Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,916
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
01.10.2013 15:29
#1
Торговая марка Хендай стоит 9 миллиардов долларов

Стоимость торговой марки Hyundai Motor Company, одна из самых быстрорастущих автомобильных компаний в мире, за год выросла на 20,5% и составила 9 миллиардов долларов согласно последнему отчету "2013 Best 100 Global Brands" агентства Interbrand. Хендай входит в этот почетный список в течение 9 лет подряд, но впервые в этом году вошел в топ-50 и занял 43 место. С момента первого попадания в рейтинг в 2005 году на 84 месте, каждый год положение компании в мировом списке улучшалось, и суммарно выросло на 160% и на 41 позицию вверх. Особенно значительный рост был достигнут в последние 5 лет - на 96%, что больше чем в 2 раза превысило аналогичный средний показатель по автомобильной отрасли. А с 2011 года ежегодный прирост составляет более 20% во многом благодаря последним изменениям в продуктовой линейке компании, которая активно пополняется новыми моделями во всех сегментах, от самых маленьких класса i10, до кроссоверов класса Хендай Крета и до премиальных класса Equus. Именно тогда появился уже привычный сейчас слоган "Новое мышление. Новые возможности" ("New Thinking. New Possibilities" в оригинале), символизирующее новых подход компании к развитию своего бренда. Работа множества подразделений по всему миру была перестроена для достижения глобальной цели "Modern Premium". В общем, чтобы не утомлять читателя различными слоганами, просто отметим, что сейчас компания ориентирована на производство современных, надежных, экономичных, экологичных и т.п. автомобилей, и при этом вовсе не дешевых. Таким образом, уже давно покончено со стереотипом "корейский - дешевый и низкого качества". Правда, в России по традиции, еще достаточно много людей продолжают считать именно так, причем именно требование, а не как оценочное суждение.

Для того, чтобы представить объективно всю картину, посмотрим на позиции всех ведущих автопроизводителей в мировом рейтинге стоимости бренда.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: auto-brands-2013.jpg
Просмотров: 607
Размер:	61.6 Кб
ID:	150

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Антон
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Антон
Другая 2011
1,6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 27.06.2013
02.10.2013 11:57
#2
Для конторы это хорошо, а для нас не очень. Качество да, я все понимаю, на высоте, однозначно Хендай сейчас среди лидеров чтобы там не говорили завистники. Вот цена... тут радости гораздо меньше, за все приходится платить :(
Антон вне форума
Оптима
Аспирант
Hyundai 2005
1.6 АКПП
Сообщений: 155
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 01.08.2013
04.10.2013 16:57
#3
Антон, Ну чего ты плакаешь? Купи ту, которая управляй мечтой. ТО каждые десят тысяч, капоты перекрашивают, сверчки и все такое. Зато управляешь мечтой
Оптима вне форума
Эту рекламу можно отключить.
fasaca
Абитуриент
Hyundai sonata nf 2008
2.4 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 23.07.2014
23.07.2014 13:42
#4
например моя машина-Hyundai Sonata (NF) – солидный большой седан с презентабельной внешностью. По своим габаритам и уровню оснащения он запросто может поспорить с некоторыми моделями более высокого бизнес-сегмента и при этом стоит заметно дешевле (сам – представитель D-класса).

Этот музыкальный кореец подойдет людям, которые больше престижа ценят соотношение цена/качество/уровень оснащения/стоимость содержания и ремонта. По этим дисциплинам Sonata – твердая отличница! И что немаловажно – в ходе эксплуатации она оказалась достаточно надежной.
fasaca вне форума
Оптима
Аспирант
Hyundai 2005
1.6 АКПП
Сообщений: 155
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 01.08.2013
23.07.2014 21:24
#5
Фарид, Вы после Сонаты смотрите Creta? Как-то нелогично получается.
Оптима вне форума

Метки
рейтинги


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.