Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Hyundai Creta или ...
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
AlexUNN
Член-корреспондент
CRETA Style 2017
2L 6AT
Сообщений: 2,772
Получил "Мне нравится"822  Отдал "Мне нравится"897
В клубе с 26.01.2017
07.09.2017 09:37
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Согласен каждый берет по потребностям и идёт на компромисс ...
не согласен! доводы? читайте хотя бы этот форум)))

Вот смотрите. В голосовалках большинство выбирает и полный привод, и максималку, а по факту в городе ездят одни барабаны (я уже писал про этот нонсенс). Далее. Денег нет и поэтому кредиты и т.п, чтобы наскрести на начальные комплектации. Но почему бы не взять солярис? или дастер? ну по деньгам же! или вообще любой нормальный б/у авто? Нет же, занимаются мазохизмом! Далее, допустим, подарим такому бедолаге ровно 1355 тысяч, что он сделает? Купит максималку разве? Конечно нет! Побежит барабан типа CX5 хватать. Поэтому сумма значения не имеет, мазохизм в головах этих бедолаг! Доклад окончил) Всем спасибо)))
AlexUNN вне форума
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,350
Получил "Мне нравится"3423  Отдал "Мне нравится"1578
В клубе с 13.08.2016
07.09.2017 09:41
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Мне Хендай Крета внешне меньше чем Спортейж нравится!
Ну да, дело вкуса конечно. Просто у меня подход такой, если машина внешне не нравится, то я её не куплю. И дело тут совсем не в деньгах. Вот к примеру, никогда бы не взял БМВ. Либо буду копить на то, что нравится, либо продолжать ездить на имеющейся машине.
Вячеслав 2 вне форума
Григорий Борисыч
Доцент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 1,366
Получил "Мне нравится"356  Отдал "Мне нравится"536
В клубе с 11.09.2016
07.09.2017 09:43
Сообщение от Vitalya Посмотреть сообщение
Хендай Крета свесами ему проигрывает это факт , каптур не нужен он по свесам проктически Хендай Крета его бы я не рассматривал для бездорожя
Меня умиляют разговоры про езду по бездорожью на кроссоверах Для этого есть УАЗы... Я брал полный привод чтобы доехать 100 метров до твердого покрытия, ну и зимой по снегу чтобы выехать.. Недавно наблюдал печальную картину, когда один рыбак на Ф-Фьюжен попал под дождь и пытался выехать когда грязь наматывалась на колеса.. В итоге-задний бампер вырван грязью с обеих сторон, передний тоже, вырван подкрылок, выбило антифриз.. Думаю что с нашей Кретой было бы то же самое.. А на своем головастом уазике я и не заметил той грязи.
Григорий Борисыч вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
07.09.2017 09:49
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
Дастеров Dacia полно в Германии. Сам видел :)

В Дастере 2012 года ничего такого не было.
...
Я не про дастер в частности я про концерн Рено. У дастеров есть свои поклонники и спорить с ними я не хочу. Я о другом что Рено в России и во Франции это две большие разницы. То что в вашем дастере не было косяков я рад за это но их полно в других машинах выпускаемых в России этим концерном. Зайдя в Париже в салон Рено я как ребенок побежал посидеть в таких машинах как меган эстет,эспейс,клио эстет,тот же каптур и там почему то края пластика даже не видны все сделано красиво , а Вы зайдите в салон у нас. Вот честно скажу мое имхо просто колхоз. Конечно дело вкуса и щас тут набросятся поклонники РЕНО но я Вам так скажу я помню еще рено лагуны в них было приятно сидеть и ездить. А теперь просто хлам продают за такие деньги как я уже говорил рено степвей позор и ужас.
И не зря на Урале и в Зауралье люди покупают шевроле нива это на мой взгляд честнее машина чем дастер как по цене так и по качеству.

п.с у дастера куча своих проблем и владельцы их прекрасно знают.
Иосиф Штерн вне форума
Колян
Профессор
 
Аватар для Колян
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 2,528
Получил "Мне нравится"759  Отдал "Мне нравится"508
В клубе с 31.08.2016
07.09.2017 10:04
Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
люди покупают шевроле нива это на мой взгляд честнее машина чем дастер как по цене так и по качеству.
. Не знаю,как Дастер по цене сейчас,но за Шниву у нас 600-700 к дилер просит. Позавчера был на ТО-3 на ШНиве,пока проходил пару машин люди купили. Вообще и ШНива и Дастер у нас котируются,полно их. Есть где побуксовать и зимой и летом.

