Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
nordvin
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 14.10.2016
03.11.2016 19:17
Сообщение от watzon Посмотреть сообщение
Да нет, секрета нет. Просто не хочу волну поднимать))). Значит заказал в СТК на Косыгина. Кашкай...
Недельку подожду..., и возможно пойду за кашкаем или витарой.

nordvin вне форума
 
Sasha
Старший научный сотрудник
Может Hyndai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 674
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 28.11.2015
03.11.2016 22:20
Сообщение от watzon Посмотреть сообщение
Да нет, секрета нет. Просто не хочу волну поднимать))). Значит заказал в СТК на Косыгина. Кашкай...
Cпасибо,удачи,и цена хорошая!
Sasha вне форума
 
Evgeshka
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 268
Получил "Мне нравится"81  Отдал "Мне нравится"88
В клубе с 23.08.2016
03.11.2016 22:39
Сообщение от nordvin Посмотреть сообщение
Недельку подожду..., и возможно пойду за кашкаем или витарой.
Да, не подымайте волну, озвучьте мне цену на кашкай с полным приводом на автомате с зимним пакетом и камерой заднего вида. На сколько она больше Хендай Креты? 300р? Да? Ну берите тогда...
Evgeshka вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Matvey
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 28
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.11.2016
03.11.2016 23:13
Сообщение от Evgeshka Посмотреть сообщение
Да, не подымайте волну, озвучьте мне цену на кашкай с полным приводом на автомате с зимним пакетом...
Отвечу я. Очередь до апреля. В наличии машины с наценкой от 100 до 260 тысяч рублей. Искусственный ажиотаж, но все же. Когда мне предложили брать машину за 1.420.000 р.(АВИЛОН - 4wd без пакетов) у меня уже было 3 предложения: X-trail 2.0 4wd CVT XE за 1.429.000 р.(вы чувствуете разницу Xtrail и Хендай Крета из Авилона?!), Qashqai 2.0 4wd CVT SE за 1.330.000 р.(на 90 т.р. дешевле Хендай Креты), Йети 1.8 TSI DSG 4WD за 1.250.000 р.(Крету сравнивать с Йети как жопу с пальцем, замечу - Фольксваген по сравнению с Хендэ - вообще иной уровень автомобилестроения) ну и конечно извечный соперник Каптур за 1.120.000 р.(дешевле на 39 тысяч!) в максимальной комплектации Стайл, рядом с которой комплектация "Комфорт" Хендай Креты и рядом не стояла. В Каптуре за меньшие деньги есть многое из того, что в Хендай Крете вообще ни за какие деньги не получить и тем более чего нет в самой комплектации "комфорт" (круиз-контроль, удаленный автозапуск двигателя, камера заднего вида, датчики света, дождя, противотуманки, кожаный салон, штатная навигационная система с пробками, запуск с кнопки и пр.пр.пр.). Да Каптур просто даже больше, красивее и комфортнее на ходу. Плюсом у него идет очень добротный чугунный двигатель(у Хендэ алюминиевый который неремонтопригоден - только выбрасывать и покупать новый) и старая проверенная коробка, которую, даже несмотря на все нарекания можно совершенно спокойно откапиталить за 30-50 тысяч рублей к пробегу 180 тысяч(если вы вообще на машинах ездите до таких пробегов). В общем бред эта Хендай Крета. Хотел купить потому что последние 10 лет езжу только на Хендэ, но видимо не судьба, другие времена настали.
Matvey вне форума
 
watzon
Абитуриент
Nissan tiida 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 6
 Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 11.09.2016
03.11.2016 23:15
Сообщение от Evgeshka Посмотреть сообщение
Да, не подымайте волну, озвучьте мне цену на кашкай с полным приводом на автомате с зимним пакетом и камерой заднего вида. На сколько она больше Хендай Креты? 300р? Да? Ну берите тогда...
Ну вот...о чём я и говорил. Камера конечно хорошо и зимний пакет не предусмотрен на Кашкае но всё это можно и самому установить при желании...НО балку на многорычажку увы, не получиться поменять. На этом я думаю спор можно закончить. Не смотря на все доводы , каждый купит то что желает. Удачи на дороге.

