Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Shadovvv
Студент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 35
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 13.03.2018
05.04.2018 04:53
Сообщение от Belorus Посмотреть сообщение
Читал , читал....Ужасы какие то в Москве творятся...Ну если уж очень надо машину,думаю свет клином...
Согласен. Про Москву. Дилеры "продуманные")) Я машину брал в НиНо. Допов на 65 - это да. Но машина по прайсу!!! Плюс 3500. Наверно за экспресс доставку)))
Shadovvv вне форума
 
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
05.04.2018 08:04
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
По этом легко отдав десятку за номера в салоне.... ))))
Это необходимость, а не просто наценка: не путайте. Десятка за возможность не терять время и силы на процесс получения номеров (зимой, в холод - даже представить себе не могу) или просто сотка "за воздух" - несколько неравноценно, согласитесь?
Нет вне форума
 
Shadovvv
Студент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 35
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 13.03.2018
05.04.2018 08:35
Ох уж эта Москва с ее ценами))). У нас получить номера на "коммерческой" основе стоит 2000. Это когда оставляете машину на стоянке и идете пить крфе. А когда выходите, машина уже с номерами стоит. Но я делал в ГИБДД. 55 минут. Правда номера самому пришлось прикручивать))
Shadovvv вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Эльдар
Академик
 
Аватар для Эльдар
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 7,995
Получил "Мне нравится"1757  Отдал "Мне нравится"250
В клубе с 08.09.2016
05.04.2018 09:00
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
не путайте.
Ничего не путаю!
Отдать десятку за "мне лень и холодно" = отдать лишнюю 20-ку за впаренные допы (превышение цены по сравнению с установкой не у ОД) и получить авто не через 6 месяцев ожидания и плаканья "ОД - козлы", а сразу.
Впрочем, каждый смотрит со своей стороны. )))

Мои авто: Калина (продана), Getz 1.4 АТ (продана), i30 1.6 AT, Крета 1.6 АТ, Рио 1.6 АТ
Эльдар вне форума
 
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
05.04.2018 09:20
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
Отдать десятку за "мне лень и холодно"
Да, именно так: мне лень и холодно! Я и в магазах бываю крайне редко - практически всё в инет-магазах покупаю.


Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
= отдать лишнюю 20-ку за впаренные допы (превышение цены по сравнению с установкой не у ОД)
Ну речь-то явно не о двадцатке идёт, хотя коврики за двадцатку мне явно не нужны бы были - их спокойно в том же инет-магазе заказать можно с доставкой.

Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
и получить авто не через 6 месяцев ожидания и плаканья "ОД - козлы", а сразу.
А я плакалась от ожидания? По-моему, нет. А что "ОД-козлы" (с), так это и ежу понятно: с превышением ценника на сотню и ковриками за 20 - конечно!

Сообщение от Shadovvv Посмотреть сообщение
Ох уж эта Москва с ее ценами))). У нас получить номера на "коммерческой" основе стоит 2000. Это когда оставляете машину на стоянке и идете пить крфе. А когда выходите, машина уже с номерами стоит. Но я делал в ГИБДД. 55 минут. Правда номера самому пришлось прикручивать))
Ну у нас такого не было сервиса. Можно было оставить машину у ОД и они её таскали на эвакуаторе в гаи за номерами. Стоять в феврале где-то там в гаи на холоде непонятно сколько мне вообще не улыбалось. Еще летом куда ни шло - можно было б попытаться, да и то не уверена, что мне бы захотелось.
Нет вне форума
 
Muxeu91
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Muxeu91
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 479
Получил "Мне нравится"108  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 27.07.2016
05.04.2018 09:40
@Нет, Татьяна, а кто вас так избаловал?)
Muxeu91 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
05.04.2018 09:49
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
Можно было оставить машину у ОД и они её таскали на эвакуаторе в гаи за номерами. Стоять в феврале где-то там в гаи на холоде непонятно сколько мне вообще не улыбалось
Оплатил все через гос. услуги.Записался на 8:00 Приехал, слал документы в тепле. Вышел, сел в машину, доехал до площадки осмотра. Вышел из машины, отдал документы. Забрал документы, отъехал на парковку. Зашел, отдал документы. Посидел 15 минут в тепле, получил номера. В 9 был уже на работе . Заняло 30-40 минут из них на улице 5 минут максимум. Отдавать деньги за это какому то дяде считаю просто огромной ленью. Все стало настолько просто и понятно что справится ребенок... Это не как 10 лет назад когда нужно было минимум пол дня потратить
Cubinec вне форума
 
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
05.04.2018 10:18
Сообщение от Muxeu91 Посмотреть сообщение
@Нет, Татьяна, а кто вас так избаловал?)
В смысле - избаловал? Разве создавать себе удобство - это избалованность?

Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Оплатил все через гос. услуги.Записался на 8:00 Приехал, слал документы в тепле. Вышел, сел в машину, доехал до площадки осмотра. Вышел из машины, отдал документы. Забрал документы, отъехал на парковку. Зашел, отдал документы. Посидел 15 минут в тепле, получил номера. В 9 был уже на работе . Заняло 30-40 минут из них на улице 5 минут максимум. Отдавать деньги за это какому то дяде считаю просто огромной ленью. Все стало настолько просто и понятно что справится ребенок... Это не как 10 лет назад когда нужно было минимум пол дня потратить
Да не хочу я никуда ехать. И познавать весь этот процесс на собственном опыте тоже не хочу. Я хочу делать так, как мне удобнее: всё, что можно получить, не выходя из дома, я стараюсь получить. А вот на чём можно сэкономить- я экономлю: я не заплатила 100 тыщ мэйджору за возможность получить машину "прямщя", зато не вставая с дивана получила номера. Экономия по-любому в 90 тыщ!
Нет вне форума
 
Эльдар
Академик
 
Аватар для Эльдар
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 7,995
Получил "Мне нравится"1757  Отдал "Мне нравится"250
В клубе с 08.09.2016
05.04.2018 10:23
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
я не заплатила 100 тыщ мэйджору за возможность получить машину "прямщя"
Так 100 тысяч - это ведь не просто наценка! А допы, которые ты и так устанавливаешь на машину.
Пусть не все тебе нужные.
Так?
Если так, то вот оно твое любимое удобство - переплатила сколько то там тысяч, и не надо гонять потом авто по разным сервисам.

Мои авто: Калина (продана), Getz 1.4 АТ (продана), i30 1.6 AT, Крета 1.6 АТ, Рио 1.6 АТ
Эльдар вне форума
 
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
05.04.2018 10:25
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
Да не хочу я никуда ехать. И
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
Да не хочу я никуда ехать
Хозян -барин ))
Cubinec вне форума
 

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.