Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Vitalya
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5,677
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"1708
В клубе с 29.09.2016
21.02.2017 05:57
Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
А почему по твоему не мало кто выкидывает сразу ШГУ после покупки авто? Они бы как раз и рады были...
Я считаю за такие большие деньги должна музыка коврики быть в обяз. выкидывают миломаны и те кому бабло девать не куда.

Vitalya вне форума
GloomAngel
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 24.10.2016
21.02.2017 13:21
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
В связи с этим меня мучает вопрос, кто этот Доктор Зло, кто ими управляет? Здесь берите допы, здесь...
Менеджер пояснил, что Хендай Креты в дефиците, потому и допы. А с Солярисом такой проблемы нет.
GloomAngel вне форума
Олег
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Олег
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 393
Получил "Мне нравится"140  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 13.07.2015
21.02.2017 13:41
Сообщение от GloomAngel Посмотреть сообщение
А с Солярисом такой проблемы нет.
Всё равно не понять, какой проблемы нет? Новый Солярис ещё не понятно как пойдет. Старый Солярис в последнее время по 7-8 тыс в месяц продавали. В конце года совсем продажи упали и сейчас по моему мнению у дилеров склады забиты Солярисами старыми. Не проще ли выпускать по 10 тыс. Крет пока Солярисы не берут и закрыть ворос , а не создавать видимость дефицита?

"Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку." В.С. Черномырдин
Олег вне форума
Эту рекламу можно отключить.
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
21.02.2017 15:44
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Всё равно не понять, какой проблемы нет? Новый Солярис ещё не понятно как пойдет. Старый Солярис в...
Так многие Хендай Крету и ждали... Вот и падение продаж. Плюс, полгода кормили тем, что скоро появится новый...

Сегодня, пока отдавал своего хомяка на обслуживание, осмотрел и посидел в новом Солярисе. Скажу одно - действительно приятный автомобиль. Стоял в топовой комплектации. Мне понравился. Салон не фотогеничен, в живую лучше смотрится. Думаю, спрос будет, и весьма не малый...

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
Ну-Ну
Академик
 
Аватар для Ну-Ну
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 9,888
Получил "Мне нравится"2391  Отдал "Мне нравится"1454
В клубе с 05.08.2016
21.02.2017 19:33
На Солярис еще рабочих прошивок сигнализаций нет.)))
А вот комплектации с железными дисками и линзованой оптикой есть!

Плохие советы отнимают время, а хорошие - опыт...
Ну-Ну вне форума
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
21.02.2017 21:37
Сообщение от Ну-Ну Посмотреть сообщение
На Солярис еще рабочих прошивок сигнализаций нет.)))
А вот комплектации с железными дисками и...
А что, кто-то не верил официальному прайсу? Комфорт с зимним пакетом.
салорез вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ну-Ну
Академик
 
Аватар для Ну-Ну
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 9,888
Получил "Мне нравится"2391  Отдал "Мне нравится"1454
В клубе с 05.08.2016
21.02.2017 22:35
а я и не смотрел на прайс. Это в сторону Хендай Креты кивок. Гибче надо быть.

