Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
29.07.2016 15:32
#31
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
2) Страховые не ищут угнанные машины. Наличие или отсутствие страховки никак не влияет на вероятность найти угнанную машину.
3) Страховые не сливают угонщикам информацию о нестрахованных машинах, а случаи, в красках описанные в интернете, "закончилась страховка и машину угнали" - не более, чем совпадение.
можно один нескромный вопрос? простите а вам лет сколько все-таки ? просто вы иногда пишите вещи ничего не имеющие с реальной жизнью

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
не более, чем совпадение.
если вы еще всерьез верите в совпадения - ну тут как говорится сказать нечего))) У знакомого в регионе так чисто по совпадению фокус за 1 млн ушел - в салоне предлагали застраховать отказался через неделю машина ушла))) я вас понимаю опять совпадения))) Я в совпадения уже лет как 10 не верю, перевоспитался))) и когда перевоспитался многие вещи стали приходить к пониманию сами собой))) а в интернете поменьше надо страшилок читай, надо с реальными людьми общаться))

Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
потому что в соседнем дворе стоит точно такая же, и без всяких блокировок.
тоже очень сильное заблуждение))) у знакомого так тойота ушла, 2 раза вскрывали - все говори продай пока не поздно, на третий она ушла)))) с сигналками, замками и всем остальным, топовая машина.
Как то остановили на посту документы проверяли - при мне два сообщения пришло об угонах - в центре угнали 2 крузака - план перехват объявили, по приколу спросил мента разговорились - говорю найдут он посмеялся и сказал из таких дорогих машин находят единицы из тысяч и не спутник и не системы охраны не помогут, если машина заказана, а как правило они под заказ уходят не угонят с первого раза угонят со второго)))А вы все в сказки верите. Иногда создается впечатление что люди не в россии живут а в каком то своем государстве)))Придумали и живут и в нем есть и справедливость и закон)))
VIP вне форума
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
29.07.2016 15:43
#32
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
тоже очень сильное заблуждение))) у знакомого так тойота ушла, 2 раза вскрывали - все говори продай пока не поздно, на третий она ушла)))) с сигналками, замками и всем остальным, топовая машина.
Как то остановили на посту документы проверяли - при мне два сообщения пришло об угонах - в центре угнали 2 крузака - план перехват объявили, по приколу спросил мента разговорились - говорю найдут он посмеялся и сказал из таких дорогих машин находят единицы из тысяч и не спутник и не системы охраны не помогут, если машина заказана, а как правило они под заказ уходят не угонят с первого раза угонят со второго)))А вы все в сказки верите
Я думаю, что Хендай Крете такое не грозит. Не тот класс, не тот ценовой сегмент.
Буран вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
29.07.2016 15:45
#33
Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Я думаю, что Хендай Крете такое не грозит. Не тот класс, не тот ценовой сегмент.
первые пару лет "да" - а потом на запчасти будут гонять, как сейчас солярисы)) это при условии что авто станет массовым
VIP вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
29.07.2016 15:49
#34
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
можно один нескромный вопрос?
Нет.
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
просто вы иногда пишите вещи ничего не имеющие с реальной жизнью
Реальная жизнь у всех разная )
В любом случае, я не могу запретить Вам иметь собственное мнение, даже если оно основано на ОБС или Ваших внутренних убеждениях/заблуждениях.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
29.07.2016 15:54
#35
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
первые пару лет "да" - а потом на запчасти будут гонять, как сейчас солярисы)) это при условии что авто станет массовым
Если на запчасти, то брать будут ту, которую легче угнать. При возникновение проблем, угонят такую же из соседнего двора. Продукт-то массовый, зачем себе жизнь усложнять.
Буран вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
29.07.2016 15:57
#36
Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
которую легче угнать.
в бюджетном классе нет такого понятия))) угонят любую

Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
При возникновение проблем, угонят такую же из соседнего двора. Продукт-то массовый, зачем себе жизнь усложнять.
сначала угонят из соседнего двора а потом и эту заберут)))
VIP вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
29.07.2016 16:07
#37
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
в бюджетном классе нет такого понятия))) угонят любую
Могут угнать любую. Всё же делается по стандартной хорошо отработанной схеме. При возникновении проблем, машина тут же бросается. Никто не будет рисковать в бюджетном сегменте, оно того не стоит.
Буран вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
29.07.2016 16:34
#38
Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Могут угнать любую.
вот тут абсолютно правы, а то тут некоторые испытывают иллюзии на этот счет))))
VIP вне форума
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
29.07.2016 16:37
#39
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
тоже очень сильное заблуждение))) у знакомого так тойота ушла, 2 раза вскрывали - все говори продай пока не поздно, на третий она ушла)))) с сигналками, замками и всем остальным, топовая машина.
Если речь о эксклюзиве, то будут пытаться до последнего, если массовый сегмент, тот же Рав4 на блокировках, то и он им нужен? В соседнем дворе такая же стоит.
Godzilla вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
29.07.2016 16:43
#40
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Если речь о эксклюзиве,
вы думаете хайлендэр это эксклюзив?
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Рав4 на блокировках,
если машина на заказ она требуется в комплектации как правило топовой - %продаж топовых машин в общей массе какой? правильно минимальный поэтому с блокировками или нет если нужна она все равно заберут
VIP вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.