Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Taurin
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 634
Получил "Мне нравится"118  Отдал "Мне нравится"114
В клубе с 06.02.2017
06.04.2017 22:01
#21
Сообщение от Vof-ka Посмотреть сообщение
а многих сайтах, таких как Авито или Авто.ру вижу в продаже авто с небольшим пробегом по цене от 500 000 руб... В чем подвох? Цена ниже от нового минимиум на 300 000 ?
Очевидно, достаточно того, что подвох ЕСТЬ. И лучше не выяснять за свои деньги, какой именно.

Если машина годовалая, 90% - восстановленная после тотала.
Taurin вне форума
Дмитрий190
Абитуриент
 
Аватар для Дмитрий190
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 02.04.2017
06.04.2017 23:03
#22
Скорей всего когда будете читать договор купли продажи окажется что это цена без НДС потом окажется надо страховаться обязательно у них и т.д и т.п .А в итоге окажется не -300 а +500. И если внимательно посмотреть на некоторых сайтах например тот же инком продаёт досихпор опель который давно ушёл.Так что надо очень хорошо подумать.

Дмитрий190 вне форума
Vov4ik
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 58
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.08.2016
07.04.2017 06:48
#23
Сообщение от Vof-ka Посмотреть сообщение
Ну там где я видел эти объявы, продаются б/у автомобили с пробегом от 2000 до 23000 км. Какие могут...
Находясь в Москве, вам проще сходить в салон самому, узнать, и поделиться с форумчанами. )) Тк все подобные предложения в МСК. Схем развода не много, и все они достаточно древние. ) Я еще 5 лет назад, интересовался такими предложениями (друг в Москве) , повеселились от души!) Нет таких обстоятельств, кроме тотала, при которых вам продадут новую машину за полцены. Максимум это подарят ДОПы, т.е. их стоимость.)
Vov4ik вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Наталь
Студент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 44
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 22.03.2017
08.04.2017 20:42
#24
Я могу написать, как меня чуть не развели. В декабре 2015 года, решила купить шеврале орландо. Новые машины уже не продавали, в смысле не было ОД, продавали остатки. Съездила в несколько салонов. Первый масмоторс. Посчитали кредит, мою машину оценили очень сладко, но официально не написали сумму. Кредит предварительно, тоже очень хорошо расписали. Чтобы посмотреть машину, я должна была оплатить отдельно, уже странно!
Я решила съездить в другой салон, не помню название, где-то на за МКАДом, но рядом. Там большой центр со многими марками. Там была машина сразу в наличии, стояла для осмотра. Подала на кредит, мне его считали в течении 3 часов, причем забрав мой паспорт. Я отказалась и уехала.
Поехала обратно в масмоторс, начали считать кредит. Паспорт забрали, и начались часы ожидания, я уже не помню как мне насчитали, но больше, чем было предварительно.
Договор я подписывала измученная, когда салон закрывался, поэтому читать особо не стала, только прочитала свои данные и данные автомобиля. И там почему то цена авто была выше тыщ. на 200. и авто без вин и данных. И кредит мне считали на 200-300 тыщ. больше, типа если банк оформит сумму больше, то на меньшую точно будет согласен.
Домой я пришла измученная и уставшая, мне сказали, как машину привезут, так мне позвонят.
Я решила почитать договор,..... и что там.... я должна при расторжении договора, оплатить неустойку в 20% от стоимости авто!!!!!!!
Ну все попала!!! Почитала отзывы, как продают несуществующие машины.
Обратилась к юристу, он мне сделал заявление и я пошла разрывать договор.
Мне повезло, так как я всего заплатила 5 тыщ, и старший менеджер, видя, что я подготовилась, спокойно расторгнул договор и вернул мне деньги.
Наталь вне форума
Vov4ik
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 58
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.08.2016
08.04.2017 21:56
#25
Сообщение от Наталь Посмотреть сообщение
Я могу написать, как меня чуть не развели. В декабре 2015 года, решила купить шеврале орландо....
Таким "продавцам" интересны приезжие, - люди стеснённые во времени и средствах . Зачем "бодаться" с вами, когда есть менее хлопотные клиенты?
Vov4ik вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.