Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
04.09.2013 13:56
#1
Путь на завод лежит через рисунок

Во всех российских дилерских центрах Hyundai стартовала акция, главные победители которой смогут посетить завод компании в Санкт-Петербурге. Для этого нужно иметь ребенка в возрасте от 7 до 10 лет, который нарисует одну из моделей Solaris, i30, i40 или EQUUS и придумает интересный слоган к своему рисунку. Темы: "Автомобиль моей мечты", "Моя семья и Хендэ" можно рассматривать серьезно или с юмором. Участие родителей в процессе не обговаривается, поэтому ребенку можно помогать. Все работы, представленные на конкурс, будут размещены на страничке Hyundai в социальной сети facebook. Там по количеству "лайков" еженедельно будут определяться пять победителей, которые получат наборы с фирменной атрибутикой (шапка, шарф, перчатки). Из общего списка победителей, который будет сформирован за два месяца, специальная комиссия во главе с руководством компании выберет 10 главных победителей. Вот они и поедут на завод вместе с родителями.

Вообще идея приучения детей к определенному бренду не нова и широко используется, на ум сразу приходит известная сеть ресторанов быстрого питания, которая с малых лет "подсаживает" детей на малополезную еду. Ну здесь хоть хорошо, что приучают к неплохим автомобилям, а не к бутербродам :) Поэтому, если хотите увидеть где будут выпускать Creta в России, срочно учите ребенка рисовать. Конкурс продлится до конца октября 2013 года.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyundai-detskiy-risunok.jpg
Просмотров: 205
Размер:	54.7 Кб
ID:	112

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
ix25
Студент
 
Аватар для ix25
--
1.6 МКПП
Сообщений: 84
В клубе с 01.09.2013
04.09.2013 19:35
#2
А что там интересного на заводе? Видео можно посмотреть один раз и достаточно. Я про роботов в смысле :)
ix25 вне форума
Gala Teja
Аспирант
 
Аватар для Gala Teja
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 169
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 27.06.2013
04.09.2013 20:07
#3
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
"подсаживает" детей на малополезную еду. Ну здесь хоть хорошо, что приучают к неплохим автомобилям,
Моего ребенка вполне можно назвать кореезависимым! Подсажен он на этот автопром уже 5 лет! Учился ездить на Киа Рио, теперь вот Солярис периодически отнимает!
Может уже пора к доктору??

Жаль, что возрастные ограничения в конкурсе жесткие, а то с красным дипломом художественной школы вполне бы могли победить!
Gala Teja вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Tolik
Студент
Hyundai Creta
1.6 МКПП
Сообщений: 78
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.08.2013
06.09.2013 13:20
#4
Gala Teja, конечно пора :)
Хёндай затягивает, оглянуться не успеете как станет часть вашей жизни, или уже стал? Вы же собираетесь пересаживаться на Creta, значит затянуло конкретно
Насчет завода делать там наверно нечего.Лучше бы деньгами выдали призы.
Tolik вне форума
ark77
Аспирант
Elantra 2005
1.6 АКПП
Сообщений: 111
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 25.07.2013
07.09.2013 19:46
#5
Нормальный конкурс, для детей многие стараются что-то сделать.
Я ходил на детские праздники у VW и Шкоды, нормально, мне понравилось, а детям так и тем более: халявная еда-питье, конкурсы, подарки.
ark77 вне форума

Метки
конкурс

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.