Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
03.03.2018 11:43
#31
Сообщение от iamTarg Посмотреть сообщение
если дворники всё ещё не осилили:
Там тот же рычажок, который за передний дворник отвечает, если его потянуть на себя включается омывайка переда, если толкнуть от себя омывайка зад, если на этом же рычажке покрутить шапочку можно выбрать автоматические режимы (3 режима 2 - часто, 1 - редко и выключить).
Если покрутить кончик рычажка, то начинает работать задний дворник- это я (не прошло и полгода) уяснила. Но оооооочень редко!!! А можно его быстрее заставить работать?
Нет вне форума
ChiefTech
Член-корреспондент
 
Аватар для ChiefTech
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 4,616
Получил "Мне нравится"1691  Отдал "Мне нравится"2558
В клубе с 02.09.2016
03.03.2018 12:01
#32
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
А можно его быстрее заставить работать?
Дальше поверните.

ChiefTech вне форума
Паштет1983
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 193
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"44
В клубе с 07.04.2017
03.03.2018 19:11
#33
Если Вы заезжаете на улочку где припаркованы машины передом к вам навстречу и сбоку от них едут авто тоже вам НАВСТРЕЧУ,то Вы не заметили знак "Кирпич".Так что сидите в телефоне за рулем и смотрите внимательнее за знаками).Поздравляю с покупкой,у меня тоже Синичка красивая
Паштет1983 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юрий
Доцент
Creta 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 1,694
Получил "Мне нравится"15
В клубе с 03.08.2013
03.03.2018 20:28
#34
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
Всё может быть...))
Ну,я имел ввиду Вашу "дружбу" с машиной,в плане взаимопонимания)))
Юрий вне форума
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
03.03.2018 20:50
#35
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Ну,я имел ввиду Вашу "дружбу" с машиной,в плане взаимопонимания)))
Конечно, напишу что-нибудь ещё) Наверняка меня ждут ещё сюрпризы - значки всякие непонятные на панели, к примеру)) или вот на дачу маму вывезти надо будет - багажник ей уже показался маловат)))

Сообщение от Паштет1983 Посмотреть сообщение
Если Вы заезжаете на улочку где припаркованы машины передом к вам навстречу и сбоку от них едут авто тоже вам НАВСТРЕЧУ,то Вы не заметили знак "Кирпич".
Да время было 10 утра 24 февраля - какие машины навстречу??? Вообще удивительно, что хоть кого-то на улице увидела)

Сообщение от Паштет1983 Посмотреть сообщение
Так что сидите в телефоне за рулем и смотрите внимательнее за знаками)
А про "сидите в телефоне" я что-то не совсем поняла.
Телефон за рулем обычно используется лишь в качестве навигатора и, кстати, именно он и притащил меня на эту улицу.
Нет вне форума
artyums
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 225
Получил "Мне нравится"107  Отдал "Мне нравится"54
В клубе с 21.08.2016
03.03.2018 21:28
#36
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
Но оооооочень редко!!!
А мне вот наоборот хочется сделать пореже. Прерывистый режим включаю во время несильного дождя/снега, и получается, что дворник часто трет почти сухое стекло. Особенно, если включен обогрев стекла..

Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
Ездила на брате Вашего Соляриса - Акценте.
Сдавал, помню, экзамен 6 лет назад на Акценте. Учился перед этим на втором Фокусе и после него Акцент показался очень "мягкой" (в смыслах ходовой части и нрава) машинкой, экзамен было очень легко сдавать, хоть и за этот руль впервые сел. Хорошее впечатление, в общем, осталось. Фокус был более "собранным", но габариты я ощущал хуже, чем на Акценте, в котором сидел впервые.

После Solaris - исключительно Hyundai. Любовь на века :)
artyums вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
03.03.2018 21:41
#37
Сообщение от artyums Посмотреть сообщение
А мне вот наоборот хочется сделать пореже. Прерывистый режим включаю во время несильного дождя/снега, и получается, что дворник часто трет почти сухое стекло. Особенно, если включен обогрев стекла..
Ну я еще пока в сильный дождь-снег не ездила, но понимать-то, как оно работает, надо)
Сообщение от artyums Посмотреть сообщение
после него Акцент показался очень "мягкой" (в смыслах ходовой части и нрава) машинкой, экзамен было очень легко сдавать, хоть и за этот руль впервые сел. Хорошее впечатление, в общем, осталось. Фокус был более "собранным", но габариты я ощущал хуже, чем на Акценте, в котором сидел впервые.
У меня Акцент появился как раз сразу после получения прав. Так вот действительно: нрав у машинки - чудесный! Сколько она мне косяков "начинающего водителя" прощала! И вот реально какая-то странная связь с ней - все время какой-то диалог с ней был. Не могу объяснить, но как-то чувствовался характер и настроение машины: то мчимся, со светофоров первые, легко перестраиваемся, обгоняем, маневрируем.... А то как будто нездоровится: и разгоняется не так, и едет не охотно.... Конечно, всё это субъективно моё мнение и, скорее, "девчачьи фантазии", но я так чувствовала.
Нет вне форума
artyums
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 225
Получил "Мне нравится"107  Отдал "Мне нравится"54
В клубе с 21.08.2016
03.03.2018 21:51
#38
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
Ну я еще пока в сильный дождь-снег не ездила, но понимать-то, как оно работает, надо)
На самом деле я тоже разницу в поведении автомобилей ощущаю. Читал где-то про этот феномен. Людям свойственно "оживлять" предметы и домашних животных, и "эмоции", которые мы видим в предметах и животных - это проекция нашего собственного настроения и мировидения в настоящий момент времени) Но именно ради этого люди и заводят "личные" предметы и "личных" животных) Чтобы делить с ними собственные эмоции, разгружая, тем самым, собственную психику)

Ну и, конечно, может просто бензин плохой в бак залили - вот машина и "обижается" Динамика падает.

После Solaris - исключительно Hyundai. Любовь на века :)
artyums вне форума
demond
Аспирант
Hyundai Creta 2017
5.6 МКПП
Сообщений: 198
Получил "Мне нравится"58  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 22.08.2017
03.03.2018 22:12
#39
Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
Интересный у Вас Аctive, с линзованными фарами)))
А что не бывает?
demond вне форума
SSR
Младший научный сотрудник
 
Аватар для SSR
Hyundai Creta 2 2021
2.0 2WD АКПП Family
Сообщений: 415
Получил "Мне нравится"159  Отдал "Мне нравится"97
В клубе с 24.09.2017
03.03.2018 22:20
#40
Сообщение от demond Посмотреть сообщение
А что не бывает?
Чистый Актив без допов? - не бывает))

SSR вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.