Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
demond
Аспирант
Hyundai Creta 2017
5.6 МКПП
Сообщений: 198
Получил "Мне нравится"58  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 22.08.2017
03.03.2018 22:35
#41
Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
Чистый Актив без допов? - не бывает))
А где написано что чистый актив...просто умолчали что допы есть
Я когда брал(июль 2017)-вообще чистых не было, только с допами.
demond вне форума
Паштет1983
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 195
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"44
В клубе с 07.04.2017
03.03.2018 22:49
#42
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
Конечно, напишу что-нибудь ещё) Наверняка меня ждут ещё сюрпризы - значки всякие непонятные на...
Я забыл поставить частицу НЕ- не сидите.Но всё равно знаки ПДД главнее чем ваш навигатор в мобиле.Так что бдите за рулем Новой машинки)
Паштет1983 вне форума
Юрий
Доцент
Creta 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 1,694
Получил "Мне нравится"15
В клубе с 03.08.2013
03.03.2018 23:07
#43
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
багажник ей уже показался маловат)))
Ну понятно,уже прикинула сколько за раз вывести можно))
Юрий вне форума
Эту рекламу можно отключить.
olegus74
Академик
Seltos 2020
1.6 AT6 - 2WD
Сообщений: 5,794
Получил "Мне нравится"1782  Отдал "Мне нравится"1512
В клубе с 18.05.2016
04.03.2018 07:04
#44
@Нет, поздравляю с покупкой!)))
Отзыв о впечатлениях от машины супер! непосредственный! Я про прочтении пАд стАлом
Крета на автомате или МКПП?

Был и у меня Акцент - Таганрогский. Спецефичная машинка. Что нравилось так это динамика, движок любил на нем раскручивать до 5,5к/об)))
А не нравилось посадка "задним местом на асфальт" - клиренса можно сказать нет и подвеска легко пробивается!
Помню на скорости под 80км/ч по трассе на асфальте волно-колее-образном приложил его супермягкую подвеску так, что защита картера бздынькнула об асфальт

Крета это полная противоположность тому Акценту!

У меня привыкания к Хендай Крете не было совсем - как всю жизнь на ней ездил.
Хотя, если быть до конца честным - первое впечатление от машины - так это ооочень острые тормоза, но к этому привык после пары тройки торможений, к хорошему быстро привыкаешь (и кстати на Акценте в сравнении с Кретой тормозов можно сказать нет).
И при парковке задом на стоянке (под машино место отведено совсем мало места), первое время было не привычно, но человек так устроен, что ко всему привыкает)))
olegus74 вне форума
Тихомир
Студент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 39
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"20
В клубе с 02.02.2018
04.03.2018 08:45
#45
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
А чего сзади-то ни фига не видно??? Где тут дворник? Да не передний блин! Задний где??? Да не свети ты фарами, мужик, щя отъеду!!! (Сгребла снег рукавом – хорошо, что машина еще чистая и снег белый). Надеюсь, что в машине сзади нет регистратора, а то рискую увидеть себя со стороны на ютубе, сгребающую снег с машину рукавом.
По мне это нормально)) Я правда не замечал как это делают другие - может со стороны и выглядит странно) Тут просто в чем дело, чтобы попасть в салон, не знаю у кого как , но у меня щетка находится именно в нем - мне необходимо отворить вод. дверь и поверх проема просто смахиваю рукавом куртки-а то ж при открытии всё в салон летит, а там может скопиться совсем нимало)

Еще вот этот момент не порадовал, по поводу плохого обзора через пятую дверь. Сейчас езжу на Солярисе и вот на нем боковые зеркала совсем неинформативные, сколько езжу все привыкнуть не могу при парковке - бывает, удаётся каким-то образом сфокусироваться и получается припарковать почти вплотную, но это все на уровне гаданий и то в безопасном месте, где не повредить машину)
И в связи с этим вопрос: на Хендай Крете обзор с боковых зеркал не сильно обманчив?
Тихомир вне форума
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
04.03.2018 10:11
#46
Сообщение от artyums Посмотреть сообщение
Чтобы делить с ними собственные эмоции, разгружая, тем самым, собственную психику)
Я, скорее, загружаю свою психику, одушевляя неодушевлённые предметы)

Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
Чистый Актив без допов? - не бывает))
Сообщение от demond Посмотреть сообщение
А где написано что чистый актив...просто умолчали что допы есть
Актив и правда без допов, о чём я уже сто раз писала)
Пакеты - это, вроде, не допы. И я их заказала с самого начала при заключении договора. И, как поняли уж многие здесь присутствующие, заказанные пакеты - абсолютно не залог быстро полученной машины.

Сообщение от Паштет1983 Посмотреть сообщение
Я забыл поставить частицу НЕ- не сидите.Но всё равно знаки ПДД главнее чем ваш навигатор в мобиле.Так что бдите за рулем Новой машинки)
Да оно понятно))
Кстати, вообще нет привычки болтать по телефону в дороге. Даже не читала, как блютуз тут работает, ибо не нужно.

Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Ну понятно,уже прикинула сколько за раз вывести можно))
Ну я, правда, не показывала сложенные сиденья, а то папа подключится с прикидыванием: сколько перевезти можно каких-нибудь длиннопалок, крупнотруб и нужнодосок))))

Сообщение от olegus74 Посмотреть сообщение
...
Сообщение от olegus74 Посмотреть сообщение
@Нет, поздравляю с покупкой!)))
Отзыв о впечатлениях от машины супер! непосредственный! Я про прочтении пАд стАлом
Спасибо))

Сообщение от olegus74 Посмотреть сообщение
Крета на автомате или МКПП?
Автомат. Про ручку забыла с момента получения прав, как о страшном сне: езжу, как уже писала, в основном внутри МКАДа от светофора к светофору.

Сообщение от olegus74 Посмотреть сообщение
Был и у меня Акцент - Таганрогский. Спецефичная машинка. Что нравилось так это динамика, движок любил на нем раскручивать до 5,5к/об)))
А не нравилось посадка "задним местом на асфальт" - клиренса можно сказать нет и подвеска легко пробивается!
У меня тоже Тагаз. Меня совсем не смущала его "пузотёристость", т.к. см. абзац выше - только город. Проблемы возникли лишь этой зимой, когда чистить снег вообще просто перестали и во двор приходилось вползать на брюшке((

Сообщение от olegus74 Посмотреть сообщение
Крета это полная противоположность тому Акценту!

У меня привыкания к Хендай Крете не было совсем - как всю жизнь на ней ездил.
Вот и у меня ощущения привыкания прошли быстро. Понятно, что что-то ещё не совсем привычно, но разница, несомненно, ощутимая!

Сообщение от olegus74 Посмотреть сообщение
Хотя, если быть до конца честным - первое впечатление от машины - так это ооочень острые тормоза, но к этому привык после пары тройки торможений, к хорошему быстро привыкаешь (и кстати на Акценте в сравнении с Кретой тормозов можно сказать нет).
Дааааа, и это я тоже отметила в своём описании впечатлений! На Акценте, похоже, тормозов вообще нет! Но зато педаль газа в Крете всё-таки вяловата на мой взгляд. В Акце она остренькая: чуть надавишь и он прям с места рвёт)) (Ну насколько может рвать Акцент:) )

Сообщение от olegus74 Посмотреть сообщение
И при парковке задом на стоянке (под машино место отведено совсем мало места), первое время было не привычно, но человек так устроен, что ко всему привыкает)))
Я тоже всегда паркуюсь задом - несколько непривычно с угла 90 градусов парковаться между двумя деревьями. А вот параллельная парковка, на удивление, с первого раза идеально! Хотя на Акце я периодически с ней залипала на пару-тройку попыток))

Сообщение от Тихомир Посмотреть сообщение
По мне это нормально)) Я правда не замечал как это делают другие - может со стороны и выглядит странно)
Неееет, Вы не поняли: я не поняла, как включается задний дворник! А стекло заднее было всё в снегу. И я вышла и рукавом счищала снег с заднего стекла!!! А рядом стояла машина, которой я мешала выехать, совершая свои пляски вокруг машины))
Сообщение от Тихомир Посмотреть сообщение
Тут просто в чем дело, чтобы попасть в салон, не знаю у кого как , но у меня щетка находится именно в нем - мне необходимо отворить вод. дверь и поверх проема просто смахиваю рукавом куртки-а то ж при открытии всё в салон летит, а там может скопиться совсем нимало)
А сверху водительской двери я всегда, как и Вы, рукой в перчаточке снег стряхиваю, чтоб снег не наметал внутрь.



Сообщение от Тихомир Посмотреть сообщение
Еще вот этот момент не порадовал, по поводу плохого обзора через пятую дверь. Сейчас езжу на Солярисе и вот на нем боковые зеркала совсем неинформативные, сколько езжу все привыкнуть не могу при парковке - бывает, удаётся каким-то образом сфокусироваться и получается припарковать почти вплотную, но это все на уровне гаданий и то в безопасном месте, где не повредить машину)
И в связи с этим вопрос: на Хендай Крете обзор с боковых зеркал не сильно обманчив?
Мне на Крете обзор боковых зеркал нравится! Наверное, даже несколько больше, чем на Акценте. Я всегда паркуюсь только по боковым зеркалам и уже достаточно неплохо вписываюсь в узкие места.
Нет вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юрий
Доцент
Creta 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 1,694
Получил "Мне нравится"15
В клубе с 03.08.2013
04.03.2018 20:15
#47
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
я, правда, не показывала сложенные сиденья,
Ну и правильно,как понял у родителей машины нет.
Юрий вне форума
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
04.03.2018 20:49
#48
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
как понял у родителей машины нет.
Я- единственный водитель в семье))
Нет вне форума
Д.А.В
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Д.А.В
Hyundai Creta 2016
2.0,2WD Comfort+Advanced АКПП
Сообщений: 11,355
Получил "Мне нравится"2261  Отдал "Мне нравится"1145
В клубе с 05.03.2016
04.03.2018 21:10
#49
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
Я- единственный водитель в семье))
Может водитель всё-таки соизволит свой профиль поправить?
Д.А.В вне форума
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
04.03.2018 21:15
#50
Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
Может водитель всё-таки соизволит свой профиль поправить?
А что не так с водительским профилем?
Нет вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.