Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Max A.K.
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 41
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 13.01.2017
23.03.2017 23:58
#71
Пообщался позавчера с местным диллером. Манагер радостно сообщил о повышении цен, большой очереди и допниках минимум на 75 косарей и спросил когда же я приму решение, не стал его расстраивать, что решение было принято во время разговора с ним: пойду в выхи смотреть XTrail трехлетку за теже деньги.
Крета очень нравится
Max A.K. вне форума
prv1979
Студент
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 44
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 05.02.2017
25.03.2017 11:38
#72
В феврале заказал свою машину за 885, выехала поездом в начале марта за 890, сейчас приехала за 895. Дождаться бы ПТС скорей и забирать, пока за 900 не перевалила. В любом случае Курганский ОД продает ВСЕ машины по рекомендуемой производителем цене. В отличии от дилеров с соседних областей, где уже 40-100 плюсом накидывают.

Не понятно почему только база подорожала на 40, кондей туда не добавили.
prv1979 вне форума
Alorin
Студент
Hyundai Creta 2017
Сообщений: 78
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 17.11.2016
25.03.2017 17:08
#73
Сообщение от Evgen916 Посмотреть сообщение
Думал о форд куга.
Сам вчера был в Астраханском Агат плюсе. Манагеры там какие-то странные. Чес слово. То ли зажрались, то еще что. В общем, вместо того что бы взять предоплату на хендэ и заключить предварительный договор, посадили в кугу, проездили по ушам и задавили непомерным "авторитетом".
Я даже призадумался. 2,5 литра движок, гидротрансформаторный автомат. Комплектация на уровне максимальной креты, по цене выходит те же 1,4 с хвостиком. Почему Хендай Крета (стайл) больше 1,4 - без допов овер 100 тысяч не отдают.
Единственное, по части надежности мне форд подозрителен. Как и некоторые производители, они уже поняли что лучше зарабатывать на сервисе и слишком надежные машины делать не стоит. Хотя к чему-то конкретному докапаться не могу - движок атмосферный, простой, при 2,5 литра 150 лошадок это вообще не форсированный ни разу. Трансмиссия не робот, а простой автомат...
вроде бы машины из разных миров, а цена одна. Очередные муки выбора)
Alorin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
hort
Аспирант
 
Аватар для hort
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 126
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 04.05.2016
25.03.2017 19:54
#74
Сообщение от Alorin Посмотреть сообщение
В общем, вместо того что бы взять предоплату на хендэ и заключить предварительный договор, посадили в кугу, проездили по ушам и задавили непомерным "авторитетом". Я даже призадумался. 2,5 литра движок, гидротрансформаторный автомат. Комплектация на уровне максимальной креты, по цене выходит те же 1,4 с хвостиком. Почему Хендай Крета (стайл) больше 1,4 - без допов овер 100 тысяч не отдают.
Что тут думать - при одинаковой цене нужно брать Кугу :)
hort вне форума
Merryboy
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.02.2017
27.03.2017 18:04
#75
Менеджер из Астраханского Агата на тест-драйве мне признался, что ни одна Хендай Крета(а так же и другие авто) из их салона без допов не выезжала! Люди по пол года ждали и в итоге от измора соглашались на допы. К слову сейчас на Хендай Крету у них допы не менее 80 т.р.
Merryboy вне форума
Олег
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Олег
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 393
Получил "Мне нравится"140  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 13.07.2015
27.03.2017 19:11
#76
Сообщение от hort Посмотреть сообщение
Что тут думать - при одинаковой цене нужно брать Кугу :)
Мой мудрый начальник не долго ждал Хендай Крету, с месяц наверное. Сообщения о том, что она не только дорожает ежемесячно, но ещё и ржавеет окончательно добили его и он соскочил на Форд Кугу.

Наш водитель не богатый, как водится человек, четыре месяца ждал Start в СИМ Ярославле.После повышения на 40 тр поехал и забрал предоплату, решил еще пару лет покататься на Логане. Это он еще не знал, что ему могли обязательно предложить допы!

Сообщение от Merryboy Посмотреть сообщение
К слову сейчас на Хендай Крету у них допы не менее 80 т.р.
И мне звонили из Сим Ярославля, пели песни про мифические отказные машины. Но почему то обязательно с допами на 80 тр. Я отказался. Какой смысл стоять пол года в очереди, а потом еще и переплачивать? Наверное придется последовать примеру своего начальника!

"Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку." В.С. Черномырдин
Олег вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Max A.K.
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 41
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 13.01.2017
28.03.2017 10:30
#77
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Мой мудрый начальник не долго ждал Хендай Крету, с месяц наверное. Сообщения о том, что она не...
Думаю, что таких отказников будет только больше, если дилеры не поменяют свою политику.
Max A.K. вне форума
srw
Аспирант
KIA CEED 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 87
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 12.10.2016
28.03.2017 17:26
#78
Мдэ сколько можно то повышать? суки! )
srw вне форума
Alorin
Студент
Hyundai Creta 2017
Сообщений: 78
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 17.11.2016
29.03.2017 10:43
#79
Сообщение от Merryboy Посмотреть сообщение
Менеджер из Астраханского Агата на тест-драйве мне признался, что ни одна Хендай Крета(а так же и другие авто) из их салона без допов не выезжала! Люди по пол года ждали и в итоге от измора соглашались на допы. К слову сейчас на Хендай Крету у них допы не менее 80 т.р.
Имя не помнишь? Есть там у них Артем - хороший парень, но видимо младший в звене менеджеров. А вот парочка старших - Маша и Виктор - те прямо упиваются своими "заслугами", что еще никого без допов не выпустили.
Вчера на парковке одного тц стоит крета на механике, со штампами - видно что недорогая комплектация. Подошел к владельцу, спрашиваю сколько допов навешали - около 200, говорит!!! Двести! Двести, Карл!.. За актив стоимостью около 800 отдать почти лям...
Alorin вне форума
Carey
Студент
 
Аватар для Carey
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 25
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"20
В клубе с 29.03.2017
30.03.2017 12:26
#80
По фразам менеджеров можно книжки начинать писать. Мой случай, приехала на тестдрайв 18.03.2017 (т.е неделька после выпуска комплектации Comfort+ пробежала) Села в машину, говорю - какая прелесть, теперь противотуманные фары и светодиодные ДХО есть в Комфорте. И тут от ответа и исходящих децибелов в фразе, меня чуть не снесло с кресла авто.
– Это где, это вы такое вычитали. Отвечаю - На официальном сайте, новая комплектация Комфорт +. – На каком это, таком официальном? Поняла, что спорить бесполезно включила блондинку, сказала что на заборе вооонтом написано, извиняйте не прямой источник.
Приехали в салон, листает наш менеджер комплектации и озарение на него сошло. – Смотрока и правда, фары то есть! Мне не оставалось ничего ответить кроме как - Кто молодец? Я молодец!
Вообще всю боль и грусть менеджеров я понимаю, каждый всяк входящий к ним хочет Хендай Крету, но т.к ОД не может выкупить пару люксовых авто у завода, чтоб им Крет горсть насыпали, вот и сидят они курят бамбук и злятся от того, что могли бы заработать, а не получается. А улыбаться в любой ситуации наш брат не умеет. ИМХО.

Carey вне форума

Метки
повышение цены

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.