Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
MaxSaint
Аспирант
 
Аватар для MaxSaint
Nissan Murano 2014
3,5 АКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"73
В клубе с 03.11.2017
09.11.2017 17:49
Сообщение от Ustalostb Посмотреть сообщение
Итого минимум 6 тысяч Вы переплатили.
ИМХО при цене авто с допами более 1,4 млн 6 тыс. руб не принципиальная переплата, тем более у дилера. Где то дилеры уже навязывают те допы, что установлены на авто, а тут допы были выбраны им самим. И кстати, не нужно потом ездить, тратить время на покупку или установку всего этого. А время как известно тоже деньги . Без допов, как я понял, купить сейчас Хендай Крету практически нереально даже после полугодового ожидания. Машину просто могут отдать другому, кто согласиться на допы.
MaxSaint вне форума
 
Сирота Казанская
Аспирант
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 61
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 12.10.2017
09.11.2017 21:00
Сообщение от Ustalostb Посмотреть сообщение
1)6300р балон *4=25 200р
это цена интернет магазина... сюда прибавь доставку и шиномонтажные работы и выйдет гораздо дороже...))))
Сирота Казанская вне форума
 
Пани Чудо
Аспирант
 
Аватар для Пани Чудо
LADA Vesta SW Cross 2017
1.8 МКПП
Сообщений: 61
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 22.07.2017
10.11.2017 01:48
Всем привет!
Хоть в ждунах я официально не была, но в сторону Хендай Креты мы смотрели достаточно долго)
Теперь выписываюсь! Вчера забрали невесточку нашу, Весту СВ Кросс в цвете Марс Люкс Мультимедиа 1.8 на ручке.
Этот выбор дался нам ооочень нелегко, очень склонялись к Элантре с заманчивой скидкой в 120 тыс, но там был бы кредит. Потом уже были согласны и на Рио, и на Рио Х-Лайн, и на Солярис, лишь бы уже хоть что-нибудь взять перед отъездом мужа, но Веста пришла раньше, значит, решили мы, это судьба)))
Вообще не следили даже за этой машиной, никакого ажиотажа не испытывали, пару роликов поглядели на ютьюбе, понравилась внешне, по напичканности тоже норм, и решили-если все срастется-берём.
Знакомый мужа из Лады нам её попридержал, пока продавали срочно мазду, и в итоге вчера выкупили.
Без допов, в подарок незамерзайка и знак Шипы)))))))
Муж прокатился на тест-драйве, прокатился уже на своей-ему нравится, а мне что ещё для счастья нужно?)))
Пока что машина стоит в гараже, мужу некогда из-за работы заниматься оформлением, купили диски и резину на 16", завтра должны поставить сигналку.
Понятно, что после хоть и поддержанной, но иномарки, как-то стремает пересаживаться на рашен автопром, однако...новая машина есть новая машина, а в 30 лет новая машина-это уже прям супер!)))
До миллиона, повыше клиренс и не в кредит-вот три золотых условия, которые срослись в ней.

Всем ждунам Креточек желаю дождаться именно свою комплектацию и свой цвет без допов, а всем владельцам ни гвоздя, ни жезла и только зелёных светофоров!

У вас очень дружелюбный и тёплый форум, мне очень у вас нравилось!))))
Пани Чудо вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
10.11.2017 02:48
Сообщение от Пани Чудо Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хоть в ждунах я официально не была, но в сторону Хендай Креты мы смотрели достаточно...
Поздравляю! Надеюсь Вам понравится!
Мне Веста симпатизирует, но нет нормального автомата...
Cubinec вне форума
 
Колян
Профессор
 
Аватар для Колян
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 2,528
Получил "Мне нравится"759  Отдал "Мне нравится"508
В клубе с 31.08.2016
10.11.2017 03:27
Сообщение от Пани Чудо Посмотреть сообщение
Теперь выписываюсь! Вчера забрали невесточку нашу, Весту СВ Кросс в цвете Марс Люкс Мультимедиа 1.8 на ручке.
Поздравляю конечно! Ровных дорог,хороших попутчиков и вежливых ГАИшников!
Сообщение от Пани Чудо Посмотреть сообщение
как-то стремает пересаживаться на рашен автопром, однако...новая машина есть новая машина, а в 30 лет новая машина-это уже прям супер!)))
А чего стремает-то? У меня одна рашен,вторая кореяшен. У каждой свои задачи. Сейчас и наши добротно делают. А с новья если,вообще нормально,масло меняй и следи, будет и рашен радовать.
Сообщение от Пани Чудо Посмотреть сообщение
У вас очень дружелюбный и тёплый форум, мне очень у вас нравилось!))))
. О,да. Это мы могём. Заходите в гости,не теряйтесь. Удачи.

