Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Evgeshka
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 268
Получил "Мне нравится"81  Отдал "Мне нравится"88
В клубе с 23.08.2016
12.09.2016 22:18
#21
Сообщение от Sayshen Посмотреть сообщение
В Москве немного по другому. Конкурентов много))
Не спорю, а у нас увы((
Evgeshka вне форума
Player
Студент
Рено Каптур 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 78
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 27.02.2016
12.09.2016 22:30
#22
В общем смотрите (хорошо бы местный админ это выложил в отдельную тему по общению с дилерами Хундай):
Политика навязывания допов - это общая политика предприятия Хундай в России, никаких санкций они не применяют, также сквозь пальцы смотрят на манипуляции дилеров с очередями. Я это понял на своем примере покупки Соляриса - мои обращения в головную контору никакого эффекта до поры до времени не произвели, поэтому работать нужно на двух уровнях и жестко, алгоритм следующий:
1. Пишете заявление в прокуратуру о том что юр. лицо (местный дилер) занимается мошенничеством - прикладываете копию договора, описываете ситуацию. Просите помочь наказать, также пишите, что если обращение не по их профилю, то пусть переадресуют по назначению. Отправляете ЗАКАЗНЫМ письмом.
2. Аналогично в следственный комитет.
3. Аналогично в налоговую.
4. Аналогично в комитет по защите прав потребителей.
5. Информацию о разосланных письмах отправляете на электронную почту менеджера, почту коммерческого директора и ЗАКАЗНЫМ письмом на адрес дилера и адрес российского подразделения Хундай.

Все письма - ЗАКАЗНЫЕ!

Где-то через недели две дилер начинает активно кудахтать и отдает машину с извинениями. В моем случае еще и поувольняли кого-то.

Друзьями вы с ними уже не будете, но это вам и не нужно, обслуживать они вас будут лучше всех - по первому звонку. Потому что клиент вы ГЕМОРОЙНЫЙ - лучше не связываться.

Можете своему менеджеру прям это сообщение кинуть - электронной почтой. Встреча у следователя, дело мало приятное, допрос - то-се. Как-то вдруг руководство дилера сразу начинает говорить что это была личная инициатива менеджера (навязывать допы) и остается Вася на улице, без работы, с плохой репутацией - ему это надо?
Player вне форума
Гоша
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 159
Получил "Мне нравится"36  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 16.02.2016
12.09.2016 22:39
#23
Сообщение от Player Посмотреть сообщение
юр. лицо (местный дилер) занимается мошенничеством
А в чем криминал с юридической точки зрения?
Я ни в коем случае не на стороне тех, кто навязывает "допы". Но что прокуратура и СК могут им вменить?
Гоша вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
12.09.2016 22:42
#24
Сообщение от Player Посмотреть сообщение
1. Пишете заявление в прокуратуру о том что юр. лицо (местный дилер) занимается мошенничеством - прикладываете копию договора, описываете ситуацию.
Копию какого договора, предварительного ? Там про допы ничего не сказано.

Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Буран вне форума
Player
Студент
Рено Каптур 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 78
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 27.02.2016
12.09.2016 22:55
#25
Господа, дело не в деталях - я приложил договор который есть, описал ситуацию (у меня пытались украсть место в очереди - так и написал "наверное продали очередь за черный нал" и намекали на допы) и сказал что считаю что это мошенничеством и налоговыми преступлениями. А компетентные органы, на то и компетентные чтобы разобраться лучше меня - них работа такая.

Понятно что включил я дурку, но это помогло и достаточно быстро, потому что никто не хочет шума - у них несколько другая работа чем по прокуратурам мотаться и объяснительные письма писать в ответ на запросы.

Если бы я оказался на месте топикстартера, написал бы также - "с моей точки зрения юр. лицо такое-то торгует очередями за черный нал и занимается мошенничествами с полученными авансами, не платя налоги". И пусть разбираются - и это не клевета, вы подозреваете что против вас совершается преступление и пргасите вас защитить у профильных органов.
Player вне форума
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
12.09.2016 22:59
#26
@Player, у Вас с профиле обозначен "Рено Каптур 2016". Вы реально владелец Каптур, но тусуетесь на форуме Хендай Креты ?

Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Буран вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,338
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1578
В клубе с 13.08.2016
12.09.2016 23:01
#27
Круто!! Надо подумать.
У меня вот друзья есть на местном ТВ, подкину им идею для сюжета в новостях. Они любят такие штуки освещать. По крайней мере весь Татарстан увидит.
Вячеслав 2 вне форума
Player
Студент
Рено Каптур 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 78
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 27.02.2016
12.09.2016 23:19
#28
Я изначально собирался брать Хендай Крету (зарегистрировался здесь одним из первых), потом увидел Каптур и передумал, а логин остался. Иногда захаживаю - по привычке.

П.С. То, что взял Каптур не жалею ни одной минуты.

В новостях думаю не нужно. Тут дело машину забрать, а не биться на смерть с дилером. Можете палку перегнуть - пойдут на принцип. А вот в компетентные органы самое оно - тем более что очередями и вправду торгуют, авансы крутят как беспроцентный кредит, допы продают по спекулятивной цене принудительно..
Player вне форума
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
12.09.2016 23:24
#29
Сообщение от Player Посмотреть сообщение
Я изначально собирался брать Хендай Крету (зарегистрировался здесь одним из первых), потом увидел Каптур и передумал, а логин остался. Иногда захаживаю - по привычке.
П.С. То, что взял Каптур не жалею ни одной минуты.
Ясно, каждому своё.
В своё время имел опыт общения с ГЛ Рено по поводу техобслуживания у одного из ОД. Тут же был приглашен на устранение всех претензий в любое удобное время. Я так понял, что Хёнде на своих ОД особо наплевать, главное чтобы они план выполняли по продажам.

Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Буран вне форума
Evgeshka
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 268
Получил "Мне нравится"81  Отдал "Мне нравится"88
В клубе с 23.08.2016
12.09.2016 23:26
#30
Сообщение от Player Посмотреть сообщение
Я изначально собирался брать Хендай Крету (зарегистрировался здесь одним из первых), потом увидел...
Тогда ждём отчёт по Каптуру, интересно же)))
Evgeshka вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.