Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Vik89
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
Сообщений: 0
В клубе с 08.08.2017
31.10.2017 12:40
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
@Cubinec, так скидки у них за трейдин и кредит. А трейдин скидка у них отбивается стоимостью принятой машины, а сборка там венгерская и проценты за кредит там выше.
Скидка за трейд-ин 50000 рублей. Машина у меня хоть и хорошая(Пежо 308), но с кучей мелких проблем и требовала вложений для предпродажной подготовки. Применительно конкретно к моему авто получилось выгодно и хорошо. Опять же, на Крету никакую скидку с Трейд-ина не предложили.

Вторая скидка была 80000 просто так (насколько я понимаю, сегодня у многих салонов последний день скидок).

Ну а кредитов никаких не было и нет.

Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Поздравляю!
В итоге сколько обошлось?
Тоже думал про Витару, но багажник уж больно маловат и с климатом совсем дорого...
А с кондеем и веслами сзади не хотелось...
А так Машинка хорошая!
Итого вышло 1.196 против 1.205 на заказанную Крету.
Если не брать двухцветную, то 1.180 против 1.205.
Если белую, то 1.165 против 1.200
Я заказывал Крету 2-литровую, поэтому сравниваю так. На Витаре у меня крутящий момент больше и снаряженная масса меньше, так что считаю, что могу так сравнить.

Багажник имеет фальшпол, если учитывать нишу под ним, то очень даже!

Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
И в этой комплектации нет: рейлинги, светодиодные дхо, датчик света, парктроники, навигации, безключевой доступ, 17 диски (дальше лень набирать). Это все есть в еще более дорогой glx. Подогрева руля и лба вообще нету. В общем, машина неплохая, но заметно дороже Хендай Креты даже с допами.
Ну здесь кому что нужно:
Рейлинги мне не нужны, дхо хватит и обыкновенных, датчик света тоже не особо, парктроники были на Пежо, теперь же более удобная(по мне) камера. В Крете тоже есть, но зачем мне и то и то). Интереснее тогда уж были бы передние парктроники. Колеса с дисками 16 дюймов, да, но я и на зиму себе 16 взял, будет чуть помягче. Но и по Крете было бы 16 дюймов.

Навигация тоже идет в пакете Style, который я не заказывал. А у меня в Сузуки есть 8-дюймовый сенсорный экран с Carplay, и возможность навигации через него тоже присутствует и вчера опробована. Однако что встроенная навигация в машину, что навигация от Apple существенно проигрывает Яндекс.Навигатору (говорю только про Москву и область). Вот если смогу джейлбрейкнуть свой телефон и вывести Яндекс.навигатор на Car Play - будет еще интереснее.

Бесключевой доступ мне изначально был не нужен и как-то не настраивался. По мне так дополнительная брешь в безопасности. А Сузуки еще и менее угоняемая, так что на безопасность я тоже потратил меньше. (+ Каско дешевле стоит)

Опять же, обделка искусственной кожей сидений мне незачем, а большой сенсорный экран пригодится. Рейлинги на крыше незачем, а тонировка задних стекол и автоматическая подсветка ног приятны.

Брызговики, подогрев задних сидений, мониторинг давления в шинах и футляр для очков не так уж и нужны, а венгерская сборка и японская начинка приятны, а еще часы на передней панели очень нравятся. И стандартные коврики (уже заказал зимние резиновые) и накладки на пороги в стандартной комплектации Витары присутствуют.

При заказе Креты нам предлагали и коврики, и накладки, и тонировку, а тут все это есть.
Да, есть еще один минус Витары - во всех комплектациях нет подлокотника. Уже заказал, вот на него это 9 тысяч с копейками и пошли.

Крета - отличная машина, со своими плюсами и шармом, по габаритам и клиренсу чуть побольше, но за 9 месяцев родить можно было.
Vik89 вне форума
 
Dim_S
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 87
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 05.05.2017
31.10.2017 12:46
Сообщение от Vik89 Посмотреть сообщение
Скидка за трейд-ин 50000 рублей. Машина у меня хоть и хорошая(Пежо 308), но с кучей мелких проблем...
А какая разница составила по Trade-In? т.е. сколько было за пежо 9 месяцев назад - сколько сейчас = ?

