Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Жорик
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 113
Получил "Мне нравится"35  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.10.2017
02.04.2018 11:55
@Мыкола76,
Крышу лучше не обклеивать. Пару моек и все начнет отдираться. А потом скажут сами виноваты. Не советую.
Жорик вне форума
 
Катеринка
Доцент
 
Аватар для Катеринка
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 882
Получил "Мне нравится"167  Отдал "Мне нравится"128
В клубе с 30.10.2016
02.04.2018 11:57
Вот это настоящее перевоплощение Хендай Креты в рендж Ровер)


первая машина-шевроле авео седан
Катеринка вне форума
 
Катеринка
Доцент
 
Аватар для Катеринка
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 882
Получил "Мне нравится"167  Отдал "Мне нравится"128
В клубе с 30.10.2016
02.04.2018 11:57
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
...
я тоже кстати думала об этом- навечно ли эти пленки?


первая машина-шевроле авео седан
Катеринка вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Жорик
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 113
Получил "Мне нравится"35  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.10.2017
02.04.2018 12:05
Сообщение от Катеринка Посмотреть сообщение
я тоже кстати думала об этом- навечно ли эти пленки?
Вечного как мы знаем ничего не бывает. А пленка - это просто развод на "красоту" двухцветного кузова. Смотрится неплохо, но не эффективно. Пару моек керхером и все.... Мойщикам пофигу и они не будут соблюдать расстояние пистолета к кузову. Смоется все влет... Зря выбрашенные деньги.

У моего друга в салоне делают такое, но он отговаривает.
Жорик вне форума
 
Катеринка
Доцент
 
Аватар для Катеринка
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 882
Получил "Мне нравится"167  Отдал "Мне нравится"128
В клубе с 30.10.2016
02.04.2018 12:11
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
Мойщикам пофигу и они не будут соблюдать расстояние пистолета к кузову. Смоется все влет.е
это точно,мойщикам пофиг...


первая машина-шевроле авео седан
Катеринка вне форума
 
Мыкола76
Аспирант
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 139
Получил "Мне нравится"36  Отдал "Мне нравится"185
В клубе с 03.02.2018
02.04.2018 12:59
Сообщение от Катеринка Посмотреть сообщение
Неплохо. Надо зеркала черной пленкой обтянуть и завершен образ будет.
Екатерина, а мы наоборот сами не захотели зеркала обтягивать. Посмотрели на ютюбе и они нам показались грустными какими-то в черном цвете. Так что это наш осознанный выбор был. Поэтому полное перевоплощение - это уже перебор для нас. Хотя кому-то, может, и нравится.

Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
Крышу лучше не обклеивать. Пару моек и все начнет отдираться. А потом скажут сами виноваты. Не советую.
Ну, уже обклеили, так что теперь менять что-то уже поздно. Первый раз вчера помыл сам, а если на мойке буду мыться, то придется стоять и смотреть тогда, наверное. В Интернете прочитал, что дней 10 нежелательно мыть Кёрхером, потому и не погнал вчера на мойку. В любом случае, спасибо за совет. Будем более внимательно смотреть за этим.

Мыкола76 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
02.04.2018 13:23
Сообщение от Shadovvv Посмотреть сообщение
Есть тут такие, которые по 11 месяцев ждут))
И в чём проблема? У каждого свой выбор: как тратить деньги и сколько ждать. Вам-то не желающие переплачивать за фигню и ждущие по 11 месяцев никак жить не мешают.

Сообщение от Мыкола76 Посмотреть сообщение
Может так получится?
Простите, я пропустила: Вы сами перекрашивали крышу машины, или она так с завода уже шла?

И вот что заметила: на фото красный цвет реально круче смотрится, чем в жизни - у нас у работы стояла такая красненькая, каждый день на неё любовалась и вот совсем не такая она яркая, как у Вас.
Нет вне форума
 
Мыкола76
Аспирант
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 139
Получил "Мне нравится"36  Отдал "Мне нравится"185
В клубе с 03.02.2018
02.04.2018 13:56
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
Простите, я пропустила: Вы сами перекрашивали крышу машины, или она так с завода уже шла?

И вот что заметила: на фото красный цвет реально круче смотрится, чем в жизни - у нас у работы стояла такая красненькая, каждый день на неё любовалась и вот совсем не такая она яркая, как у Вас.
Татьяна, нет, с завода она шла просто красная (хотя мне этот цвет Хендай Креты почему-то напоминает вишневый, который нам с супругой очень нравится). А пленку на крыше клеили в салоне у ОД. На официальном сайте цвет кажется действительно другим - более красным что ли, более ярким. Изначально выбирая для себя цвет рассматривал три варианта: синий (нравится сам по себе да и Хендай Крета смотрелась привлекательно в салоне), оранжевый (первая машина наша тоже оранжевая, и, опять же, интересная показалась Хендай Крета в таком цвете, но всё же меньше, наверное, чем синяя) и красный. По красной, как уже написал, смущала несколько излишняя яркость и краснота (ну, это на любителя - кому-то, может, наоборот это больше нравится). Когда приехали в салон, то там на выдачу стояла такая красная с черной крышей. После первого же взгляда на нее выбор был предопределен - это то, что мы хотели. На солнце она еще играет интересно. Даже по фоткам видно, что в тени она смотрится более вишневой, а на солнце поярче.
Если интересует стоимость, то у ОД по счету это удовольствие стоило 14 тысяч. По качеству выполнили хорошо, некоторые даже не сразу замечали, что это пленка, а не краска.

Мыкола76 вне форума
 
Катеринка
Доцент
 
Аватар для Катеринка
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 882
Получил "Мне нравится"167  Отдал "Мне нравится"128
В клубе с 30.10.2016
02.04.2018 14:14
Сообщение от Мыкола76 Посмотреть сообщение
Поэтому полное перевоплощение - это уже перебор для нас. Хотя кому-то, может, и нравится.
главное,чтоб вам нравилось!!!


первая машина-шевроле авео седан
Катеринка вне форума
 
Жорик
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 113
Получил "Мне нравится"35  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.10.2017
02.04.2018 16:38
Сообщение от Мыкола76 Посмотреть сообщение
Будем более внимательно смотреть за этим.
Всегда стойте у мойщика и смотрите. На рейлинги тоже обращайте внимание. Не разрешайте протирать тряпкой, т.к. там песок. Жалко, что по прайсу нет двойного цвета , как у Сола.
Жорик вне форума
 

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.