Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Hyundai Creta или ...
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Bart
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2015
2.0 МКПП
Сообщений: 319
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 22.07.2015
31.05.2016 18:53
Тигуан

Багажник огромный просто в этом классе

Параметры прироста по сравнению с предыдущей моделью тигуана

длина — 4486 мм (+ 60 мм);
ширина — 1839 мм (+ 30 мм);
высота — 1670 мм (- 33 мм);
колесная база — 2681 мм (+ 77 мм);
дорожный просвет — 200 мм (+ 11 мм).

Объем багажника может вместить 615 литров, а если сложить сиденья, то и все 1665 литров груза. Прибавив в размерах, автомобиль в тоже время стал легче предшественника на 50 кг.

Правда, мне больше компакт нужен, тигуан великоват
Bart вне форума
Stokcar
Студент
Рено Дастер 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 79
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 30.06.2015
09.06.2016 23:38
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Stokcar Вы куда пропали? Я тоже планирую поменять Дастера на Хендай Крету, но у меня тоже большие сомнения по поводу подвески.
В стране случился очередной кризис, пришлось думать не о смене машины, а куда пристроить свободные денежные средства. Пристроил, новый дом для сына готов к заселению. Железяка на колесах не вложение денег это просто средство передвижения.
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
Дастер не про Вас )) 90% за рулем Дастера сидит мужик 45 - 60 лет очень потрепанный жизнью, со следами былых лишений... это как компенсация за удары судьбы
Совершенно в дырочку!
Хорошо хоть 10% люфта оставил для таких как я. На момент покупки Дастера мог купить Таурег или Х6, что там еще в эту нишу входят по цене? Новые естественно. Только не смог победить вопрос - а нафиг оно тебе нужно?
Да, мне близко к 60 и машина давно перестала быть культом или мечтой, было их очччччень много и всяких, поэтому Дастер был куплен чисто из практических целей. Теперь еду куда глаза глядят, в любом направлении с чудесным комфортом, куда друзья не рискуют соваться на своих покорителях и исследователях города. Трое последовали примеру, продав исследователей купили Дастеры.
Так что не стоит пальцы гнуть и ставить себя самым умным и крутым, сегодня никого не удивишь железякой, только собственный карман...
А иметь "крутое" убитое кем-то десятилетнее карыто не круто ни разу, уж лучше новый Дастер.
На Крету поглядываю все равно, но подожду их выпуска, надо поездить, поглядеть, чего он может или не может, потом будет видно. Хотя уже больше склоняюсь к Kaptur
А пока пусть этот Дастер еще поездит, пробегу за два с лишним года всего 11000 км.
Stokcar вне форума
shadow
Старший научный сотрудник
 
Аватар для shadow
Kia Sportage 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 983
Получил "Мне нравится"90  Отдал "Мне нравится"122
В клубе с 23.07.2015
09.06.2016 23:45
Сообщение от Stokcar Посмотреть сообщение
Теперь еду куда глаза глядят, в любом направлении с чудесным комфортом
вот насчёт чудесного комфорта это вы сильно лукавите )))
shadow вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Stokcar
Студент
Рено Дастер 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 79
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 30.06.2015
09.06.2016 23:50
Имею в виду комфорт подвески, к чему крайне привередлив. Новогодним сиянием салона не удивить, комфортом это вообще не считаю. Соула смог вытерпеть только год с его зубодробительной подвеской, новогодним сиянием и супервнешностью.
В силу профессии много езжу на чужих машинах, чем на своей, сравнивать есть с чем. Как говорится, что хорошо русскому, то немцу смерть. Так и тут, меня пушкой не заставить иметь Спортедж например, одни окна-амбразуры чего стоят! Но кто-то пищит от удовольствия от него и ночами не спит в мечтах поиметь это чудо.
Так что каждому свое. Вдруг Крета устроит, куплю две - себе и младшему сыну
Stokcar вне форума
shadow
Старший научный сотрудник
 
Аватар для shadow
Kia Sportage 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 983
Получил "Мне нравится"90  Отдал "Мне нравится"122
В клубе с 23.07.2015
10.06.2016 00:07
Сообщение от Stokcar Посмотреть сообщение
Имею в виду комфорт подвески, к чему крайне привередлив. Новогодним сиянием салона не удивить,...
ну подвеска да. а к комфорту размещения в салоне есть много претензий, равно как и к управляемости. ну и зеркала маленькие и в них ничего не видно.
"тяжёлый" автомобиль. каждая поездка на нём для меня была испытанием силы и духа.
опять же, сравниваю с тем, на чём ездил лично. подозреваю, учитывая ваш возраст, вам попадались и похуже автомобили )
shadow вне форума
Stokcar
Студент
Рено Дастер 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 79
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 30.06.2015
10.06.2016 00:28
Были и похуже в 80-х годах, с начала 90-х были лучше и дороже Дастера. А сейчас мне ехать, а не шашечки. Более молодым еще шашечки, а не ехать. Например Солярис и Кия отмел после первого же тест-драйва, подвеска убила своей невменяемостью, заднее сидение вообще нечто, головой в потолок упираешься и сидишь с наклоном вперед как-то, а для кого-то это верх всего, для меня это обычная бюджетка, правда красивая зараза, это нравится. Соул хоть был жесткий как кол, но дорогу держал как по рельсам.
Просто тут все на ИМХО, фломастеры для всех разные. Я в провинции живу, жил бы в областном центре например, Дастера явно не взял бы, соседи засмеют, минимум Мазду 5-7.
Stokcar вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Stokcar
Студент
Рено Дастер 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 79
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 30.06.2015
10.06.2016 02:45
Интересно, Крета сможет так ездить?

Stokcar вне форума
sergei
Доцент
 
Аватар для sergei
Kia Sportage 2,0 4WD lux 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,632
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.05.2016
10.06.2016 03:09
Сообщение от Stokcar Посмотреть сообщение
В стране случился очередной кризис, пришлось думать не о смене машины, а куда пристроить свободные...
приятно видеть человека довольного новым Дастером. А если подробнее - какая версия и за какие деньги?
sergei вне форума
shadow
Старший научный сотрудник
 
Аватар для shadow
Kia Sportage 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 983
Получил "Мне нравится"90  Отдал "Мне нравится"122
В клубе с 23.07.2015
10.06.2016 07:57
Сообщение от Stokcar Посмотреть сообщение
Были и похуже в 80-х годах, с начала 90-х были лучше и дороже Дастера. А сейчас мне ехать, а не...
отец ездил на королле раньше, купил дастер в максималке, доволен. собственно, на нём я имел удовольствие поездить.
видимо, это магия какая-то )
shadow вне форума
RedOx
Профессор
 
Аватар для RedOx
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,324
Получил "Мне нравится"795  Отдал "Мне нравится"575
В клубе с 25.01.2016
10.06.2016 08:52
Сообщение от Stokcar Посмотреть сообщение
Интересно, Хендай Крета сможет так ездить? Рено Дастер и УАЗ Патриот в грязи
Так ездить точно не сможет.
Сочетание комфорта, интерьера и экстерьера, и хорошей проходимости переводит уже в другую лигу (например MPS), а тут или то, или то.
RedOx вне форума

Метки
duster, renault duster, видео

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.