Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Выбор
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
18.09.2016 03:59
#11
Сообщение от Игорь Саннер Посмотреть сообщение
Расскажите нам, что там от нового соляриса?
Не правильно написал, не в Хендай Крете от нового Соляриса, а во втором Солярисе многое от Хендай Креты, так вернее будет так как ix25 и Хендай Крета вышли раннее Соляриса 2. Что же конкретно у них общего, то я не знаю, я просто читал два интервью, высокопоставленный представителей Хёнде, которые в интервью опровергли унификацию узлов, механизмов и платформы Хендай Креты с Солярисом 1 и подтвердили что в Хендай Крете, почти треть узлов, механизмов и агрегатов унифицировано с Солярисом 2 или наоборот, кому как удобнее.
aleksavvin вне форума
Gonzik
Студент
 
Аватар для Gonzik
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 82
Получил "Мне нравится"49  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 07.09.2016
18.09.2016 07:19
#12
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Не правильно написал, не в Хендай Крете от нового Соляриса, а во втором Солярисе многое от Хендай...
Зайдите на exist ради интереса. Большинство запчастей совместимы с тюссоном, ix35. Никакого намека на Солярис. Что в новый Солярис можно вставить от Хендай Креты, пока не знаю, может ссылкой на эти интервью поделитесь?
Gonzik вне форума
Ну-Ну
Академик
 
Аватар для Ну-Ну
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 9,888
Получил "Мне нравится"2391  Отдал "Мне нравится"1454
В клубе с 05.08.2016
18.09.2016 07:34
#13
Сообщение от Gonzik Посмотреть сообщение
Что в новый Солярис можно вставить от Хендай Креты
например, кузовную электрику. У креты другой уровень. Не могу сказать, что это хорошо или плохо.
Ну-Ну вне форума
Эту рекламу можно отключить.
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
18.09.2016 14:29
#14
Сообщение от Gonzik Посмотреть сообщение
Зайдите на exist ради интереса. Большинство запчастей совместимы с тюссоном, ix35. Никакого намека на Солярис. Что в новый Солярис можно вставить от Хендай Креты, пока не знаю, может ссылкой на эти интервью поделитесь?
Я тоже не знаю, что Солярис 2 взял у Креты, знал бы расписал по позициям ..... есть такая поговорка "За что купил, за то и продаю" так и здесь, я привел ту информацию которую читал, причем не берусь утверждать что она правдивая....Найду интервью обязательно ссылкой поделюсь.
aleksavvin вне форума
OlegDallas
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.10.2016
27.10.2016 00:24
#15
так на какой платформе?
OlegDallas вне форума
Gonzik
Студент
 
Аватар для Gonzik
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 82
Получил "Мне нравится"49  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 07.09.2016
27.10.2016 13:01
#16
Сообщение от OlegDallas Посмотреть сообщение
так на какой платформе?
Да ни на какой конкретной. Что-то от Тушкана, что-то от i40, что-то от элантры, что-то от Киа Соул, что-то вообще свое уникальное.
Платформа — совокупность основных компонентов, набор комплектующих, типовые конструктивные и технологические решения, применяемое оборудование в конструкции автомобиля. Платформы используются для унификации процесса производства и комплектующих. Даёт возможность снизить стоимость производства новых изделий, повысить серийность и уровень автоматизации производственных процессов. В рамках корпорации позволяет всем подразделениям использовать общую платформу, сокращая издержки и время на разработку новых моделей.
Платформа — не фиксированный набор компонентов и требований, от платформы к платформе они могут отличаться. Всё то, что будет включено в платформу определяется её разработчиками. Также платформа не всегда определяет характеристики будущего автомобиля (созданные на базе одной платформы автомобили могут попасть в разные классы, иметь различные технические характеристики). Также возможны ситуации когда автомобили одной марки с разным кузовом или модификацией будут иметь разную платформу.
Многие ошибочно думают, что, когда завод Хенде освободил линию сборки Солярис (хетчбек) под сборку Креты, то Крету стали собирать из деталей Соляриса...
Это не так. Они просто освободили производственные площади для того, чтобы было, где собирать новую модель автомобиля.

Gonzik вне форума

Метки
платформа

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.