Колян вне форума
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
07.09.2017 10:12
Сообщение от AlexUNN Посмотреть сообщение
не согласен! доводы? читайте хотя бы этот форум)))

Вот смотрите. В голосовалках большинство...
Ну всех не надо под одну гребенку. Мне вот не нужен полный привод мне не надо 2,0л кожу итд. Я пришел купил за нал то что мне нужно. Что мне захотелось. Да я могу купить другую более дорогую машину а зачем? Ведь это ведро по сути что дорогая что дешевая я все равно от нее избавлюсь через три года и куплю другую. А на счет бу то любая новая лучше бу это мое имхо. Так что не надо всех равнять мне вот солярис вообще не интересен не кия рио тоже и уж тем более дастер мне в них не удобно и не комфортно.
А покупка дорогих машин это и дорогие расходы на налоги на каско итд. Да и ставить мне вот крузак некуда и стоянок вокруг близко тоже нет. А понты да они стоят денег тут уж кому что.

Сообщение от Колян Посмотреть сообщение
. Не знаю,как Дастер по цене сейчас,но за Шниву у нас 600-700 к дилер просит. Позавчера был на ТО-3...
Адекватная цена Шнивы ,дастре дороже в любом случае.
Иосиф Штерн вне форума
Эту рекламу можно отключить.
AlexUNN
Член-корреспондент
CRETA Style 2017
2L 6AT
Сообщений: 2,772
Получил "Мне нравится"822  Отдал "Мне нравится"897
В клубе с 26.01.2017
07.09.2017 10:28
Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
Ну всех не надо под одну гребенку. Мне вот не нужен полный привод мне не надо 2,0л кожу итд. Я...
я это к тому, что не все такие мудрые, как ты

некоторые, например, вообще кредит берут на Крету, живя при этом в хруще каком-нибудь - вот что в их голове происходит?
AlexUNN вне форума
Эльдар
Академик
 
Аватар для Эльдар
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 7,995
Получил "Мне нравится"1757  Отдал "Мне нравится"250
В клубе с 08.09.2016
07.09.2017 10:37
Сообщение от AlexUNN Посмотреть сообщение
Далее, допустим, подарим такому бедолаге ровно 1355 тысяч, что он сделает? Купит максималку разве? Конечно нет! Побежит барабан типа CX5 хватать. Поэтому сумма значения не имеет, мазохизм в головах этих бедолаг
+100500

Сообщение от AlexUNN Посмотреть сообщение
вот что в их голове происходит?
Манная каша бродит.

Мои авто: Калина (продана), Getz 1.4 АТ (продана), i30 1.6 AT, Крета 1.6 АТ, Рио 1.6 АТ
Эльдар вне форума
ChiefTech
Член-корреспондент
 
Аватар для ChiefTech
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 4,616
Получил "Мне нравится"1691  Отдал "Мне нравится"2558
В клубе с 02.09.2016
07.09.2017 10:47
Сообщение от AlexUNN Посмотреть сообщение
некоторые, например, вообще кредит берут на Крету, живя при этом в хруще каком-нибудь - вот что в их голове происходит?
Не надо считать деньги в чужих карманах. Это не тема этого обсуждения. Мы уже поняли, что вы обеспеченный человек. Спасибо, что напомнили.

ChiefTech вне форума
Эльдар
Академик
 
Аватар для Эльдар
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 7,995
Получил "Мне нравится"1757  Отдал "Мне нравится"250
В клубе с 08.09.2016
07.09.2017 10:52
Сообщение от ChiefTech Посмотреть сообщение
Не надо считать деньги в чужих карманах....
А тема как раз о том, что выбрать - Хендай Крету за 1 200 или Дастер за 1 000.
Люди упираются-спорят за 200 рублей.

Мои авто: Калина (продана), Getz 1.4 АТ (продана), i30 1.6 AT, Крета 1.6 АТ, Рио 1.6 АТ
Эльдар вне форума

Метки
duster, renault duster, видео

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.