Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Жорик
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 113
Получил "Мне нравится"35  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.10.2017
27.04.2018 12:28
Но в основном я имел в виду электрику. Никому не запрещено принести свою сигналку. но где гарантия, что она подходит к кану? Что касается меня, то я свою принес Старлайн. Колеса в сборе (зима Екогама) мне обошлась в 35 К. у ОД. Дешевле, чем в магазинах. Про ковры. Какая разница что лежит под ногами: оригинал или нет мне все равно. Я их брал у ОД и по стоймости вместе с багажником вышли 4200. ОД разные и накрутки разные. Я тоже объездил много дилеров и у всех условия свои.

Сообщение от Lexdancer Посмотреть сообщение
Если уж нельзя выехать из салона в ближайший авто магазин за ковриками сразу после покупки, то их можно купить заранее в обычном магазине или интернет с доставкой перед вручением авто не, религия не позволит?)
Просто Вы рассуждаете уже головой дилера, а не совей и считаете это нормой!
Я рассуждаю как разумный человек, а не как нищеброд, который копейки считает. Еще скажите, что сами масло и фильтры будете менять около подъезда.

Сообщение от Илья_ВРН Посмотреть сообщение
Каждый планирует свою жизнь сам. Если я решил купить данный автомобиль, то и подхожу к этому соответственно. Можно определиться с допами заранее, уболтать дилера и т.д. Ковры можно приобрести и заранее, не находите? Или постелить в ноги себе тряпку/газету/ и т.д. доехать до автомагазина и забрать там ковры по более низкой цене.
А время, бензин.. каждому свое. Кто то его оценивает в усреднённые 3000 тысячи разницы стоимости ковров у официала и в магазине, а кто то получает удовольствие от поиска няшек для своей машины. У каждого по разному.
Я согласен с вами. Просто вы написали стоимость, за которую вам предлагали слишком большую. Экзист 3800. там где я покупал у ОД 4200. Просто вопрос в 400 руб. + доставка курьера 300. 100 руб. экономия?
Жорик вне форума
Илья_ВРН
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 1
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 11.03.2018
27.04.2018 12:30
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
Я рассуждаю как разумный человек, а не как нищеброд, который копейки считает. Еще скажите, что сами масло и фильтры будете менять около подъезда.
Никто не сомневается что вы разумный человек. Но про нищеброда - это Вы перегнули. У каждого свои возможности. Да и официалы в разных городах разные, со своими аппетитами. Где то за товар берут надбавку от рынка в 10%, с этим можно смириться, не нужно никуда бегать, все в одном месте. Но в большинстве случаев, особенно в провинции, цены прут выше рынка на 40-50%. И у людей просто выплескивается возмущение.
Про установку сигнализации у дилера - на форуме были отзывы, по которым официалы ставили Старлайн криво и потом хрен признавались. Раз на раз не приходиться. Дилеры нынче разные пошли.
За сетки в радиатор просят 4400 с установкой, Тонировка задних дверей и задней полусферы - 8500, обработка днища и арок - 7800, Установка сигналки - 11500 + сигналка в районе 30000 (СтарЛайн А39), Защита картера - 6500, и натянуть чехлы со съемом сидений салона - 8000.
Это не те цены, с которыми, лично я могу смириться. Часть из названных допов предпочту установить в другом месте.
Илья_ВРН вне форума
Lexdancer
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 0
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 23.04.2018
27.04.2018 12:32
Сообщение от Илья_ВРН Посмотреть сообщение
Каждый планирует свою жизнь сам. Если я решил купить данный автомобиль, то и подхожу к этому...
Если бы дилеры родные ковры продавали, качественно оказывали свои услуги, не прилепляли на пластилин запасной ключ к днищу, чтобы в дальнейшем угнать ваше авто, в открытую не обдирали вас на эти самые допы откровенно нарушая закон, я бы закрыл глаза на это, но пока так и хочется их послать на три буквы и пойти купить вообще другое авто тот же Кашкай пусть доплатив немного!


Мне тут ответили в одном мол и на Тушкан мы Вам допы втюхивать будем...


Вообще попробуйте при первом звонке, когда идет их запись разговора сразу задать вопрос про политику продаж и допы и сравните их ответ после когда Вы перезвоните на мобильный конкретного менеджера и зададите ему такой же вопрос!
Lexdancer вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Жорик
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 113
Получил "Мне нравится"35  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.10.2017
27.04.2018 12:36
Сообщение от Илья_ВРН Посмотреть сообщение
Но про нищеброда - это Вы перегнули.
Согласен. Извените. Это не к вам относилось.

Сообщение от Lexdancer Посмотреть сообщение
Если бы дилеры родные ковры продавали,
А чем отличаютя родные ковры от аналога? У меня 2 Хендай Креты в семье и я на взгляд и на ощуп разницы не заметил. Рисунок только разный. Так зачем переплачивать?
Жорик вне форума
Илья_ВРН
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 1
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 11.03.2018
27.04.2018 12:46
Сообщение от Lexdancer Посмотреть сообщение
Если бы дилеры родные ковры продавали, качественно оказывали свои услуги, не прилепляли на пластилин запасной ключ к днищу, чтобы в дальнейшем угнать ваше авто, в открытую не обдирали вас на эти самые допы откровенно нарушая закон, я бы закрыл глаза на это, но пока так и хочется их послать на три буквы и пойти купить вообще другое авто тот же Кашкай пусть доплатив немного!
Про посылы - присоединюсь.
Про Кашкай то же, но..... мне нужен авто на автомате, вариатор не вариант. Поэтому только крета, на данном этапе.
Илья_ВРН вне форума
Lexdancer
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 0
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 23.04.2018
27.04.2018 13:16
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
Согласен. Извените. Это не к вам относилось.


