не откажутся от покупки авто с допами.
Если интересно то могу скинуть заказ на допы от дилера.
Для желающих купить сегодня была такая же еще и серая, но так же с допами.
Deniboy299 вне форума
02 RUS
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 36
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 09.06.2016
12.09.2016 15:37
#2
Расстрелять дилера
02 RUS вне форума
Леха34
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 797
Получил "Мне нравится"300  Отдал "Мне нравится"195
В клубе с 17.02.2016
12.09.2016 15:45
#3
Ну,к сожалению,вы ничего нового нам не рассказали.Такие письма нужно в ХМ писать,да и то толку,как правило ноль.А мы эту ситуацию уже не первый раз переживаем.
Леха34 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
12.09.2016 15:52
#4
Сообщение от Deniboy299 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хочу рассказать про работу ДЦ ТехЦентр "Грант Восток" в г.Владимир на Растопчина.
За орфографию прошу прощения, на эмоциях...
Именно такая ситуация сейчас практически со всеми дилерами в Питере (общался в живую с тремя). По телефону могут говорить что угодно, в салоне уже другая реальность. Либо сейчас, но с допами, либо без допов, но неизвестно когда (когда рынок насытиться и с допами продать будет проблематично). При этом кто-то говорит об этом откровенно, кто-то пытается предлагать именно как отказные машины с уже установленными допами. Но суть при этом одна и та же. Величина допов зависит от жадности дилера и как, выяснилось, от покупки в кредит или за нал. При оформлении в салоне кредита и страховки, допов можно заказать на меньшую сумму (дилер дополнительно заработает на выдаче кредита и страховки).
Думаю, что подобная ситуация сейчас во многих городах.

Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Буран вне форума
sergei
Доцент
 
Аватар для sergei
Kia Sportage 2,0 4WD lux 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,632
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.05.2016
12.09.2016 17:55
#5
Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Именно такая ситуация сейчас практически со всеми дилерами в Питере (общался в живую с тремя). По...
Ну не знаю, мне предлагают синий актив+винтер за 885 тр в ближайшей партии , допами не жмут (пока?)
sergei вне форума
Айдар
Аспирант
Hyundai Creta 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 155
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 03.06.2016
12.09.2016 17:58
#6
Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Думаю, что подобная ситуация сейчас во многих городах
Машина новая,востребованная,вот и хотят урвать по максимуму пока большой спрос на Хендай Крету,упадёт спрос на машину,упадёт количество и стоимость допов,но боюсь поднимется цена на следующий год , и думаю значительно,вот и получается палка о двух концах:либо покупать сейчас с допами,либо купить на следующий год,возможно без допов,но по большей цене.Я отношусь ко второй группе,так как в этом году замена машины мною не предусмотрена.
Айдар вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Deniboy299
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 11.07.2016
12.09.2016 18:10
#7
Так в след году при сохранении тенденции на рынке и скидки будут давать скорее всего
Deniboy299 вне форума
mixkus
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 15.08.2016
12.09.2016 19:38
#8
А давайте все вместе откажемся от допов ,что манаги делать будут?
mixkus вне форума
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,318
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1577
В клубе с 13.08.2016
12.09.2016 19:49
#9
Сообщение от mixkus Посмотреть сообщение
что манаги делать будут?
Повесятся)) Это как : "назло кондуктору - куплю билет, а сам пешком пойду"
Вячеслав 2 вне форума
Evgeshka
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 268
Получил "Мне нравится"81  Отдал "Мне нравится"88
В клубе с 23.08.2016
12.09.2016 20:00
#10
Сообщение от Айдар Посмотреть сообщение
Машина новая,востребованная,вот и хотят урвать по максимуму пока большой спрос на Хендай...
Да нет, конец тут один, надо брать сейчас, т.к. в след. году машина будет дороже и эти же допы уже по собственной воле будешь покупать
Evgeshka вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.