Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Max
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 71
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 25.02.2016
24.10.2016 16:42
#1
Хочу поделиться своей историей покупки Хендай Крета в г. Краснодар Ключ-Авто. Сам проживаю в Волгограде. Запланировал давно покупку данного автомобиля, но в связи с планами отложил ее до октября. В нашем городе единственный монополист компания АГАТ - официальный дилер Хендай. Сделал у них тест драйв, но предоплату не вносил и менеджер сразу намекнул, что без допов на 50тыс вы машину не купите. Прочитал предварительный договор компании АГАТ, больше все понравилась фраза "Мы потратим все силы на поиск наиболее подходящего автомобиля". Не ну тут хоть стой хоть падай)) Сколько у них этих сил, какие они сами по себе силы, физические, умственные, может половые?!) И главное "Наиболее подходящего автомобиля", т.е с допами другими словами или без, но через большое количество времени. Сроков никаких не прописано вообще (вечность). Меня все это напрягало. Решил искать, по совету знакомого, в соседних регионах. Остановился на компании Ключ-Авто Краснодар. Там сразу озвучили, что в наличии с допами на 50тыс, если под заказ то без допов, срок ожидания пол года, по факту месяц. Скинули предварительный договор, там все четко прописано на 4 листа (в АГАТе было на пол листа). По вотс аппу скинул менеджеру с Краснодара свои данные. Оплатил предоплату (5 тыс) и начал ждать. Менеджера сразу предупредил, чтобы говорил о статусе авто как только его изготовят на заводе. Проходит 2 недели, звонит менеджер с Краснодара и говорит что автомобиль готов на заводе и скинул его ВИН. Я пробил через наш форум, все совпадает с моим заказом. Сказал ориентировочно через 2 недели можно будет забрать. Через 2 недели приехал, забрал авто без допов. Обслуживание на высшем уровне. Всем советую кому не лень сгонять в краснодар за 5 тыс на бенз, а не за 50 тыс на переоцененные допы в Агате. Всем удачи. П.С Во время ожидания авто АГАТ звонил несколько раз и интересовался буду ли я у них покупать. Видимо спрос упали и нужны клиенты, но не тут то было. Люди уже продуманнее стали, используя такую интересную штуку как Интернет.
Max вне форума
святой
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 4WD АКПП
Сообщений: 280
Получил "Мне нравится"92  Отдал "Мне нравится"48
В клубе с 05.10.2016
24.10.2016 17:11
#2
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своей историей покупки Хендай Крета в г. Краснодар Ключ-Авто. Сам проживаю в...
Хочется верить, при покупке старой машины все так и было по дням информировали когда назначена сборка, собрали и т.д., но с Хендай оказалось все сложнее- не работает завод с нашими заказами о чем мне поведали мой оф. дилер, а также служба поддержки клиентов.
святой вне форума
Max
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 71
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 25.02.2016
24.10.2016 17:42
#3
Сообщение от святой Посмотреть сообщение
Хочется верить, при покупке старой машины все так и было по дням информировали когда назначена...
Обманывать не стал бы,да и мне это не нужно. Все было так как описал
Max вне форума
Эту рекламу можно отключить.
snegs
Студент
 
Аватар для snegs
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 55
Получил "Мне нравится"27
В клубе с 22.09.2016
24.10.2016 20:43
#4
@Max, сам так делаю уже второй раз. Краснодар рулит! В юг авто на прошлой неделе было 206 машин Hyundai Creta. Любого цвета и комплектации на выбор. Там себе и взял. Допы - 30 т.р. на выбор. Удачи на дорогах.

snegs вне форума
sv1801
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 59
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 18.09.2016
24.10.2016 22:27
#5
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своей историей покупки Хендай Крета в г. Краснодар Ключ-Авто. Сам проживаю в...
Как вам автомобиль? Нравится?
sv1801 вне форума
Алекс61
Абитуриент
Hyundai Creta 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 1
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 24.08.2016
25.10.2016 07:07
#6
Подтверждаю, тоже брал в Краснодаре в ключ авто. В Ростовской области до сих пор везут с конца августа дельта моторс. Договор был с вином, машина пришла в течение 10 дней. Допы около 40, можно было меньше.
Алекс61 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Max
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 71
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 25.02.2016
25.10.2016 12:27
#7
Сообщение от sv1801 Посмотреть сообщение
Как вам автомобиль? Нравится?
Отлично
Max вне форума
Святослав
Аспирант
 
Аватар для Святослав
Hyundai Creta 4wd, рыжиков нет 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 105
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 28.08.2016
26.10.2016 16:11
#8
Тоже покупал в Ключавто. Сделал предоплату, подождал месяц. Когда пришёл автомобиль менеджер спросила, что хочу из допов. Сначала ничего не выбрал, в день оплаты решил взять текстильные коврики.

Святослав вне форума
Keny
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 3
 Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 12.10.2016
28.10.2016 14:10
#9
Хочу подтвердить слова Max сам живу в Краснодаре когда определился что хочу Хендай Крету поехал в салон который находится в возле п. Яблоновский, там мне в цвет манагер заявил что руководство запрещает продавать без допов. Я поехал в ключ авто на аэропортовской улице там сказали что если я заказываю машину, то когда она приходит без моего согласия никаких допов устанавливать не будут. мне повезло через 2 недели пришла моя Хендай Крета черная максималка со всеми пакетами. уже ездил на нулевое ТО по моей просьбе подправили развал/схождение в целом обслуживание отличное.
Keny вне форума
aaa588
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 13.03.2017
13.03.2017 10:10
#10
Заказал к Ключ Авто Краснодар. Жду уже месяц ( а договоре прописано ожидание до 6 месяцев ), и пока никакой конкретики. Уже возникают мысли купить с допами в другом салоне, поискать где дешевле. У нас в Ростове допы больше 100 тысяч плюс ожидание, в Краснодаре в салонах мелькают автомобили в наличие, с допами на 60 тысяч, уже экономия. В общем пока в раздумьях, ждать ли ответа от Ключ Авто, правда ли там без допов можно получить, и сколько ждать ещё.
aaa588 вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.