А чем отличаютя родные ковры от аналога? У меня 2...


Ковров родных может и не существовать, например как у Тайоты, речь вообще не об этом.
Клиент должен сам выбирать и решать что он хочет и как и когда!


Конечно когда вы тратите разом 1300000 для вас +- 5000 сущие копейки!

Сообщение от Илья_ВРН Посмотреть сообщение
Про посылы - присоединюсь.
Про Кашкай то же, но..... мне нужен авто на автомате, вариатор не...


Насчет вариатора да тоже стремно, но с другой стороны грантию дают и там и там, но марка и качество машину тут надо еще сравнить, все же о Хендай Крете чуство что на тебе экономят не отпускает, будто тот же солярис или рио, а у тебя денег на Сид грубо говоря...

Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
Я рассуждаю как разумный человек, а не как нищеброд, который копейки считает. Еще скажите, что сами масло и фильтры будете менять около подъезда.,...


Насчет фильтров я их куплю заранее и с ними поеду на ТО и не буду ЛОХОМ в глазах дилера, которого они развели на деньги, который якобы не считает копейки и ему влом купить ЗАРАНЕЕ!
Посмотрю я на Вас на более высоких ТО!
Lexdancer вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Илья_ВРН
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 1
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 11.03.2018
27.04.2018 13:22
Сообщение от Lexdancer Посмотреть сообщение
Ковров родных может и не существовать, например как у Тайоты, речь вообще не об этом.
Клиент должен...
Клиент всегда прав и голосует за дилера рублем. Это аксиома. А в жизни нас опять нагибают и....
Про вариатор и гарантию .... даже с гарантией не возьму. Ремонтировать не будут, скорее всего замена, а это ждать и т.д. По моему Ниссан и Рено загубили себя, отказавшись от классического автомата в угоду вариатора и робота. а то что ставят на бюджет - 4-х ступенчатый автомат - это неуважение к нам.
Если денег поболее, к 1 500 000, мой выбор - Туссан. Он и выглядит получше и более брутальнее по сравнению с Кашкаем. Но это только мое мнение.
Про ТО у официалов и своих расходников, каждому свое. Кто то доверяет дилеру и не заморачивается с поиском запчастей, а кто то экономит и привозит с собой фильтра. Я из последних. На Рио воздушный и салонныйц меняю сам, на ТО сразу пишу отказ от их замены. Экономим деньги и время.
Кстати на Крету стоимость ТО, по моему, высоковата. У нас, в Воронеже, ТО-1 9000 руб, ТО-2 - 13500 руб.
Илья_ВРН вне форума
Lexdancer
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 0
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 23.04.2018
27.04.2018 14:07
Сообщение от Илья_ВРН Посмотреть сообщение
Клиент всегда прав и голосует за дилера рублем. Это аксиома. А в жизни нас опять нагибают и....
Про...
В том то и дело, что многие перешли на роботов и турбины, выбирать особо уже не из чего.
Я тоже думал начет Туссана, но думаю для него 2ух литровый бензиновый слабоват будет мотор и надо смотреть дизельный, а это уже цена Рав4
Lexdancer вне форума
Жорик
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 113
Получил "Мне нравится"35  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.10.2017
27.04.2018 14:22
Сообщение от Илья_ВРН Посмотреть сообщение
в Воронеже, ТО-1 9000 руб, ТО-2 - 13500 руб.
При покупке 2-х Крет дали скидочную карту.
Москва: ТО-1 со скидкой 7200. Масла, фильтра ОД.
ЕСЛИ САМОМУ: Масло (магазин 5 л) Шел 5/30 2400, фильтр маслянный 800 руб, воздушный 1000, салонный 1200. Итог на зап/части 5400. Это если норм брать. Замена масла 500-1000 руб. ИТОГ полный 6000 -6400 руб. Опять же время, место для замены масла, заплатить за замену. Где выгода????????
ТО-2 со скидкой 11300.Масла, фильтра ОД. Еще не делал.
Жорик вне форума
Lexdancer
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 0
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 23.04.2018
27.04.2018 14:29
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
При покупке 2-х Крет дали скидочную карту.
Москва: ТО-1 со скидкой 7200. Масла, фильтра ОД.
ЕСЛИ...
Опять же:
1) Скидочная карта при покупке 2-ух Крет
2) ТО-1
Потом я не говорил, самому заливать, просто купить расходники

Потом я говорил при более высоких ТО разница будет ощутимее)
Вы до этого машинами не владели, всегда всецело отдавались на откуп мастерам дилера и делали все, что они советовали и покупали их расходники?


Если Вас все устраивало ранее и на других машинах или есть примеры из жизни у знакомых или родителей с их авто, то Вам повезло с дилером или мастером.
В наше время к сожалению всё изменилось у моих знакомых владеющих более 4 лет корейцем уже отказываются посещать дилера как раз из-за дороговизны, кстати тоже самое мне говорят и владельцы форда!
Lexdancer вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.