Плохие советы отнимают время, а хорошие - опыт...
Ну-Ну вне форума
actros2006
Младший научный сотрудник
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 493
Получил "Мне нравится"212  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 27.06.2013
23.02.2017 12:59
Сегодня от нечего делать решил посмотреть новый солярис. Позвонил в Восток авто. Спрашиваю, есть ли в шоу руме, на что мне говорят, вы можете не только посмотреть, но и пройти тест драйв. Я охренел от скорости( помню как с кретой гемор был). Спрашиваю, когда можно. Говорят, можете в любое время. А прямо сейчас? Да не вопрос. Ну я и ломанулся. Интересно же. Тем более, что видео тестов насмотрелся.
В шоу-руме стоял рыжий в максималке со всеми тремя плюшками. На тесте такой же голубой. Цвета как у Хендай Креты. Голубой, на мой вкус, лучше рыжего. Очень красивый цвет. Машина стала больше и солиднее. Внутри на передних сиденьях это очень хорошо ощущается, что стало шире. Сзади уже такого ощущения почти нет. Но в длину стало свободнее, больше чем у старого и чуть меньше чем в Хендай Крете. Я со своими 183см коленями спинку не достал, осталось примерно 5см. В своем я слегка касаюсь, если ноги держать как девственица на первом свидании). Отделка стала не лучше, но и не хуже. В общем вроде и другая, но такая же. Понравилась панель приборов, она не такая яркая как на старом, но в то же время смориться солидненько). А вот вот посадка за рулем как то не очень. Руль для меня низковато, сиденья какие то не понятные. На старом они более четкие. А тут как то болтаешься. Подлокотник на двери низко, ехать по трассе с рукой на подлокотнике и держать руль так же не удобно как и в моем. Зеркала хоть и меньше, но обзор не хуже, они более сферические. В общем по салону нормально. Но вау не было.
По тесту. Я не понял. Вернее не так. Я НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО БЫЛО??!! Они испортили почти все. Шумка. ЕЕ НЕТ СОВСЕМ! Вообще. Резина нокиан фрикционка, а в салоне гул такой, как будто сидишь в армейском Камазе. Кто ездил на тех колесах, тот знает о чем я. У меня стоят одни из самых шумных колес, шиповка бриджстоун айскрузер 7000. У меня по сравнению с новым солярисом тишина. Это тоже, что сравнить мой летний конти5 с моим же бриджстоуном. Движек слышно почти всегда, единственный плюс, на высоких оборотах тональность у него чуть ниже, чем у нашего. Тяга может и лучше, но самую малость. Я разницу не почувствовал. Поверим менеджеру на слово. Рулевое. Ну тут все нормально. Электроусилитель почти не отличается от гидрача. Разница появляется на парковке, чуть легче чем на гидро, и на скорости, чуть-чуть тяжелее. Однозначно лучше Хендай Креты. Рулится при движении обычно. Супер-пупер управляемости я не ощутил. Но я и не рысачил. При моей манере езды, что мой, что этот рулятся нормально. Ну и напоследок перейдем к самому больному, что было на протяжении 6 лет. Правильно, это подвеска. В общем я не понял восхищения всех обзорщиков. Это полный пи-пи-пи. Мало того что она жесткая как табуретка, чувствуется каждый стык, каждая трещина на асфальте. Так она еще и громкая как барабан. Т.е каждая трещинка и заплатка на асфальте отдается громким "бум". Я офигел от работы подвески, причем я ехал по довольно приличному асфальту. Какие звуки будут на дорогах, где будут ямы, я не представляю. Во всем этом, могу найти только один плюс. Лежачих полицаев проходит на ура. После теста позвонил одному нашему клубню и рассказал о впечатлениях о машине. Но я так и не мог подобрать, на какую машину стал похож солярис. Он мне сказал, что судя по твоим словам это .... Веста! Я пожалуй соглашусь.

П.с продажи идут. Первые машины уже куплены. Заказов на 3 месяца, т.е срок ожидания 3месяца
actros2006 вне форума
Toronaga
Студент
KIA Rio 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 52
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 14.06.2016
Фото: 4
23.02.2017 14:28
Сообщение от Ну-Ну Посмотреть сообщение
На Солярис еще рабочих прошивок сигнализаций нет.)))
Бета-версия на канстарлайн.ру - есть.
Toronaga вне форума
м86
Доцент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 1,192
Получил "Мне нравится"290  Отдал "Мне нравится"153
В клубе с 04.04.2016
23.02.2017 14:32
Ключевые моменты:
Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
сиденья какие то не понятные.
Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
Шумка. ЕЕ НЕТ СОВСЕМ! Вообще.
Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
подвеска. Это полный пи-пи-пи. Мало того что она жесткая как табуретка, чувствуется каждый стык, каждая трещина на асфальте. Так она еще и громкая как барабан.
.
почему тогда:
Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
П.с продажи идут. Первые машины уже куплены. Заказов на 3 месяца, т.е срок ожидания 3месяца
Хотя толпа непредсказуема. К примеру, Дастер до сих пор берут лучше, чем Каптур. Умом Россию не понять.


Крета 1.6МКПП актив+winter продана (пробег 48тыс.км)
м86 вне форума

Метки
solaris

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.