Колян вне форума
 
Vitalya
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5,677
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"1708
В клубе с 29.09.2016
10.11.2017 03:45
Сообщение от Пани Чудо Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хоть в ждунах я официально не была, но в сторону Хендай Креты мы смотрели достаточно...
Смотрел видио по весте мне понравилась, клиренс багажник, да и с наружи. не гвоздя ни жезла. Поздравляю

Vitalya вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
olegus74
Академик
Seltos 2020
1.6 AT6 - 2WD
Сообщений: 5,794
Получил "Мне нравится"1782  Отдал "Мне нравится"1512
В клубе с 18.05.2016
10.11.2017 04:52
Сообщение от Пани Чудо Посмотреть сообщение
Теперь выписываюсь! Вчера забрали невесточку нашу, Весту СВ Кросс в цвете Марс Люкс Мультимедиа 1.8 на ручке.
Этот выбор дался нам ооочень нелегко, очень склонялись к Элантре с заманчивой скидкой в 120 тыс, но там был бы кредит. Потом уже были согласны и на Рио, и на Рио Х-Лайн, и на Солярис, лишь бы уже хоть что-нибудь взять перед отъездом мужа, но Веста пришла раньше, значит, решили мы, это судьба)))
поздравляю!
Конечно Веста как ни крути в целом проигрывает всем названным вами конкурентам, но всеж таки и у нее есть свои плюсы.

Если по итогу она вас в чем-то неустроит/непонравится, то думаю продать ее можно будет быстро и без сильной потери в деньгах - поскольку машина популярна.


@Пани Чудо, удачи, и как говорится - ни гвоздя ни жезла
olegus74 вне форума
 
Пани Чудо
Аспирант
 
Аватар для Пани Чудо
LADA Vesta SW Cross 2017
1.8 МКПП
Сообщений: 61
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 22.07.2017
10.11.2017 10:15
@Cubinec,
@Колян,
@Vitalya,
@olegus74, спасибо большое за поздравления!)))

Мой папа изначально то Дастер, то Иксрей советовал, а муж сказал-на русскую не сяду!
У него самая первая шестерка была (12 лет вод.стажа), потом Ауди, Фольс, и вот с 2013 года Мазда - а тут какой-то "дедушкин" дастер.
А потом он ролики посмотрел, живые фотографии, и она ему внешне понравилась, и мы подумали-а вдруг? Почему бы и нет? Это уже не дастер и не Степвей, она уже почти как иномарка смотрится, крупные буквы LADA сбрить, и будет норм)))
Продать действительно, я думаю, её можно будет быстро, Веста пользуется спросом, а года 3-4 и она отъездит дай Бог только в путь.
В общем, он очень доволен, она ему и внутри и снаружи нравится, а автомат мы и изначально не рассматривали, поэтому механика.
По надёжности я бы рассматривала, конечно, иномарку, но ведь даже с ними русская рулетка-кому как повезёт, папа у меня на новой Киа менял двигло из-за канализатора (вроде правильно пишу).

А за 817 тыс у Весты даже нет конкурентов:
- симпатичный дизайн
- высокий клиренс (пусть и часть из-за высоких дисков)
- обогрев лобового и вроде бы наружных зеркал
- 4 под. без.
- камера заднего вида
- датчики света/дождя
- даже на механике круиз-контроль (он в книжке прочитал)
- большое ГУ
И ещё всякие плюшки, о которых забыла)
Крета красивее и кореянка, но на голову дороже её.
Дастер и Степвей страшные, так и то дороже.
В общем и целом, я тоже довольна)))
Пани Чудо вне форума
 
igorrus
Аспирант
 
Аватар для igorrus
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 136
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 10.08.2017
Фото: 8
10.11.2017 10:24
Сообщение от MaxSaint Посмотреть сообщение
ИМХО при цене авто с допами более 1,4 млн 6 тыс. руб не принципиальная переплата, тем более у дилера. Где то дилеры уже навязывают те допы, что установлены на авто, а тут допы были выбраны им самим. И кстати, не нужно потом ездить, тратить время на покупку или установку всего этого. А время как известно тоже деньги . Без допов, как я понял, купить сейчас Хендай Крету практически нереально даже после полугодового ожидания. Машину просто могут отдать другому, кто согласиться на допы.
Время конечно деньги, но не такие космические как переплата за ДОПы у дилера Я лучше потрачу время и сэкономлю тысяч 200, чем буду экономить время и разбрасываться деньгами у дилера...
И Крету без ДОПов купить совершенно реально, вопрос в терпении, готовы ли Вы ждать... ну и разумеется в адекватности дилера, к сожалению ситуация с этим ажиотажем на Креты многих портит(
Тем не менее я яркий пример) Ждал 3 месяца и купил без единого ДОПа, даже от ковриков отказался... хотя тоже говорили от 3-х месяцев до полугода... поэтому не всё так однозначно

igorrus вне форума
 
Igor84
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 20.10.2017
10.11.2017 16:34
Сообщение от Ustalostb Посмотреть сообщение
1)6300р балон *4=25 200р
2)10000 р за все
3)согласен
4)3500-4500 от пленки зависит
5) не в курсе но думаю подешевле
Итого минимум 6 тысяч Вы переплатили.
Я не изучал цены в курской области, поэтому возможно у вас все это стоит дешевле. Кроме того я не рассматривал варианты покупки и устанвоки допов "в гараже". Для меня основным определяющим фактором при принятии решения покупки допов с приемлемой для меня скидкой у ОД было и остается время, которое я экономлю и котрого мне все время не хватает.
Igor84 вне форума
 
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.