Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Статьи в прессе
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ksf
Младший научный сотрудник
 
Аватар для ksf
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 368
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"43
В клубе с 11.08.2016
21.11.2016 11:44
#11
Понравился отчет. Со многим по ходу чтения соглашался: и с агрессивностью некоторых водителей из Ростовской области, и с жуткими пробками в Краснодаре, и, конечно же, как заново побывал в закордонье. Надо бы направить ссылку на эту ветку в Хендай, чтобы побыстрее устранили недоделки в топ-комплектации: круиз (вернее новый блок кнопок на руле), датчик дождя и улучшенный обогрев зеркал. И от меня: автозатемнение и складывание заркал заднего вида и двигающийся по горизонтали подлокотник справа от водителя.

ksf вне форума
Fanarik
Аспирант
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 147
Получил "Мне нравится"11
В клубе с 15.11.2016
22.11.2016 20:29
#12
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Музыка с флешки загружается очень быстро, к тому же система распознает русские тэги. Но без ложки дегтя не обошлось: мне не понравилось отсутствие кнопки Mute: ее нет на руле, ее нет на ГУ.
вот это конечно плохо.. я тоже сразу обратил внимание.. можно конечно нажимать на кнопку выключения магнитолы.. включается очень быстро обратно и плюс в том, что с того момента когда выключалась) но это неудобно, если часто нужно выключать-включать звук... есть вариант ещё включать голосовое управление и тогда звук вырубается на время пока команды ждёт она..
Fanarik вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.