Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
NAC автомобильные фильтры
Клубные чехлы Hyundai Creta

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:

Важная информация

Результаты опроса: Бывает ли у Вас проблема со снятием/постановкой на охрану (не срабатывание снятия/постановки в охран
Да, бывает часто/постоянно 9 14.29%
Да, бывает редко 13 20.63%
Нет, вообще не понимаю о чём это Вы 41 65.08%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый  28.09.2017 19:19 Re: Глюки при постановке/снятии с охраны комплексов Starline (любых) #61
Эльдар
Модератор

Hyundai Creta 2016 Comfort+Advanced
1.6 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"755  Отдал "Мне нравится"58
В Крета клубе с 08.09.2016
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Это не повод работать так, что непонятно за что же в итоге денег взяли...
Так я о том, что когда спрячут так, как описано - фиг найдешь причину. Науку о контактах никто не отменял.

Мои авто: Калина (продана), Getz 1.4 АТ (продана), i30 1.6 AT, Крета 1.6 АТ, Рио 1.6 АТ
Эльдар вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Старый  28.09.2017 21:29 Re: Глюки при постановке/снятии с охраны комплексов Starline (любых) #62
Ну-Ну
--
-- -- --
-- -- --
Получил "Мне нравится"322  Отдал "Мне нравится"50
В Крета клубе с 05.08.2016
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
по альтернативному свету сами подумайте откуда система берет электричество для их включения если установщику показалось быстрее кинуть силовое управление на проводку поворотников
по мне проще (и быстрее) протащить один провод слева направо, чем городить гирлянду из диодов.))
А поработав с ребятами, которые занимались установкой екселлентов (хорошей установкой, правильной) я насмотрелся ситуаций, когда машину привозили на эвакуаторе или они выезжали в дилерские сервисы для разблокировки своих скрытых блокировок. Не говоря о том, что клиенты в большинстве своем не могут снять машину с охраны ничем, кроме брелка (причем целого и с исправной батарейкой).

Ну-Ну вне форума
Старый  30.09.2017 17:17 Re: Глюки при постановке/снятии с охраны комплексов Starline (любых) #63
Прохожий
Студент
Hyundai Creta 2017 Trend
1.6 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"14
В Крета клубе с 21.03.2017
Ну по выездам могу сказать что 90% ситуаций когда приходилось ездить - вина была не на системах.... Оставленный салонный свет-фары-...., проблемы собственно машин, да даже тупое скончание топлива при врущем датчике уровня - и вроде как гарантийный выезд становится платным. Эвакуаторы - да, бывает, раз-два в год, последнее время реже. Зато и "уехавших" машин за последние лет десять точно знаю только одну (там владелец продавил таки применение изначально неверной концепции, понадеявшись на то, что "машина стоит всегда под охраной"), и штук пять машин с неудачными "подходами", причем один несчастный цивик пытались дернуть три раза. У коллег ситуация примерно аналогичная, вот только недавно отчитывались о успешной отработке комплексом попытки угона "удочкой" лексуса - поехал и встал метров через сто, опять же неверная постановка задачи изначально, в итоге доделывали, прикрывая эту дыру..... Оправдывать халтуру фразой "зато чинить в случае чего будет проще" - это как то странно :-)
Прохожий вне форума
Старый  03.10.2017 05:43 Re: Глюки при постановке/снятии с охраны комплексов Starline (любых) #64
wolfs75
Абитуриент
Hyundai Creta 2017 Comfort+Advanced+ Style
2.0 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"1
В Крета клубе с 01.10.2017
на моем авто дилером установлена Starline А39 - ни одного глюка за 5 месяцев пользования автомобилем.
wolfs75 вне форума
Старый  05.10.2017 11:03 Re: Глюки при постановке/снятии с охраны комплексов Starline (любых) #65
Autostudio
Аспирант
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"57
В Крета клубе с 07.06.2016
Сообщение от c.asper Посмотреть сообщение
Мне манагерша из Рольфа 10 раз сказала, что если закрываем машину с ключа, потом открываем тоже с...
Что бы больше не путаться в брелках, удалите из штатного брелка батарейку.
Autostudio вне форума
Старый  05.10.2017 11:32 Re: Глюки при постановке/снятии с охраны комплексов Starline (любых) #66
c.asper
Абитуриент

Hyundai Creta 2017 Travel
2.0 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"20
В Крета клубе с 15.09.2017
Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
Что бы больше не путаться в брелках, удалите из штатного брелка батарейку.
Да я не путаюсь. Просто закрываю всегда с ключа, брелок сигналки подсвечивает сразу типа "машина на охране". Ну и висит всегда рядом. Мало ли, какой датчик сработает, я буду знать.

Последний раз редактировалось c.asper; 05.10.2017 в 11:39.
c.asper на форуме
Старый  13.10.2017 08:14 Re: Глюки при постановке/снятии с охраны комплексов Starline (любых) #67
*Алексей*
Студент
Hyundai Creta 2017 Active+Winter
1.6 МКПП SUV
Получил "Мне нравится"25  Отдал "Мне нравится"48
В Крета клубе с 05.02.2017
Не знаю глюк или нет, может так у всех? Ставлю на охрану брелком А93 авто глохнет, двери закрываются и загорается вежливая подсветка и горит какое то время, потом тухнет. Плафон соответственно вкл в положение вежливой подсветки. Не хотелось бы что бы после глушения авто салон светился, выкл освещение плафона конечно можно, но с вежливой удобно при посадке.

*Алексей* вне форума
Старый  13.10.2017 08:18 Re: Глюки при постановке/снятии с охраны комплексов Starline (любых) #68
olegus74
Доцент

Hyundai Creta 2016 Comfort
1.6 МКПП SUV
Получил "Мне нравится"526  Отдал "Мне нравится"388
В Крета клубе с 18.05.2016
Сообщение от *Алексей* Посмотреть сообщение
Не знаю глюк или нет, может так у всех? Ставлю на охрану брелком А93 авто глохнет, двери закрываются и загорается вежливая подсветка и горит какое то время, потом тухнет. Плафон соответственно вкл в положение вежливой подсветки.
у меня точно также, считаю что так и должно быть.
olegus74 вне форума
Старый  14.10.2017 03:53 Re: Глюки при постановке/снятии с охраны комплексов Starline (любых) #69
Fedor_SPb
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП SUV
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"2
В Крета клубе с 29.09.2017
Всем доброй ночи (день, утро). ))) Кто знает, что сейчас ОД в Питере предлагают при покупке, в плане какую сигнализацию?) спасибо заранее.
Fedor_SPb вне форума
Старый  14.10.2017 09:10 Re: Глюки при постановке/снятии с охраны комплексов Starline (любых) #70
Эльдар
Модератор

Hyundai Creta 2016 Comfort+Advanced
1.6 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"755  Отдал "Мне нравится"58
В Крета клубе с 08.09.2016
Сообщение от Fedor_SPb Посмотреть сообщение
что сейчас ОД в Питере предлагают при покупке, в плане какую сигнализацию?
А позвонить-узнать конкретному дилеру?

Мои авто: Калина (продана), Getz 1.4 АТ (продана), i30 1.6 AT, Крета 1.6 АТ, Рио 1.6 АТ
Эльдар вне форума
Метки
starline, противоугонная система, сигнализация, старлайн
Опции темы