Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
misha.gorelik
Аспирант
 
Аватар для misha.gorelik
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 90
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 15.10.2017
21.11.2017 16:49
Сообщение от Виктор Л. Посмотреть сообщение
Необязательно!
Обязательно иметь ВУ! Не важно вчера ты их получил или 50 лет назад. Главное, чтобы права были)
Сам опоздал на неделю с этой программой

misha.gorelik вне форума
 
jeffspender
Абитуриент
lada 2110 2001
1.5 МКПП
Сообщений: 0
В клубе с 20.11.2017
21.11.2017 21:14
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Условия программы почитать надо, может действительно получится на жену!
ПРОГРАММА "ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ"

Дается льготный кредит и 10% скидки на первый взнос. Если сразу оплатить полную стоимость, то скидка будет распространяться на всю цену автомобиля.

Обязательные условия. У покупателя должны быть права. И машина должна быть первой. Проверять будут через ГИБДД и бюро кредитных историй.

Максимальная стоимость нового авто опять же не должна превышать 1,45 млн. рублей, а максимальный срок договора - 3 года.

Льготный кредит можно взять без первоначального взноса (но тогда не будет и 10% скидки), в него может входить страховка.

Максимальная кредитная ставка: 11,3% годовых.

В течение года можно купить только одну машину по льготному кредиту и со скидкой.
jeffspender вне форума
 
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
21.11.2017 21:31
Тогда не прокатит ))
Cubinec вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Сирота Казанская
Аспирант
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 61
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 12.10.2017
22.11.2017 07:57
Сообщение от jeffspender Посмотреть сообщение
ПРОГРАММА "ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ"
беспонтовые какие то условия!)))
Сирота Казанская вне форума
 
Эльдар
Академик
 
Аватар для Эльдар
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 7,995
Получил "Мне нравится"1757  Отдал "Мне нравится"250
В клубе с 08.09.2016
22.11.2017 08:02
Сообщение от jeffspender Посмотреть сообщение
В течение года можно купить только одну машину по льготному кредиту и со скидкой.
Даже странно! )))
Учитывая название программы....

Мои авто: Калина (продана), Getz 1.4 АТ (продана), i30 1.6 AT, Крета 1.6 АТ, Рио 1.6 АТ
Эльдар вне форума
 
Евгения Кондратьева
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 16.07.2017
22.11.2017 19:36
Заказала автомобиль в июле месяце, ОД обещал привезти к середине сентября, как раз ко дню рождения. В августе месяце звонил менеджер предлагал автомобили другой комплектации и другого цвета, но я заранее предупредила что мне нужна машина только в белом цвете комплектация актив, автомат 1.6, конечно я отказывалась и меня предупредили что машина к сентябрю не придет. После этого звонков не было и в октябре я сама поехала в салон, попала как раз к своему менеджеру, обсудили с ним допы и он сказал что возможно машина подойдет к началу ноября. После этого до ноября звонков ни каких не было и я поехала снова в салон. Попросила позвать моего менеджера, на что мне ответили, что такого менеджера у нас нет. Сказать что я была в шоке - ни чего не сказать. Как не работает, если мы общались с ним в салоне, заключали предварительный договор. Через какое то время выяснилось, что его еще в августе месяце перевели в другое подразделение и продажами машин он не занимается. Оказывается приезжая в октябре в салон мы чисто случайно натыкались на него когда он был в зале. Первый вопрос который возник - тогда кто нас ведет и когда мы получим машину. На что на дали ответ есть машина вашей комплектации, но коричневого цвета. Но мне то нужна белая ну уже в крайне случае серебристая и я уже была согласна на комплектацию комфорт, но таких не было. В итоге опять ушли ни с чем. Пообещали, что будут отслеживать и звонить, а про моего менеджера сказали что он просто забыл передать вас другому менеджеру. На следующий день позвонил мой "старый" менеджер, у которого я заключала договор и сказал что он про меня не забыл и машина моей комплектации и цвета придет недели через 2, я конечно же обрадовалась, но на следующий день позвонил мой "новый" менеджер и сказал что в ближайшем месяце машины не будет. Я уже ни чего не понимала и снова поехала в салон - один мне говорит - будет, другой не будет. В салоне уже работала с главным менеджером он мне сообщил что машины в этом месяце не будет, немного поругалась, снова пообещали звонить при любой ситуации. На следующий день мне позвонил "старый" менеджер очень извинялся, говорил что не забыл и попросил разрешение дать мой номер третьему уже по счету менеджеру, который работает в зале продаж и считается лучшим за последние месяцы. Мне было все равно, разрешила. Этот третий менеджер позвонил мне и сказал что на ближайшее время машин нет, но он обещает отслеживать ситуацию. Спустя 2 недели он позвонил и сказал что приходит машина моей комплектации но черная, белых до нового года точно не ожидается... У меня не было снов... Придя домой с работы, на которой я последнее время просто жила с утра до вечера семь дней в неделю, т.к. приближалась большая проверка, я с психу написала на "горячую линию" завода в Санкт-Петербург. (это было вечером в воскресенье) В понедельник около часа дня мне позвонил третий менеджер и сказал что моя машина моей комплектации и моего цвета придет через две недели, во вторник звонят с автоцентра и спрашивают о том могут ли они претензию (хотя я писала просто вопрос когда ждать автомобиль)считать исполненной так как моя машина придет через 2 недели? и буквально через час звонит второй менеджер и говорит о том что машина моей комплектации придет через 2 недели... Вот теперь жду 2 недели когда придет моя белая Хендай Крета в комплектации актив...
P.S. надеюсь написала понятно, так как информации было много, и никто не запутался в менеджерах)))



Первая машина Шевроле Авео хэтчбек
Евгения Кондратьева вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
olegus74
Академик
Seltos 2020
1.6 AT6 - 2WD
Сообщений: 5,794
Получил "Мне нравится"1782  Отдал "Мне нравится"1512
В клубе с 18.05.2016
22.11.2017 19:45
Сообщение от Евгения Кондратьева Посмотреть сообщение
P.S. надеюсь написала понятно
более чем!
Удачи вам, терпенье судя по всему у вас есть)))
olegus74 вне форума
 
Пани Чудо
Аспирант
 
Аватар для Пани Чудо
LADA Vesta SW Cross 2017
1.8 МКПП
Сообщений: 61
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 22.07.2017
22.11.2017 21:53
Сообщение от Евгения Кондратьева Посмотреть сообщение
Заказала автомобиль в июле месяце, ОД обещал привезти к середине сентября, как раз ко дню рождения....
Обалдеть! Вот это у вас терпение!
Желаю дождаться, пусть всё срастется и менеджеры не подерутся)
Пани Чудо вне форума
 
Maxim
Младший научный сотрудник
Creta 2016
1,6 АКПП
Сообщений: 215
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"24
В клубе с 04.04.2016
23.11.2017 00:47
Сообщение от Пани Чудо Посмотреть сообщение
Обалдеть! Вот это у вас терпение!
Желаю дождаться, пусть всё срастется и менеджеры не подерутся)
Да пусть подерутся.
Maxim вне форума
 
Kir
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Kir
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 182
Получил "Мне нравится"28  Отдал "Мне нравится"78
В клубе с 23.11.2017
23.11.2017 10:07
Всем привет!
Вчера заказал белую Хендай Крету 2,0 АТ 4WD в комплектации Travel. Чтобы скрасить ожидание зарегистрировался тут :) Теперь окунаюсь в информацию о моей будущей малышке))
Kir вне форума
 

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.