Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
26.02.2014 12:12
#1
Альтернативный или финальный вариант?

Интернет в очередной раз принес нам новости о кроссовере Creta, который в настоящее время активно готовится к премьере в Китае. По некоторым сведениям, официальное представление может состояться уже в апреле этого года. Но сейчас интересно другое - фотографии, которые были сделаны в Китае накануне, не похожи на аналогичные фото, сделанные месяц назад. Это хорошо видно в первую очередь по салону, но различия можно обнаружить и снаружи.
Начнем с экстерьера. К сожалению, на общем плане изображен автомобиль, у которого явные отличительные части, такие как, форма оконных проемов, скрыты под брезентом:


Общая форма конечно похожа, но есть некоторые интересные моменты, которые мы раньше не встречали. Во-первых, такая форма колесных дисков ранее ни разу не была замечена.

Конечно, этот автомобиль на тест-драйве, поэтому он может быть оснащен любыми дисками, просто раньше такой тип "обувки" не попадался.

Второе - фары, на которых отчетливо видны линзы, тоже появились первый раз.

Не исключено, что речь идет о максимальной комплектации, которая будет оснащена линзованной оптикой.

В-третьих, фонари заднего вида в полном размере раньше не появлялись на снимках, поэтому сравнивать их с чем-то тяжело.


Что касается салона, то он достаточно сильно отличается от того, что было раньше. Если это действительно Хендай Creta, а не какой-то другой кроссовер, то можно предположить, что окончательный вид салона еще не утвержден, поэтому есть и такой вариант.


Пожалуй, единственная черта, которая роднит ранние фото с последними - это форма дефлекторов вентиляции для задних пассажиров - она совпадает, насколько можно судить по снимкам не самого лучшего качества. В остальном одни отличия. Например, здесь салон светлый. Такой цвет отделки не является чем-то уникальным для Китая, подобное можно встретить там даже в начальных комплектациях. Но вот обивка дверей и форма дверных ручек немного смущает - они иные: другие формы, линии, изгибы и так далее. Но страшного ничего нет - панель внутренней обивки цельная и она легко может быть заменена на какой-то другой вариант. То же самое касается и сидений - их форма и схема отстрочки не совпадает с той, что была раньше. Это же относится к элементам центрального тоннеля, которые можно заметить.
В общем, у любителей погадать на кофейной гуще появился неплохой повод заняться этим.
А мы пока подождем.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума

Метки
спайшот, фото, фото салона

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.