Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Hyundai Creta или ...
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
31.07.2016 00:12
Сообщение от Alexander2012 Посмотреть сообщение
Просто у корейцев меньше зеленых, чем в Германии.
мало загадили то атмосферу)) надо еще больше чтобы газом одним дышать))) пять баллов

Сообщение от Alexander2012 Посмотреть сообщение
а те любят большие машины с большими движками
это двухлитровый что ли вами любимый атмосферник)))) а вы я смотрю богатый человек и сидите на форуме Хендай Креты - для таких как вы надо влупить налог рублей так 500 с лошадиной силы чтоб совсем сладко было))
VIP вне форума
Malia
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Malia
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 254
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 01.05.2016
31.07.2016 00:18
Да дело не в том, что у корейцев мало зеленых. Основные рынки сбыта сша и Китай. В сша любят большие атмосферные движки. Может быть сейчас приоритетными рынками и Индия с Россией стали для корейцев, но в России про зеленых говорить вообще неуместно. И что-то мне подсказывать - что в Индии тоже...
Malia вне форума
Maximus
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 248
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 18.05.2016
31.07.2016 00:37
Сообщение от Malia Посмотреть сообщение
и не будешь ли жрать масло
Масложор - постоянный спутник ваговских движков, особенно tsi. На тему проблем ваговских атмосферников CFNA / CWVA есть весьма подробное видео у Андрея Крутско. Кому интересно, без проблем найдёт.
Maximus вне форума
Эту рекламу можно отключить.
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
31.07.2016 00:44
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
постоянный спутник ваговских движков
такой же спутник и атмосферников у некоторых производителей
VIP вне форума
Malia
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Malia
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 254
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 01.05.2016
31.07.2016 02:00
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
такой же спутник и атмосферников у некоторых производителей
Не имеет значения, главное что корейские движки масло не едят.
Malia вне форума
olegus74
Академик
Seltos 2020
1.6 AT6 - 2WD
Сообщений: 5,794
Получил "Мне нравится"1782  Отдал "Мне нравится"1512
В клубе с 18.05.2016
31.07.2016 07:25
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
На тему проблем ваговских атмосферников CFNA / CWVA есть весьма подробное видео у Андрея Крутско. Кому интересно, без проблем найдёт.
про двигатели, в обзоре SKODA YETI?
olegus74 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Maximus
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 248
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 18.05.2016
31.07.2016 10:31
Сообщение от olegus74 Посмотреть сообщение
про двигатели, в обзоре SKODA YETI?
Тест-драйв Skoda rapid 1.6 (cfna) 2015.

В ютюбе.

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
такой же спутник и атмосферников у некоторых производителей
Не спорю. Но ВАГ в авангарде колонны идёт. Есть хорошая статья на эту тему с описанием проблемы и её решением у За рулём. Называется "Масложор: почему тербомоторы Volkswagen подъедают масло".
Maximus вне форума
Alexander2012
Студент
Хочу Крету! 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 33
Получил "Мне нравится"24
В клубе с 29.07.2016
31.07.2016 11:53
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
мало загадили то атмосферу)) надо еще больше чтобы газом одним дышать))) пять баллов



это...
C вами все ясно, вы зеленый... с такими бесполезно вообще разговаривать про автомобили с ДВС. Почему вы еще не в очереди за Теслой?
Alexander2012 вне форума
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
31.07.2016 12:20
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
вы хотите сравнить элантру с джетой что ли? )))) я промолчу лучше
А Джетта лучше Элантры?!
Кроме, как ТТХ, которые помогут от светофора до светофора быстрее всех доехать, ничего и не лучше в Джетте...

Сообщение от Alexander2012 Посмотреть сообщение
15000 - в такой пробег в год поверит разве что наивный покупан б.у. шки.
Я наезжаю в год примерно по 40 000. Атмо не напрягает, масло не ест....

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
а корейцы все никак не успокоятся со своими древними атмосферниками)))
Они еще прекрасно понимают, какой бензин попадается в России. Эти атмосферники кушают 92. Поэтому GDI идет только в Экуусе и Дженезисе, которые в далеких региональных деревнях явно не будут ездить...

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
31.07.2016 13:09
Сообщение от Alexander2012 Посмотреть сообщение
C вами все ясно, вы зеленый... с такими бесполезно вообще разговаривать про автомобили с ДВС. Почему вы еще не в очереди за Теслой?
если вы привыкли находиться как бы вам помягче сказать - в пятой точке и для вас это нормальное состояние это ваши проблемы, поэтому благодаря таким как вы Рашка в той же пятой точке потому как весь мир тянет спецов от нас к ним чтобы потом впарить то что изобретают наши же люди нам же но только за другие деньги. А вы как сидели в конце очереди так и будите сидеть из-за своей боязни как черепаха - высунуть голову а то вдруг дождик пойдет...

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Они еще прекрасно понимают, какой бензин попадается в России.
любимая сказка любителей атмосферников, бензин в России плохой - дизели не ездят , турбо не ездит пришлите нам айболита в виде древнего атмосферника))) Если нечем прикрыть свою несостоятельность в вопросе не надо только на топливо переводить стрелки

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
А Джетта лучше Элантры?!
Кроме, как ТТХ, которые помогут от светофора до светофора быстрее всех доехать, ничего и не лучше в Джетте...
поклонников корейских машин я уже понял бесполезно убеждать в обратном - они замкнутые люди - замкнулись на одной марке и считают что в шоколаде - вы в вакууме, а не в шоколаде. Я бы понимал что эти люди поездили как я на многих брендах и делали бы выводы из практики а эти люди кроме корейцев и ваза не видели ничего и чисто субьективно продолжают убеждать всех что корейцы самые лучшие машины. просто смешно

Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Не спорю. Но ВАГ в авангарде колонны идёт. Есть хорошая статья на эту тему с описанием проблемы и её решением у За рулём. Называется "Масложор: почему тербомоторы Volkswagen подъедают масло".
у фокуса 2 был мотор 2,0 так вот он тоже с проблемой масложора - посчитайте сколько их продано но люди там не орут что форд барахло а решают проблему и это нормально. Просто ненависть любителей корейцев к европейцам как всегда банальна -деньги. На что хватает то и хвалим но себя любимого надо как то оправдать - а уж про мерс или бмв вообще молчу - такого понаписали)))) едет и не понимает что у него турбина сломалась)))) глубокий сон видимо был - вывод то один человек никогда и не ездил на такой машине а придумывает сказку )))

Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Тест-драйв Skoda rapid 1.6 (cfna) 2015.

В ютюбе.
вы бы хоть писали что-то правильное - 1,6 это атмосферный мотор а не турбовый, и проблемы с масложором там единичны если они там вообще есть
в инете полно и роликов с лозунгами спортедж или туссан что ждать после окончания гарантии и дальше то что? частные случаи будем приводить? а если почитать условия гарантии киа хендая и например шкоды или ниссана то самая корявая гарантия именно у хендая и киа, везде одни ограничения и исключения чего у других производителей нет. Так в чем плюс то их гарантии
VIP вне форума

Метки
skoda yeti

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.