Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Катеринка
Доцент
 
Аватар для Катеринка
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 882
Получил "Мне нравится"167  Отдал "Мне нравится"128
В клубе с 30.10.2016
23.03.2017 13:47
Седня на осмотре тс в ГИБДД,мужчина с соседней машины в очереди ко мне подошёл,и говорит,тоже такую же хотел,но говорит ждать долго,очереди бешеные. Когда страховала,страховщица поздравила с покупкой,тоже говорит,наслышана о ждунстве крет. По ходу,автолюбители все в курсе ажиотажа вокруг Хендай Креты. ..
Катеринка вне форума
 
Евгений 1974
Студент
Hyndai Tucson Travel 2.0 АТ Micron Gre 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 51
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"38
В клубе с 02.03.2017
23.03.2017 19:07
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Выше-то всего на 5 см во все стороны. У нас лучше.
Чем лутьше? Сборка иностранная,дособирают в Калининграде в автоторе..Машину видел сегодня,вся в пленке. В салоне места полно. Да тревел у меня на автомате. Багажник большой,салон просторнее чем у кареты. Богатая комплектация. Вид солиднее.

Сообщение от Катеринка Посмотреть сообщение
По ходу,автолюбители все в курсе ажиотажа вокруг Хендай Креты.
и про ржавчину тоже вкурсе.
Евгений 1974 вне форума
 
Muxeu91
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Muxeu91
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 479
Получил "Мне нравится"108  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 27.07.2016
23.03.2017 19:35
Больше не хотелкин и не ждун.
Период ожидания после первого посещения салона и приходом машины составил 9 дней + 3 дня довоз ПТС.
Muxeu91 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Black
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Black
•Black Wing• 00
2.0 AT
Сообщений: 835
Получил "Мне нравится"310  Отдал "Мне нравится"745
В клубе с 21.01.2017
Фото: 16
23.03.2017 19:50
@Muxeu91, ! Поздравляю ! Быстро.
дилер Авторусь?
Black вне форума
 
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
23.03.2017 19:54
Сообщение от Muxeu91 Посмотреть сообщение
Больше не хотелкин и не ждун.
Период ожидания после первого посещения салона и приходом машины...
Ничёссе!!!!!!!!! Мои поздравления!!!
Нет вне форума
 
Muxeu91
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Muxeu91
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 479
Получил "Мне нравится"108  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 27.07.2016
23.03.2017 20:04
@Black, дилер Аванта-Запад на Аминьевке. Допы с учетом скидок на 66500 руб + Каско у них брал (защита картера, редуктора, ковры салон, ковер багажник, антикор + шумоизоляция, диски r16, зимняя резина), дорожный набор в подарок. Сравнивал по рыночным ценам, переплата за допы составила порядка 9 тыс, но из стоимости допов я не выкидывал стоимость работы. В первый день приехал оставил всего 5 тыс предоплаты, по условиям договора я мог ее забрать без объяснения причин. Через два дня позвонили и сказали что на салон выделены машины, необходимо выкупать, нужно внести еще 700 тыс. Поехал внес. В этот момент мне присвоили VIN, обозначили четко сроки и зафиксировали цену, т.е. я не попал на последнее подорожание на 5 тыс. Далее еще через пару дней я получил сообщение об отгрузке машины в логистику и на следующий день звонок от менеджера что машина приехала. Далее ждали ПТС ну и ожидание моих выходных. Впечатления от работы салона и менеджера исключительно положительные. Все четко, быстро и в установленные сроки. Ни в чем не обманули.

Ездил в РТР-Авто. Там просили предоплату в размере 50 тыс, и по договору ты не мог ее забрать без уважительной причины. Данную уважительную причину будет оценивать сам салон, и отказ от покупки потому что передумал или покупка в другом месте - уважительной причиной не является и никто тебе деньги не вернет. К тому же в таком случае могут спокойно разводить на бешеные суммы допов и ты не сможешь отказаться, т.к. потеряешь предоплату. Я отказался от таких условий и как показало время, не зря.

Также ездил в Рольф на Обручева. По телефону было все красиво. Приехав ждал минут 40 пока менеджер освободится, но хотя бы на халаву чаем напоили. По разговору были озвучены допы на 100 тыс и выше, я сказал что не согласен. Далее цену снизили до 80 тыс. Я ответил что и на 80 не согласен. После этого последовал ответ, что в таком случае мы с вами даже предварительный договор не будем заключать. На этом занавес.
Muxeu91 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
23.03.2017 20:16
Сообщение от Muxeu91 Посмотреть сообщение
Я ответил что и на 80 не согласен. После этого последовал ответ, что в таком случае мы с вами даже предварительный договор не будем заключать.
Та же история в Дженсере на Волоколамке: допы на 100 тыщ, я отказалась, договор заключать не стали.
Мэйджер в Строгино: просто наценка от балды 70 тыщ - это не допы, не пакеты - просто тупо наценка. Начинаешь с ними это обсуждать - просто теряют к тебе интерес, как к клиенту напрочь.
Нет вне форума
 
Muxeu91
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Muxeu91
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 479
Получил "Мне нравится"108  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 27.07.2016
23.03.2017 20:18
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
Мэйджер
Да про них вообще не стал писать) Либо платишь за просто так 70 тыс, либо если хочешь без допов жди до посинения. На вопрос нафига мне вам платить в пустоту деньги, когда у других на эту сумму я возьму допы - молчат, ну вот такая политика.

В Кунцево официально допы на 80 тыс озвучивают. Но думаю можно чуть сбить, не ездил к ним.

С Дженсера после моего первого общения мне вообще ниразу никто не позвонил, решил к ним не ездить.

Короче, суть такова, чем больше дилер, тем более жирные у него запросы. Общайтесь с мелкими дилерами, им конечно меньше машин выделяют, но зато они и не наглеют как остальные.
Muxeu91 вне форума
 
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
23.03.2017 20:23
Сообщение от Muxeu91 Посмотреть сообщение
Да про них вообще не стал писать) Либо платишь за просто так 70 тыс, либо если хочешь без допов жди...
Мне даже не предложили ждать, а просто сказали что "запись временно приостановлена", ну т.е. я им, как клиент, на фиг не нужна - есть куча других, согласных.

Сообщение от Muxeu91 Посмотреть сообщение
С Дженсера после моего первого общения мне вообще ниразу никто не позвонил, решил к ним не ездить.
Мне названивали из всех салонов, куда я хоть раз обращалась, НО: я обращалась по поводу Соляриса (сначала думала купить его). А вот когда я стала копаться в цветах Соляриса (ну не хотела я брать то, что у них там мерзнет на площадке), а потом вообще передумала на Хендай Крету, да еще и платить лишнего не хочу, интерес затухал.

Сообщение от Muxeu91 Посмотреть сообщение
Короче, суть такова, чем больше дилер, тем более жирные у него запросы. Общайтесь с мелкими дилерами, им конечно меньше машин выделяют, но зато они и не наглеют как остальные.
Ну я сейчас жду в Автомире: первое впечатление и обещания - просто великолепные. Чем закончится история ожидания - никому не известно)
Нет вне форума
 
Muxeu91
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Muxeu91
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 479
Получил "Мне нравится"108  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 27.07.2016
23.03.2017 20:26
@Нет, Танюш, сгоняй в Аванту, там предоплата мизерная и возможность ее забрать. Моя машина пришла в числе трех автовозов с Хендай Кретами. Сегодня видел как еще одну синюю отгрузили. Правда не знаю что там в Автомире, допы или без... Если надумаешь, с менеджером сведу.
Muxeu91 вне форума
 
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.