Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
NAC автомобильные фильтры
Клубные чехлы Hyundai Creta
Старый  12.10.2017 06:49 Re: Страховка Каско для Хендай Крета - за и против #131
$yuri
Младший научный сотрудник
Active 2016 Active
1.6 МКПП SUV
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"35
В клубе с 03.02.2017
Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
У Вск для новых Hyundai Creta сейчас один из самых низких тарифов, особенно если КБМ...
Естественно регион, вот и мучаюсь уже неделю ни одна страховая компания не может, а скорее всего не хочет делать е-осаго такое ощущение что сговорились. Вечно какие-то причины и ошибки на сайтах СК и ссылки сто не могут проверить через РСА по техническим причинам. Сегодня уже заканчивается предыдущий полис ОСАГО и авто превращается из движимого имущества в недвижимое (мебель). Уроды наши законотворцы!!!!
$yuri вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Старый  12.10.2017 10:35 Re: Страховка Каско для Хендай Крета - за и против #132
AV58ru

Hyundai Solaris II HCr Comfort 2017
1.6 АКПП Sedan MZH Black
Получил "Мне нравится"113  Отдал "Мне нравится"79
В клубе с 08.02.2017
Сообщение от $yuri Посмотреть сообщение
Сегодня уже заканчивается предыдущий полис ОСАГО и авто превращается из движимого имущества в недвижимое (мебель). Уроды наши законотворцы!!!!
to Dikk, вот он, тот самый случай - от себя прошу реально помочь Юрию, делом, а не пустым "сотрясением воздуха" докажи, какой ты на деле "Эксперт по страхованию" (с заглавной буквы)! Люди к тебе сразу потянуться и я сменю свой гнев на милость)

ПС За МСК не скажу, но у нас в ПНЗ офис ВСК в центре города, 5 мин. от дома, по времени приехал и оформил обычное ОСАГО на бумаге за 15 мин.! А в автосалоны ОД не побывал заезжать? Знакомые в МСК брали иномарку у ОД, им на месте авто застраховали по ОСАГО без проблем.
У Вас случайно прописка не регион отличный от Москва или области? Если так, то отсюда и будут все проблемы.
Допустим, я нахожусь в командировке в МСК, что мне мешает из гостиницы или съемной квартиры оформить эл. полис ОСАГО по месту регистрации в г. Пенза?! Полис-то электронный, оплата с карточки, для гайцев достаточно распечатать скан, не-а?!

AV58ru вне форума
Старый  12.10.2017 11:18 Re: Страховка Каско для Хендай Крета - за и против #133
Dikk
Студент

Bmw 3-Series 2014
2.0 АКПП
Получил "Мне нравится"16
В клубе с 11.09.2016
Сообщение от $yuri Посмотреть сообщение
Естественно регион, вот и мучаюсь уже неделю ни одна страховая компания не может, а скорее всего не хочет делать е-осаго такое ощущение что сговорились. Вечно какие-то причины и ошибки на сайтах СК и ссылки сто не могут проверить через РСА по техническим причинам. Сегодня уже заканчивается предыдущий полис ОСАГО и авто превращается из движимого имущества в недвижимое (мебель). Уроды наши законотворцы!!!!
Тогда все понятно... и это не сегмент для Ск.
Увы, По тем тарифам что сейчас Ск не хотят продавать полисы на регионы, т.к. финансовый результат от этого отрицательный.
Сейчас Все он-лайн сервисы также на это заточены, поэтому если это не сегмент, то можно потратить уйму времени, но при этом всегда будут выходить ошибки.
А ВСК Вам не делают, раз у них Каско?

Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Допустим, я нахожусь в командировке в МСК, что мне мешает из гостиницы или съемной квартиры оформить эл. полис ОСАГО по месту регистрации в г. Пенза?! Полис-то электронный, оплата с карточки, для гайцев достаточно распечатать скан, не-а?!
А Вы попробуйте, а далее будем говорить.
Оплату с карточки с Вас никто не захочет принимать, после того как будет Пенза указана, а не Москва или область, или другой регион, который для Ск выгоден.

