Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
24.08.2013 12:38
#1
Ждать и верить

На этой неделе пришлось на полном серьезе убеждать одного известно в России дизайнера (не Лебедева, если что :) в том, что не все фото Creta, опубликованные в интернете, одинаково полезны, т.е. подлинны и верны. Многие из них являются фантазиями, не имеющими никакой связи с реальностью. Ну просто сидел художник, нечего ему было делать, он взял и нарисовал. Интернет-это такое место, где не часто утруждают себя проверкой достоверности, особенно на сайтах сомнительного происхождения. В конце концов, я убедил своего оппонента, привел ему в качестве железного аргумента ссылку на блог первоисточника, в котором четко указано, что это лишь предположение. То же самое, кстати, относится и к видео, откровенных фэйков уже хватает на видеохостингах, а честный и достоверный ролик только один.

Все это навело меня на мысль о пользе просвещения :) Краткое содержание "предыдущих серий" для тех, кто только присоединился к нам, или забежал на огонек: продолжаются внутренние тест-драйвы, все фотографии Creta собраны в специальном разделе галереи клуба. Это действительно подлинная информация о том, как будет выглядеть новый кроссовер Hyundai, но с одним небольшим "обременением" - бОльшая часть машины скрыта под специальным брезентом. На основе этих снимков энтузиасты сделали небольшое количество рисунков (т.н. "рендеринг"), в которых с помощью воображения дополнили те части, которые сейчас скрыты под камуфляжем. Это не настоящие изображения, хотя они и могут быть очень приближены к реальности. Разумеется, сейчас еще очень рано говорить о том, какая будет цена и технические характеристики, на сайте клуба есть лишь предположения, хотя они и достаточно близкие к тому, что будет. Потерпите, постепенно все будет. Заходите на сайт клуба Крета почаще и вы точно не пропустите главное.

Это была субботняя проповедь, т.е. тема


Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Dimar
Аспирант
Hyundai Creta
1.6 МКПП
Сообщений: 130
В клубе с 13.08.2013
24.08.2013 13:58
#2
Мы верим...
Dimar вне форума
Ильшат
Младший научный сотрудник
Интересуюсь
Сообщений: 200
В клубе с 13.08.2013
24.08.2013 18:45
#3
Торопиться не надо главное :)
Ильшат вне форума
Эту рекламу можно отключить.
George
Аспирант
Hyundai Creta
2.0 АКПП
Сообщений: 147
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2013
24.08.2013 19:48
#4
Ну что там обычно говорят? Аминь
George вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.