Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
27.04.2018 11:07
Сообщение от Belorus Посмотреть сообщение
Счас куча народу "прибежит" и скажет,что "за эти деньги" они бы дешевле все в Другом месте поставили,ну и прочая,прочая,прочая....Поэтому "не считается"
Ну Вы же понимаете: у всех разные мотивы поступков и опять же: кому-то подходит то, что предлагает дилер, кому-то - нет. Кто-то хочет что-то приобрести всё прямо на месте, кто-то - нет))) Тут же уже сто раз обсуждалась тема тех же сигналок: не всем подходит то, что устанавливает дилер)
Мне, кстати, тоже не подходила их сигналка, особенно за те деньги, которые они хотели за неё))
Нет вне форума
Илья_ВРН
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 1
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 11.03.2018
27.04.2018 11:32
Полностью согласен про допы. Но в разных городах по разному. Где то могут отдать "голую" машину, а где то только с допами. У нас в Воронеже тока с допами, или жди до посинения. Мы заказывали в салоне через знакомых, про допы ничего не говорили. Но когда я спросил вы продадите мне машину голую или нужно будет заказать допы у Вас, менеджер улыбнулся положил передо мной листок заказа на допы. Выбрали сами - защита картера, обработка днища и арок, тонировка, итого на 30 тысяч. В остатке ждать около 3 месяцев.
Илья_ВРН вне форума
Жорик
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 113
Получил "Мне нравится"35  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.10.2017
27.04.2018 11:52
Дефицит и спрос. Вот враг народа. А с другой стороны, если доп даже 50-100 К. В любом случае ничего не купим за эти деньги. Кроссовер, да и еще 4*4.... Какие аналоги? Да никаких. Вот и выбирайте. Защита, ковры, сигналка, резина. В любом случае вещи необходимы. Ставить сигналку в АРА сервисах себе дороже. Ашот провода перепутает и что??? Все претензии к нему. А с него как с гуся вода. Иногда экономия 10-20 К выходят нам дороже. Мы купили не Ваз, а авто за миллион и экономить пару тысяч я считаю не целесообразно. Установленные допы у ОД - это наша гарантия.
Жорик вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Илья_ВРН
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 1
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 11.03.2018
27.04.2018 11:57
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
Дефицит и спрос. Вот враг народа. А с другой стороны, если доп даже 50-100 К. В любом случае ничего не купим за эти деньги. Кроссовер, да и еще 4*4.... Какие аналоги? Да никаких. Вот и выбирайте. Защита, ковры, сигналка, резина. В любом случае вещи необходимы. Ставить сигналку в АРА сервисах себе дороже. Ашот провода перепутает и что??? Все претензии к нему. А с него как с гуся вода. Иногда экономия 10-20 К выходят нам дороже. Мы купили не Ваз, а авто за миллион и экономить пару тысяч я считаю не целесообразно. Установленные допы у ОД - это наша гарантия.
По поводу отсутсвия реальных конкурентов - полностью согласен. Про гарантию - абсолютно нет. Официалы - не гарантия, это выемка денег у населения. Ставить сигналку там, по моему мнению, зло себе. По цене - за установку выбранной сигналки берут 11500, у официалов - в подарок за приобретение сигналки. Ставить сигналку у Ашота в боксофисе ближайшего гаражного кооператива - только врагу.
Илья_ВРН вне форума
Жорик
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 113
Получил "Мне нравится"35  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.10.2017
27.04.2018 12:05
Сообщение от Илья_ВРН Посмотреть сообщение
Про гарантию - абсолютно нет. Официалы - не гарантия, это выемка денег у населения.
Что вы имеете в виду????

На то и есть гарантия, чтоб не платить.
Жорик вне форума
Илья_ВРН
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 1
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 11.03.2018
27.04.2018 12:11
Конкретно - был в салоне, при мне граждане приобретали автомобиль. Набор ковриков в салон и в багажник - 6500. На Экзисте - аналогичный набор 3800. На мой вопрос менеджеру, у которого мы заказывали свой автомобиль о происхождении ковров, оригинал это или... ответ был - ковры известного российского производителя, но не оригинал. Т.е. по факту эту вещь можно купить самому и дешевле. Так же с дисками и колесами - выбор только за Вами. Сигнализация. Моё святое убеждение - эту важнейшую часть автомобиля Вы должны выбирать сами. Марку, модель, дополнительные аксессуары к ней. Только Вы. И установку необходимо заказывать у официальных дилеров выбранной вами марки сигнализации. Про установку сеток и защит так же много информации в сети. И не всегда установка у официалов - гарантия качественного монтажа. Но при этом, каждый решает за себя сам.
Гарантия на работу и установленные допы - в любой конторе, которая себя уважает и уважает своих клинетов присутствует. в полном объеме.
Илья_ВРН вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Жорик
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 113
Получил "Мне нравится"35  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.10.2017
27.04.2018 12:14
Сообщение от Илья_ВРН Посмотреть сообщение
Конкретно - был в салоне, при мне граждане приобретали автомобиль. Набор ковриков в салон и в...
Все верно. А потраченное время, бензин. А мойка авто после езды без ковров?
Жорик вне форума
Lexdancer
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 0
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 23.04.2018
27.04.2018 12:16
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
Что вы имеете в виду????

На то и есть гарантия, чтоб не платить.
Посмотрите сайт Угона нет например.
Это же не жорик с подвальным сервисом.

Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
Все верно. А потраченное время, бензин. А мойка авто после езды без ковров?
Если уж нельзя выехать из салона в ближайший авто магазин за ковриками сразу после покупки, то их можно купить заранее в обычном магазине или интернет с доставкой перед вручением авто не, религия не позволит?)
Просто Вы рассуждаете уже головой дилера, а не совей и считаете это нормой!
Lexdancer вне форума
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
27.04.2018 12:19
Сообщение от Lexdancer Посмотреть сообщение
Посмотрите сайт Угона нет например.
Это же не жорик с подвальным сервисом.
Сообщение от Lexdancer Посмотреть сообщение
А купить коврики заранее перед вручением не религия не позволит?)
Вы прямо описали мои действия: ковры были куплены заранее и привезены продавцу в день оплаты. А сигналку ставили в угонанет )))
Нет вне форума
Илья_ВРН
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 1
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 11.03.2018
27.04.2018 12:19
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
А потраченное время, бензин. А мойка авто после езды без ковров?
Каждый планирует свою жизнь сам. Если я решил купить данный автомобиль, то и подхожу к этому соответственно. Можно определиться с допами заранее, уболтать дилера и т.д. Ковры можно приобрести и заранее, не находите? Или постелить в ноги себе тряпку/газету/ и т.д. доехать до автомагазина и забрать там ковры по более низкой цене.
А время, бензин.. каждому свое. Кто то его оценивает в усреднённые 3000 тысячи разницы стоимости ковров у официала и в магазине, а кто то получает удовольствие от поиска няшек для своей машины. У каждого по разному.
Илья_ВРН вне форума

Метки
ждуны

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.