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : ссылка
Dikk вне форума
Старый  12.10.2017 11:34 Re: Страховка Каско для Хендай Крета - за и против #134
AV58ru

Hyundai Solaris II HCr Comfort 2017
1.6 АКПП Sedan MZH Black
Получил "Мне нравится"113  Отдал "Мне нравится"79
В клубе с 08.02.2017
А Вы попробуйте, а далее будем говорить.
Шутник, до марта -апреля 18 года ждать придется)
Оплату с карточки с Вас никто не захочет принимать, после того как будет Пенза указана, а не Москва или область, или другой регион, который для Ск выгоден.
Допустим, место регистрации карточки роли не играет, ибо з/п карточка может быть оформлена в МСК, а ее владелец зарегистрирован в другом округе, регионе и прочее, а работать в региональном филиале МСК-компании. Если ваше местоположение провайдером определяется как МСК, а полис вы оформляете по месту регистрации, скажем в г. Пенза, то может ли сайт ВСК специально блокировать оформление такого полиса? Если Да, то есть родственники,знакомые, друзья - что им теперь уже будет мешать оформить полис ОСАГО по месту регистрации, допустим, снова в г. Пенза? Уловили мысль?

AV58ru вне форума
Старый  12.10.2017 16:40 Re: Страховка Каско для Хендай Крета - за и против #135
$yuri
Active 2016 Active
1.6 МКПП SUV
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"35
В клубе с 03.02.2017
Все отмучился, е-осаго оформил в ВСК с карточки оплатил и на почту все прилетело чек, памятка на е-осаго и сам полис. С 101 раза, стоимость 3888р. УРА!!!

Ненавижу ОД, но приходится общаться......
$yuri вне форума
Старый  18.11.2017 10:17 Re: Страховка Каско для Хендай Крета - за и против #136
Bri
Абитуриент

Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП SUV
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 16.11.2017
Может тоже стоит сделать такое осаго?
Bri вне форума
Старый  24.11.2017 16:55 Re: Страховка Каско для Хендай Крета - за и против #137
m_tokarev
Абитуриент
almera classic 2006
1.6 МКПП SUV
В клубе с 12.08.2017
Подскажите, пожалуйста, ранее с каской дела не имел, но нужда возникнет: поцарапал машину на парковке, сам. Машине 2 месяца. Каска с франшизой со второго обращения, первое - без франшизы. Стоит ли сейчас рыпаться и перекрашиваться или ближе к концу действия каски этим лучше заняться? Фото царапки прикладываю, без вмятен все.
Миниатюры
IMG-20171124-WA0000.jpg  
m_tokarev вне форума
Старый  28.11.2017 09:12 Re: Страховка Каско для Хендай Крета - за и против #138
Nick Ronin
Абитуриент
Hyundai Creta 2016 Comfort
2.0 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 29.12.2016
Сообщение от m_tokarev Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, ранее с каской дела не имел, но нужда возникнет: поцарапал машину на...
оставьте до окончания каско. срочный ремонт не требуется, пластик не ржавеет
Nick Ronin вне форума
Старый  28.11.2017 09:41 Re: Страховка Каско для Хендай Крета - за и против #139
Эльдар
Модератор

Hyundai Creta 2016 Comfort+Advanced
1.6 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"1031  Отдал "Мне нравится"95
В клубе с 08.09.2016
или ближе к концу действия каски этим лучше заняться?
Смысл ожидания? Сделать потом оптом? ттт

Сообщение от Nick Ronin Посмотреть сообщение
оставьте до окончания каско. срочный ремонт не требуется
И езди поцарапанным год! Удиви всех!

Единственное, ради чего можно терпеть - покоцать еще раз бампер в том же месте и отремонтировать зараз.

Мои авто: Калина (продана), Getz 1.4 АТ (продана), i30 1.6 AT, Крета 1.6 АТ, Рио 1.6 АТ
Эльдар вне форума
Старый  07.12.2017 22:14 Re: Страховка Каско для Хендай Крета - за и против #140
Dikk
Студент

Bmw 3-Series 2014
2.0 АКПП
Получил "Мне нравится"16
В клубе с 11.09.2016
Подскажите, пожалуйста, ранее с каской дела не имел, но нужда возникнет: поцарапал машину на парковке, сам. Машине 2 месяца. Каска с франшизой со второго обращения, первое - без франшизы. Стоит ли сейчас рыпаться и перекрашиваться или ближе к концу действия каски этим лучше заняться? Фото царапки прикладываю, без вмятен все.
Учитывая, что у Вас франшиза со второго случая, то я бы не торопился это заявлять, т.к. повлияет на цену в будущем, а также при втором обращении нужно будет оплачивать франшизу и т.к. это бампер, то если совсем не трудно снова ободрать)

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : ссылка
Dikk вне форума
Метки
каско, страховка
Опции темы