Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
07.11.2017 13:21
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
Реально: дата моей регистрации здесь совпадает с временем ожидания машины.
Ну поищите с допами на свой выбор... Нервные клетки не восстанавливаются ))
Cubinec вне форума
 
Egor2017
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 20.10.2017
07.11.2017 16:02
Сообщение от Igor84 Посмотреть сообщение
Ну формально они то выполнили обещание: 27 октября позвонили из Рольфа, сказали что машина в моем...
Перед тем как оплачивать, попросите показать авто. Если машина помыта и надраена, сняты элементы защиты, используемые при транспортировках на автовозах, тогда возникает сомнение. Попросите проверить толщину лакокрасочного покрытия кузова или приведите человека со сканером. Он Вам точно всё скажет. Хотя всё это не критично. Главное чтобы не мятая и битая, бывает и такоё, и потом восстановленная и проданная как новьё.
Удачи. Лучше перебдить, чем наоборот. Выехал за ворота и ничего никому не докажешь.
Egor2017 вне форума
 
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
07.11.2017 17:09
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Ну поищите с допами на свой выбор... Нервные клетки не восстанавливаются ))
А почему Вы решили, что я нервничаю? Абсолютно спокойно сижу на диване и жду, пока аппетиты у манагеров умерятся. Допы на мой выбор - максимум коврики. Никаких дурацких дефлекторов на окна, накладок на бампера и прочая мишура мне абсолютно не нужна. И сигналка втридорога тоже. Что я и озвучила при последнем телефоном разговоре с манагером, который уже сам меня спросил: что я согласна взять?
В среднем звонки с предложениями происходят раз в неделю-две. Мне спешить некуда - ездить есть на чём.
Нет вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
bigjack
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 17
В клубе с 29.10.2017
07.11.2017 19:46
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
Реально: дата моей регистрации здесь совпадает с временем ожидания машины.
Забрали уже?

bigjack вне форума
 
Igor84
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 20.10.2017
08.11.2017 13:26
Сообщение от Egor2017 Посмотреть сообщение
Перед тем как оплачивать, попросите показать авто. Если машина помыта и надраена, сняты элементы защиты, используемые при транспортировках на автовозах, тогда возникает сомнение. Попросите проверить толщину лакокрасочного покрытия кузова или приведите человека со сканером. Он Вам точно всё скажет. Хотя всё это не критично. Главное чтобы не мятая и битая, бывает и такоё, и потом восстановленная и проданная как новьё.
Удачи. Лучше перебдить, чем наоборот. Выехал за ворота и ничего никому не докажешь.
Так и планирую... Спасибо! Буду принимать машину с товарищем, по списку из соседней ветки (Приемка машины).

ПС: Только что созванивался с ОД: прислали по смс VIN, и, даже пообщеали, что уже в эту пятницу можно будет машину забрать. Сейчас поеду вместо обеда к ним, будем обсуждать какие допы ставить и за сколько... Может удастся машинку посмотреть, если она конечно с центрального склада к ним в салон пришла. По результатам отпишусь.
Igor84 вне форума
 
MaxSaint
Аспирант
 
Аватар для MaxSaint
Nissan Murano 2014
3,5 АКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"73
В клубе с 03.11.2017
08.11.2017 17:40
Всем доброго дня. Вопрос к ждунам . Решили купить Хендай Крету 2.0, 6 AT, 4WD Travel + Advanced. Спешки в покупке никакой нет, просто берем еще одну машину в семью. Ездить на чем есть. В связи с чем, т.к. можем ждать долго и ожидание нас не тянет, возникло желание заказать Хендай Крету или без допов или с минимальным их количеством. Ну и также считаю, что в конце года, если нет острой необходимости в авто и никаких скидок, лучше уж подождать немного и взять авто уже 2018 г/в. Т.к. живем на юге Москвы съездили к нескольким дилерам. Менеджеры Автомир Марьино моментально потеряли к нам интерес когда узнали, что хотим заказывать авто, а не брать из наличия с приложением овердофига допов (ну я на Автомир и не надеялся если честно, не складывались у меня с ними отношения никогда). Автоцентр Сити Юг предложили заключить предварительный договор, внести аванс 30000 руб. и ждать авто 4-6 месяцев. Нас это устраивает (см. выше). Однако на прямые вопросы о том, что вы же при заключении с нами основного договора, когда машина уже будет в поставке, будите навязывать нам допы, сначала стали говорить, что такого не будет т.к. в договоре будет указан WIN. На что я резонно заметил, что я не дурак и прекрасно понимаю, что договор поставки вы со мной не заключите и WIN в нем не укажете, пока не соглашусь на допы. В итоге сказали, что есть указание руководства, что если машина без кредита и трейд-ина (как в нашей ситуации) допов надо набрать на 70000 руб. Если с кредитом и трейд-ином – на 50000 руб. С Major МКАД 18 км. ситуация аналогичная, только допов еще больше заряжают. Дилеры даже не скрывают, что я могу заказать машину, прождать ее пол года, а потом ее отдадут тому, кто согласиться на допы. По телефону дилеры поют песню, что приезжайте, никаких допов, мы самые лучшие, ну а по факту все как всегда. В такой ситуации даже не вижу смысла заказывать авто и ждать его пол года, уж лучше просто дождаться в салонах авто 2018 г/в и взять из наличия. Так вот, дошел я до вопроса своего – может кто посоветует вменяемого дилера в Москве, кто не будет навязывать допов при ожидании авто длительное время и продаст его или без допов или с каким то их минимумом (ну типа ковров, защиты двигателя, тонировка). А то смысл в предварительном договоре и долгом ожидании совсем пропадает. Или же в 2018 г. брать с допами и из наличия?
MaxSaint вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Sonic1200
Аспирант
 
Аватар для Sonic1200
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 93
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 11.09.2017
08.11.2017 18:13
Сообщение от MaxSaint Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Вопрос к ждунам . Решили купить Хендай Крету 2.0, 6 AT, 4WD Travel + Advanced....
Подумайте есть ли вообще смысл в этом авто...

Sonic1200 вне форума
 
Игорь Саннер
Профессор
 
Аватар для Игорь Саннер
Hyundai Creta Серый 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,910
Получил "Мне нравится"756  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 03.08.2016
08.11.2017 18:56
Сообщение от MaxSaint Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Вопрос к ждунам . Решили купить Хендай Крету 2.0, 6 AT, 4WD Travel + Advanced....
8 (968) 828-05-девять шесть ст. Менеджер Алексей, Дженсер Волоколамка
Я там брал голую за нал по прайсу, от договора до машины месяц
Игорь Саннер вне форума
 
AV58ru
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AV58ru
Hyundai Solaris II HCr Comfort 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 279
Получил "Мне нравится"77  Отдал "Мне нравится"53
В клубе с 08.02.2017
08.11.2017 19:56
Сообщение от Sonic1200 Посмотреть сообщение
Подумайте есть ли вообще смысл в этом авто...
Абсолютно согласен! Мое имхо, надо брать классом выше, например, Туссан или Спортаж или Кошак в начале года с максимальными скидками, по деньгам не на много дороже выйдет "заряженной" Хендай Креты с допами под 100-ку!

AV58ru вне форума
 
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
08.11.2017 20:02
Сообщение от MaxSaint Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Вопрос к ждунам . Решили купить Хендай Крету 2.0, 6 AT, 4WD Travel + Advanced....
Посмотрите Спортейж ))
Cubinec вне форума
 
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.