watzon вне форума
 
ksf
Младший научный сотрудник
 
Аватар для ksf
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 368
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"43
В клубе с 11.08.2016
04.11.2016 00:36
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Отвечу я. Очередь до апреля. В наличии машины с наценкой от 100 до 260 тысяч рублей. Искусственный...
Это в каком же городе такие цены? Хитрилу не рассматривал, т.к. нужна машина для 1-2 человек в салоне. В Краснодаре без трейдина: Кашкай переднеприводный 2,0 с вариаторм ~ 1400000, Йети 4х4, 1,8Т, ДСГ6 сторговал на 1330000 + за допы сколько-то доплата (регистратор, передние брызговики и пр.), но не лежит к ней душа, как не ломал себя (катафалк напоминает и на вторичке не популярна), хотя двигатель и коробка очень динамичные. Скидки без трейдина не более 60000 почти на все машины. Каптюр не нравится.

ksf вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Цуба
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 1
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 31.08.2016
04.11.2016 04:23
Сообщение от AlexGen Посмотреть сообщение
Доброго дня всем,
В Красноясрке с Хендай Кретами ваще беда заказали 5 октября 2.0 4wd...
Привет Красноярск!
А я УРА дождался!!!
В августе заказал, сразу как только у них цены появились на Хендай Креты. Тоже чёрную 2.0 4wd + advanced. Style тогда ещё не было даже.
За эти месяцы предлагали белую синюю и рыжую.
И вот вчера позвонили - пришла черная!!!!!
Допы не навязывали, взял сам у них сигнализацию, защиту картера, коврики и дефлекторы.
Как раз на выходных будет время куплю каску и колёса зимние.
В понедельник сдам им свой Солярис в трейд-ин и в среду уже обещают Хендай Крету отдать!
Цуба вне форума
 
AlexGen
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 12
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 30.08.2016
04.11.2016 09:53
Сообщение от Цуба Посмотреть сообщение
Привет Красноярск!
А я УРА дождался!!!
В августе заказал, сразу как только у них цены появились...
Поздравляю !!!
а вот про каску (если будет возможность) напиши расскажи че по чем?? и где сделаешь
еще раз поздравляю с покупкой!!

AlexGen вне форума
 
Vladimir58
Студент
Hyundai Creta Comfort+Advanced 2016
2.0 2WD АКП
Сообщений: 32
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 23.09.2016
04.11.2016 11:45
Вообще очень сильно удивляет политика ХМ в вопросе заказа автомобиля. Все официальные дилеры с кем я общался говорят про какие то распределения машин по салонам. И дилеры принимают заказы на несуществующие машины а потом из того что приходит к ним на склад начинают раздавать под свои заказы эти машины.
У других авто-производителей этот процесс налажен по другому. Когда брал новый Форд, то тоже ждал два месяца но при заказе сразу был известен ВИН и я мог отследить машину на всех этапах, начиная с даты запуска её на конвейер и до прихода в салон. Также был новый Фольксваген, тут я ждал месяц нужную комплектацию и также при заказе знал ВИН автомобиля и когда он приедет в салон.
Огромный минус ХМ за такую политику. Заказал свой автомобиль 12 октября и внес предоплату. Со слов менеджера машина должна была поступить в салон в течении двух недель после заказа но в договоре срок поставки указали до 7 ноября и опять же со слов менеджера это на случай всяких непредвиденных обстоятельств. В итоге сегодня 4 ноября а автомобиля нет. Вчера звонил менеджеру и он признался что они принимают заказы на несуществующие автомобили а потом из того что приходит раздают заказанные авто. А если нет нужной комплектации или цвета то предлагают аналогичные. Это в корне неправильное отношение к клиентам. И ХМ должен принимать меры чтобы этой ситуации не было.
Vladimir58 вне форума
 
Evgen916
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 227
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 17.08.2016
04.11.2016 16:36
Ждуны из Питера. Сижу в Рольф-Лахта.Жду установки магнитолы.Возле салона стоит черная, белая и серая. В салоне коричневая. На выдачу серебристая) Не хватает синей и оранжевой. Приезжайте, смотрите)))

Evgen916 вне форума
 

Метки
ждуны, ожидание

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.