Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Sinerson
Аспирант
 
Аватар для Sinerson
Крокодил 17
0.1 ручка
Сообщений: 153
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"107
В клубе с 17.12.2017
14.01.2018 12:49
Скатался на ТО-0, в Агат на Ларина, там же где и покупал. По времени чуть больше часа, пока кофию испил, пока в телефон повтыкал, даже в ремзону не успел зайти. Заодно и сервисную книжку заполнили, а то при покупке и до сегодняшнего дня она была чиста как лист бумаги ) при записи жаловался что фары запотевают, ИПГ сказал все гуд- негарантийный случай. Ожидаемо. В принципе мне все равно, потому как если электрика внутрифарная окислиться и погорит, то пущай завод фару целиком меняет. И блин как назло забыл спросить куда кнопку Valet заныкали, иногда ей пользуюсь на всех машинах. Масло сказали что либо шел либо Зик льют, но по умолчанию Зик 5в30, якобы его и на заводе заливают, шел я так понял по желанию заказчика могут. Заводскую жижу заменю пожалуй на 7500, как раз с моими пробегами это будет начало лета.
Sinerson вне форума
Viktorovic
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 07.01.2018
23.01.2018 16:31
Сообщение от Sinerson Посмотреть сообщение
Скатался на ТО-0, в Агат на Ларина, там же где и покупал. По времени чуть больше часа, пока кофию...
Ребята, всем добрый день. У меня Крета, комфорт, с пакетом адвенсид, 2 литра, акпп. Хочу поменять фары на проекционные, с подсветкой поворотов. Кто устанавливал такие взамен штатных в городе или области? Подскажите, наверняка кто-то ставил.
Viktorovic вне форума
ChiefTech
Член-корреспондент
 
Аватар для ChiefTech
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 4,616
Получил "Мне нравится"1691  Отдал "Мне нравится"2558
В клубе с 02.09.2016
23.01.2018 16:48
Сообщение от Viktorovic Посмотреть сообщение
Хочу поменять фары на проекционные
Я менял обычные фары на линзованные. Подсветку поворотов запустить не получилось.

ChiefTech вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Viktorovic
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 07.01.2018
24.01.2018 14:26
Сообщение от ChiefTech Посмотреть сообщение
Я ...
Приветствую Вас, спасибо за быстрый ответ! Взял карету в декабре 2016 года, из-за навязанных опций и бестолкового менагера Агат на Родионова, Стайл взять не удалось. А то, как светят фары, не совсем нравится. Зондировал тему, да у многих не светит поворотный свет и дальний в том числе. Хотя, читая по теме, у комфорта с адвенсидом есть блок mdps(система электроусилителя руля), в котором должен быть датчик угла поворота колес. Но что-то видимо не стыкуется. Ну да ладно. Хотел бы у Вас уточнить, какие фары заказывали и где, думаю на али? И где, если не секрет устанавливали. В дилерских центрах, где я спрашивал не устанавливали- на Родионова, в Нижегородце, и на Московском. Там мне не то, что бы отказали, но сказали что вряд ли займутся. Подскажите, где это можно сделать и цену вопроса. М работает ли дальний после замены. Поворотный свет, конечно, здорово, но меня больше волнует качество света самой фары, которое не очень нравится. Хотя по сути может и разница невелика. Живу в Лукоянове, у нас здесь ремонтом такого уровня никто не занимается. Подскажите, пожалуйста. А то приобретешь оптику, а напрасно, все таки недешевая. Спасибо заранее. С уважением, Сергей.
Viktorovic вне форума
ChiefTech
Член-корреспондент
 
Аватар для ChiefTech
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 4,616
Получил "Мне нравится"1691  Отдал "Мне нравится"2558
В клубе с 02.09.2016
25.01.2018 06:22
Сообщение от Viktorovic Посмотреть сообщение
Хотел бы у Вас уточнить, какие фары заказывали и где, думаю на али?
По ссылке, что я привел и немного дальше есть информация, что на Таобао и даны ссылки.
Сообщение от Viktorovic Посмотреть сообщение
И где, если не секрет устанавливали.
У себя, в Благовещенске и, конечно, не у ОД. Они откажут и будут правы. Уже получив фары, проходил ТО у ОД и познакомился у механика и спросил у него о возможности сотрудничать в личном порядке. Они и поставил у себя в гараже за примерно 5000 руб.
Сообщение от Viktorovic Посмотреть сообщение
работает ли дальний после замены.
Работает все, кроме поворотного света. Светят гораздо лучше, чем обычные рефлекторные. Гораздо лучше.
Сообщение от Viktorovic Посмотреть сообщение
А то приобретешь оптику, а напрасно, все таки недешевая.
Как вариант, можно купить на Таобао или Алиэкспресс альтернативные фары. Они линзованные и подключать их просто.

ChiefTech вне форума
Viktorovic
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 07.01.2018
25.01.2018 10:27
[QUOTE=ChiefTech;169772]По ссылке, что я привел и немного дальше есть информация, что на Таобао и даны ссылки
Viktorovic вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Дмитрий 85
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 29
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 03.06.2017
04.03.2018 18:53
Ездил вчера на ТО1 в Нижегородец. В общем и целом всё понравилось, в ремзону провели без вопросов.
По времени всё заняло около 2 часов.
Вложения
P_20180303_210901.jpg   P_20180303_210914.jpg  
Дмитрий 85 вне форума
Дмитрий 85
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 29
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 03.06.2017
04.03.2018 19:04
На предыдущей машине проходил ТО в БЦР на Н.Прибоя. По сравнению с БЦР в Нижегородце люди по приятнее, особо ничего лишнего не навязывают, предлагали только проверить развал-схождение, я отказался в общем всё. в бцр же постоянно на что то пытались развести. продавал когда свой соул, покупатель захотел проверить машину в бцр, я согласился т.к. обслуживался у них да и проблем то не было с машиной. В ремзону меня не пустили, а покупатель прошел, выдали по итогу ремонта на 60000. из всего перечисленного я согласен был только с заменой расходников. в общем машину он не купил да и заплатил еще 2000 за предпродажную проверку.
Дмитрий 85 вне форума
muchacho
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 390
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"114
В клубе с 09.03.2017
16.03.2018 21:40
Сообщение от Дмитрий 85 Посмотреть сообщение
Ездил вчера на ТО1 в Нижегородец. В общем и целом всё понравилось, в ремзону провели без вопросов....
Сегодня там же проходил ТО-1 ,со своими расходниками сумма 6300р,тоже присутствовал в ремзоне.
muchacho вне форума
Shadovvv
Студент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 35
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 13.03.2018
20.03.2018 11:22
Я в выходные 0 то в агат на московском шоссе делал. Все чудно. И машинку помыли. У меня вопросов не было. Все работает. Открывается закрывается. Но все проверили. В зоне отдыха пил кофе и смотрел на экране. По времени общего час 45. Денег 0.00

И вообще, такое чувство , после как прочитаешь отзывы, у нас в Нижнем самые адекватные дилеры и условия))) . Хотя мы все такие)))). НИЖЕГОРОДЦЫ)
Shadovvv вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.