Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
25.08.2013 13:19
#1
Запущен новый тестовый центр Hyundai в Европе

С каждым днем растет количество автомобильных брендов, запустивших свои центры испытаний на знаменитом Нюрбургринге (Германия). Построенная в 1927, эта гоночная трасса неоднократно перестраивалась и сейчас пользуется большим авторитетом у всех любителей скорости. Здесь проводится множество автомобильных соревнований, включая и этап Формулы-1. Кроме того, уникальноть этого места в том, что гоночная трасса доступна и для простых любителей, которые заплатив определенную сумму, могут прокатиться по легендарному кольцу на своей собственной машине. Теперь и Hyundai присоединился к местному сообществу, построив свой собственный исследовательский центр рядом с трассой. Корейская компания позиционирует себя как производитель, который обеспечивает высокое качество, комфорт и ездовые характеристики своих автомобилей. Похоже он собрался ни в чем не уступать своим Европейским конкурентам, регулярно использующих этот трек для отладки своих новых моделей. Тем более, что у Хендая действительно есть что испытывать на такой трассе: наряду с массовыми моделями в линейке компании присутствуют и "зажигалки", например, спортивный Genesis Coupe с двигателем V6 и задним приводом.

Новый тестовый центр Hyundai разработан по индивидуальному проекту. Четырехэтажное здание общей площадью 3622 м2 включает как офисные помещения, так и мастерские различного назначения, оснащенным оборудованием для ремонта и отладки различных узлов. С вводом в строй в августе 2013 года этого комплекса Hyundai идеологически дополнил свое европейское исследовательское подразделение, которое уже включает центр разработки в Россельхайме. На гоночном полигоне будут проводиться не только тесты управляемости, но и тесты надежности длительностью до 180 тысяч км пробега. Недавно здесь уже была замечена на ресурсных испытаниях новая Соната седьмого поколения, которую Hyundai планирует представить в 2014 году. Без сомнения здесь же будут испытывать и кроссовер Creta, который должен появиться примерно в те же сроки.

Вице-президент Hyundai Motor Europe отметил в недавнем интервью: "Качество - одна из приоритетных целей Hyundai и это ключевой фактор для достижения успеха на конкурентом рынке. Нюрбургринг - это идеальное место для проведения ресурсных испытаний, которое существенно расширяет наши возможности и безусловно принесет новые преимущества всем нашим покупателям". На фото новый центр:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hyundai-Nurburgring-Test-Center.jpg
Просмотров: 152
Размер:	53.7 Кб
ID:	90

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.