Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,916
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
14.12.2016 11:38
#1
На фоне нескольких незначительных повышений розничных цен на Хендай Крета в России, последнее из которых было в ноябре, планируемое с января 2017 повышение цен в Индии выглядит значительным. Там решили повысить цены на весь модельный ряд Hyundai до 100 тысяч рупий (~90 тысяч рублей) в зависимости от модели. В отличие от России, где повышение цен на автомобили Hyundai специально не объявляется и не комментируется, в Индии местные чиновники Hyundai прокомментировали грядущее изменение так: "Мы вынуждены рассмотреть повышение цен как реакцию на такие факторы, как увеличение издержек производства, изменение обменных курсов и возросшие маркетинговые расходы". Напомним, для местного рынка Хендай Крету выпускает завод Hyundai в Индии, а стоит эта модель в столичном регионе от 920 тысяч до 1460 тысяч рупий (в рублях это на 10% ниже). К этой цене также добавляются различные местные налоги, а в регионах еще и стоимость доставки.



Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Shoma
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 108
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 26.08.2016
15.12.2016 14:43
#2
Тысяч 5-10 еще стерпим))
Shoma вне форума
Олег
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Олег
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 393
Получил "Мне нравится"140  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 13.07.2015
15.12.2016 16:07
#3
У нас в России дилеры уже давно столько прибавили сколько в Индии хотят.

"Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку." В.С. Черномырдин
Олег вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Noname
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 46
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.11.2016
15.12.2016 21:48
#4
@аdmin, похоже работодателем поставлена задача обосновать, что цены на это чудо-изделие растут не только в России? Увы, но мировая пресса утверждает, что хендай в разных странах в виду катастрофического падения объёма продаж, делает аномальные скидки.
Noname вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,916
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
16.12.2016 08:18
#5
@Noname, пожалуйста продолжайте не уставать, открывая всем глаза )
Ваши испражнения в форуме хоть и не озонируют атмосферу, но заставляют задуматься о таких теориях, как теория заговора или теория глупости.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
olegus74
Академик
Seltos 2020
1.6 AT6 - 2WD
Сообщений: 5,794
Получил "Мне нравится"1782  Отдал "Мне нравится"1512
В клубе с 18.05.2016
16.12.2016 08:28
#6
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Увы, но мировая пресса утверждает, что хендай в разных странах в виду катастрофического падения объёма продаж, делает аномальные скидки.
где пруф???
olegus74 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,318
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1577
В клубе с 13.08.2016
16.12.2016 09:49
#7
Сообщение от olegus74 Посмотреть сообщение
где пруф???
Сны ещё не научились записывать. Так что верь на слово))
Вячеслав 2 вне форума
sergei
Доцент
 
Аватар для sergei
Kia Sportage 2,0 4WD lux 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,632
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.05.2016
16.12.2016 10:10
#8
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
На фоне нескольких незначительных повышений розничных...
а какого хрена у нас Хендай на Хендай Крету цены поднимает, когда доллар и евро стабильно ПАДАЮТ с лета ? чистой воды спекуляция
sergei вне форума
Олег
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Олег
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 393
Получил "Мне нравится"140  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 13.07.2015
16.12.2016 12:56
#9
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
чистой воды спекуляция
Из разговора с официальным дилером, не выдумка, - "мы перекупаем автомобили у региональных дилеров" и можем продать его вам через 2 недели, но на 70 тыс. дороже или ждите до апреля ло заводской цене! Чистой воды спекуляция с корявым объяснением. Как один дилер может перекупить у другого?

"Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку." В.С. Черномырдин
Олег вне форума
Noname
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 46
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.11.2016
16.12.2016 13:58
#10
Сообщение от olegus74 Посмотреть сообщение
где пруф???
Вот это крупнейший мировой сайт с автомобильной статистикой
ссылка1 focus2move

По его данным впервые за многие годы за первые девять месяцев 2016 году хендай упал по мировым продажам с 4-го места на пятое. Более того совсем близко 6-е место занимает Хонда, продажи которой стремительно растут, а хендая по его собственному пресс-релизу за январь-ноябрь падают на 1,9% к прошлому году.

К концу года или впервые месяцы 2017 хендай практически со 100процентной вероятностью откатится на 6 место по мировым продажам, а может и уже откатился (пока более свежая статистика по глобальному рейтингу марок не опубликована).

Падение на одно или вероятно даже два места за год в мировом рейтинге продаж-это не самая главная новость хендая, не?

А вот например собственный пресс-релиз хендая за февраль этого года, где продажи за начало 2016 года за пределами Кореи падают на 11,3%!!! А отгрузки в Китае падают аж на 28,1%!!! по отношению к аналогичному периоду 2015 , который и сам был совсем плохим по продажам для хендай.
ссылка2 globalpr.hyundai

Всю эту динамику по 2016 году вы легко можете проследить по официальным данным хендай в пресс-релизах, из которых здесь отчего-то публикуются только какие-то извращенные рекламные выжимки.

Корейская пресса, например, иначе как словами шок и катастрофа продажи хендай в Китае не называет
ссылка3 koreatimes

А вот это доля рынка хендай в Китае,
ссылка4 carsalesbase
которая упала до десятилетних минимумов. Как говорится всё, что нажито непосильным трудом (с).

Угадайте, что следует за падением мировых продаж на цифры в 10 процентов или под 30процентов на крупнейшем рынке мира? И когда такой ужас для руководства кампании происходит не первый год?

Не поверите после этого начинают распродажи забитых складов с дичайшими скидками и опять же не первый год.

Россия кстати тоже похоже присоединилась к мировому тренду в игноре продукции хендай, за первые 11 месяцев 2016 года, автоваз и тойота падают на 3%, Фольксваген и рено на 5%, шкода 0%, а хендай минус 12%.

Согласен, тот факт, что люди стоят в очереди за непрерывно дорожающей машиной, к тому же зачастую реализуемой в нарушение всяких российских законов с навязанными допами выглядит несколько забавным на фоне новостей о том, что это автомобиль производителя, испытывающего серьезные проблемы с продажами не первый год и вынужденного давать огромные скидки.

Поэтому явно главные мировые новости хендай в раздел новости хендай никак не вписываются.

Тем не менее откровенное хамство

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Ваши испражнения в форуме хоть и не озонируют атмосферу, но заставляют задуматься о таких теориях, как теория заговора или теория глупости.
И цирк с дрессированными собачками явно не украсят рекламную кампанию любого производителя.

З.ы. Вы бы уважаемый админ вели бы себя поприличнее и не отнимали у меня время, вынуждая опровергать ваши оскорбления и не соответствующие действительности домыслы.

Так как в лучших традициях корейской демократии мне не позволено вставлять ссылки, то все 4 указанных здесь авторитетных источника отправлю любому желающему
Noname вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.