Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
29.10.2014 11:51
#1
Новые слухи из Европы

На фоне отсутствия официальной информации о планах продаж кроссовера Creta, как обычно рождаются слухи и домыслы. На этот раз источником стало европейское издание Automotive news, опубликовавшее вчера вечером новость о возможных сроках начала продаж Creta. Как утверждают авторы, анонимный источник в европейском подразделении Hyundai сообщил им о существующих планах вывода на рынки Европы и США нового кроссовера в 2017 году. Журналисты попытались получить подтверждение у представителя Hyundai Europe, но официальный ответ не принес ничего нового и звучал примерно так "Creta разработан специально для рынка Китая". Собственно на этом вся содержательная часть новости и заканчивается, и, как говорится, можно было поставить на этом точку.

Но некоторые российские СМИ по традиции кое-что добавили от себя, поэтому в их изложении новость прозвучала так, что как будто бы в 2017 году начнутся продажи Creta в России. Спешим всех успокоить - Россия это не Европа :), а в исходном сообщении никак, даже намеком не упоминалась наша страна. Поэтому, панику устраивать преждевременно, планы о расширении производства в России пока никто не отменял. И даже, несмотря на то, что на месте новых корпусов завода Hyundai в России пока растет кустарник, в клубе мы продолжаем с оптимизмом смотреть в будущее.

Напомним, что первая и пока единственная страна, в которой официально с октября 2014 года продается Хендай Creta - это Китай. Там стоимость автомобилей выше, чем в России, поэтому мы рассчитали эквивалентную цену для России. В следующем году ожидается начало локальной сборки и продажи нового кроссовера в Индии. А дальше скорее всего и до России ход дойдет.
Поэтому, в сухом остатке вывод следующий: "не читайте советских газет". Доверяйте информации на сайте Creta клуба, тем более, что у нас уже есть даже отзывы владельцев, которые мы переводим и публикуем.


Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Юрий
Доцент
Creta 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 1,694
Получил "Мне нравится"15
В клубе с 03.08.2013
29.10.2014 15:47
#2
Ну что,бум ждать.
Юрий вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
29.10.2014 18:02
#3
Оказывается некоторые российские СМИ безбожно переврали и технические характеристики Creta, выдумав какие-то мифические двигатели 1,2 и 1,4 литра и старые 5-ступенчатые "механику" и 4-ступенчатый автомат.
Одни глупость написали, другие растиражировали и пошло-поехало :)
Поэтому снова спешим всех успокоить - по ссылке на сайте клуба актуальная и достоверная информация

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ильшат
Младший научный сотрудник
Интересуюсь
Сообщений: 200
В клубе с 13.08.2013
31.10.2014 22:44
#4
Что-то долго они собираются расскачиваться... Не понятно мне, такой потенциал хороший, а они тянут. Это конечно хорошо что на сайте клуба Крета много информации, да только на ней не поедешь никуда.
Ильшат вне форума
Юрий
Доцент
Creta 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 1,694
Получил "Мне нравится"15
В клубе с 03.08.2013
01.11.2014 16:10
#5
Ильшат, Видимо не всё пока так просто,да и санкции эти блин...
Юрий вне форума

Метки
европа, сша

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.