Dim_S вне форума
 
Vik89
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
Сообщений: 0
В клубе с 08.08.2017
31.10.2017 13:05
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
В общем, машина неплохая, но заметно дороже Хендай Креты даже с допами
Ну, у меня даже подешевле вышло. И это только по сравнению с Кретой без допов.


Сообщение от Dim_S Посмотреть сообщение
А какая разница составила по Trade-In? т.е. сколько было за пежо 9 месяцев назад - сколько сейчас = ?
Что тогда, что сейчас дали одинаковую цену(либо Хенде занизили, либо в Сузуки такие добрые).

Хорошо что у них общей базы не оказалось (взял тоже в сети Автомир, несмотря на предысторию с Кретой).
Vik89 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
31.10.2017 13:49
Сообщение от Vik89 Посмотреть сообщение
Ну, у меня даже подешевле вышло. И это только по сравнению с Кретой без допов.
Я сравнивал 1,6+акпп+климат+2ВД.
В итоге взял Хендай Крету со скидкой в Комфорте за 1млн.
Так, что как ни крути Хендай Крета дешевле, потратил на поиски авто 1 неделю!!!
Cubinec вне форума
 
Vik89
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
Сообщений: 0
В клубе с 08.08.2017
31.10.2017 14:59
@Cubinec, искренне поздравляю! А я ждал 9 месяцев и за 1.2 не привезли).

Ну я бы просто комфорт, комфорт-плюс или тревэл без адванседа не взял.
Касательно более дешевых комплектаций - у Сузуки SX-4 с автоматом по сочным ценам в базе стоят(там скидка чуть ли не под 200), но я такие не рассматривал.

Конечно, так Хендай Крета все же выгоднее и больше плюшек.
Касательно скидок на Крету не слышал ранее, если так, то вдвойне поздравляю!
Vik89 вне форума
 
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
31.10.2017 15:44
Сообщение от Vik89 Посмотреть сообщение
Касательно скидок на Хендай Крету не слышал ранее, если так, то вдвойне поздравляю!
Скидка 10% по программе семейный авто....
А так скидок нет ))
Витара мне очень понравилась, но дорого ...
Были бы деньги на Вашу комплектуху, тоже бы Витару взял.
Cubinec вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Пани Чудо
Аспирант
 
Аватар для Пани Чудо
LADA Vesta SW Cross 2017
1.8 МКПП
Сообщений: 61
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 22.07.2017
31.10.2017 16:22
Сообщение от Vik89 Посмотреть сообщение
Скидка за трейд-ин 50000 рублей. Машина у меня хоть и хорошая(Пежо 308), но с кучей мелких проблем...
Поздравляю от души! Машинка ооочень красивая!!! Пусть радует вас!)
Пани Чудо вне форума
 
Vik89
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
Сообщений: 0
В клубе с 08.08.2017
31.10.2017 21:27
Спасибо за поздравления. :)

Извиняюсь за дезинформацию, сенсорная панель у меня тоже 7 дюймов.
Vik89 вне форума
 
Egor2017
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 20.10.2017
01.11.2017 10:58
Ждали машину почти 11 месяцев. От допов отказались. Дилер подарил коврики, на том и разошлись. Цена за это время уже подросла прилично. Покупала супруга и повезло, попали в программу первый автомобиль, 10 % от авто, стоимостью до 1400000 и собранного в России, оплатило государство с льготным автокредитом под 6 % годовых. Правда деньги у государства быстро закончились и сейчас программа свёрнута, а жаль. В один и тот же день кто-то успел получить получить с 10 % скидкой, а кого-то расстроили прям до не могу. Очень странно и непонятно эта программа начиналась и также странно и скоротечно, чуть больше трёх месяцев, прекратила своё существование.
Поздравляю всех кто дождался. Ждунам удачи. Машинка очень достойная, пока всё очень нравится.
Egor2017 вне форума
 
Эльдар
Академик
 
Аватар для Эльдар
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 7,990
Получил "Мне нравится"1756  Отдал "Мне нравится"250
В клубе с 08.09.2016
01.11.2017 13:15
Сообщение от Egor2017 Посмотреть сообщение
Машинка очень достойная, пока всё очень нравится.
Как написали в "За рулем" - ХЗ за счет чего, а эта невзрачная машинка влюбляет в себя.

Мои авто: Калина (продана), Getz 1.4 АТ (продана), i30 1.6 AT, Крета 1.6 АТ, Рио 1.6 АТ
Эльдар вне форума
 
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.