Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Hyundai Creta или ...
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Maximus
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 248
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 18.05.2016
31.07.2016 13:35
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
вы бы хоть писали что-то правильное - 1,6 это атмосферный мотор а не турбовый,
В данном случае я написал, что cfna/cwva - это атмосферники. Простите внимательнее. У них свои проблемы, в обзоре как раз об этом.
Maximus вне форума
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
31.07.2016 14:06
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
любимая сказка любителей атмосферников, бензин в России плохой - дизели не ездят , турбо не ездит пришлите нам айболита в виде древнего атмосферника))) Если нечем прикрыть свою несостоятельность в вопросе не надо только на топливо переводить стрелки
Ну это опять вы ни о чем... Может люди с периферии будут в региональные центры свои машины гонять, ремонтировать?! Или есть точная статистика, что берут в регионах, а что в крупных городах?!



Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
поклонников корейских машин я уже понял бесполезно убеждать в обратном - они замкнутые люди - замкнулись на одной марке и считают что в шоколаде - вы в вакууме, а не в шоколаде. Я бы понимал что эти люди поездили как я на многих брендах и делали бы выводы из практики а эти люди кроме корейцев и ваза не видели ничего и чисто субьективно продолжают убеждать всех что корейцы самые лучшие машины. просто смешно
Это необъективно! И предвзято. Ваши стереотипы... Есть, и таких немало, которые с немцев на корейцев пересаживаются... И то, что утверждают, что корейцы самые лучшие в мире - это тоже вы перебарщиваете... В тех сегментах, которые мы обсуждаем, они одни из лучших, это точно. Соотношение цена-качество на высоте.
Вот вы, например, типичный представитель ВАГинофилов - вы считаете, что только ВАГ, ВАГ и ВАГ! Самый лучший, самый технологичный и самый качественный...
Тогда не очень понятно, что вы делаете на форуме корейского автомобиля для простых, бедных людей, не видевших слаще Лады, которые стоят на ступеньку ниже уровня вашего развития?! Убеждаете, как сектант-саентолог, вступить в вашу веру и строем отправиться в салоны Фольксвагена, Шкоды, Ауди и тд?!

Вы ни чем не удивляете - такие как вы заходят в каждые темы про корейские автомобили и начинают, достаточно самоуверенно и агрессивно проповедовать о ВАГе....

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
Alexander2012
Студент
Хочу Крету! 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 33
Получил "Мне нравится"24
В клубе с 29.07.2016
31.07.2016 18:32
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
если вы привыкли находиться как бы вам помягче сказать - в пятой точке и для вас это нормальное состояние это ваши проблемы, поэтому благодаря таким как вы Рашка в той же пятой точке потому как весь мир тянет спецов от нас к ним чтобы потом впарить то что изобретают наши же люди нам же но только за другие деньги. А вы как сидели в конце очереди так и будите сидеть из-за своей боязни как черепаха - высунуть голову а то вдруг дождик пойдет...
Да-да, спасем китов и прочих черепах и сразу жизнь наладится. А я вот ни копейки не заплачу за спасение китов, если из-за этой копейки беднее станет моя семья. И выберу машину, производители которой не страдают эко-фигней в ущерб надежности.

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
поклонников корейских машин я уже понял бесполезно убеждать в обратном - они замкнутые люди - замкнулись на одной марке и считают что в шоколаде - вы в вакууме, а не в шоколаде. Я бы понимал что эти люди поездили как я на многих брендах и делали бы выводы из практики а эти люди кроме корейцев и ваза не видели ничего и чисто субьективно продолжают убеждать всех что корейцы самые лучшие машины. просто смешно
Вы так и не назвали чем Джета лучше Элантры. Лично меня во всех VAG-ах кроме Ауди убивает все тот же салон Bora/B5 который не менялся с середины двухтысячных и выглядит как ископаемое.
Alexander2012 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
НеТолян
Абитуриент
2010
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 14.08.2016
06.09.2016 22:44
Почитал тут ваше давнешнее обсуждение по вагу и моторам. Я в начале 2011 года купил шкоду а5 fl 1.8TSI DSG. Проехал на ней за 3.5 года 89000 км. Если бы не коробка, на которой пришлось менять диски сцепления по гарантии тыщах на 50000 примерно, к остальному у меня претензий не было вообще. Да и к коробке, после замены в ней сцеплений тоде претензий не было. Оставшиеся 35000-40000 км работала изумительно. Теперь мотор TSI. Вообще не было к нему вопросов. Да, он изначально подъедал грамм 100 на 1000 км масла, так, в принципе, и осталось все. Ну, может стал грамм 120 кушать. Обслуживался как и предписано каждые 15 000км,заливали фирменное ваговское масло всегда. Тачка всегда заводилась, в любые морозы, никогда не подводила в жару. На ней мне не страшно было ехать хоть к черту на кулички. Но как душевно она ехала!250 НМ, да на быстрейшем DSG, под пятой точкой всегда было сочное ускорение в пределах до 160 км/ч. И в то время, когда я покупал машину моторы еще делали не с доработанной поршневой, коробка шла еще не с усиленными сцеплениями. Сейчас, я в этом просто уверен, эта связка легко пройдет 200 тысяч и не поперхнется. А если маслице менять каждые 8-10 тысяч и не экономить на его качестве, то я поверю в пробеги и 300 и 400 тысяч.По поводу самой ети. Мне крайне симпатична эта машинка. Если выбирать из куги, мазды сх5, тусана, спортежа например, имхо ети лучшее предложение. Но. На данный момент я не могу себе позволить купить этот аппарат. Поэтому крету вижу для себя оптимальной покупкой. Но имея 1500 тыр, без сомнения взал бы Ети 1.8 TSI на автомате.Поездив на турбомоторе такой срок, он просто влюбляет в себя. Атмосферный мотор не даст вам такого кайфа, когда с 1500 оборотов машинка начинает выдавать максимальный момент и вас впечатывает в спинку уже со старта. Атмосферник надо крутить, а это шумы и повышенный расход. Но пока приходится крутить и платить за этот самый расход.
НеТолян вне форума
Таксист
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 28
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.09.2016
22.09.2016 11:37
ну кто ездит на немцах , корейские машины для них что китайские. Хендай Крета по сравнению с Йети это просто жоповозка. На Йети подвеска это просто эталон , мягкая передняя панель,минимальные свесы , сзади пассажирам намного удобнее сидеть.Отдать лимон за Хендай Крету , точнее выкинуть, ну не представляю я логику людей, покупают просто за дизайн и не думают больше ни о чём.
Таксист вне форума
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
22.09.2016 13:18
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
ну кто ездит на немцах , корейские машины для них что китайские. Хендай Крета по сравнению с Йети...
А как же масложор TSI и ломучесть ДСГ ???
Cubinec вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,337
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1578
В клубе с 13.08.2016
22.09.2016 13:33
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
и не думают больше ни о чём.
Думают. Лично я думаю, что глупо покупать машину на много дороже(за шильдик), в которой постоянно будет ощущение рвотного рефлекса. Йети мне наш Патриот напоминает и выйти из неё хочется сразу.
Вячеслав 2 вне форума
Таксист
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 28
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.09.2016
22.09.2016 14:38
да мне из Ауди R8 тоже вылезти хочется сразу , от скорости блевать хочется как на карусели и нашу восьмёрку напоминает , может мы не доросли до таких машин, мы люди простые нам попроще машины нужны да и у налоговых вопросов не возникнет откуда у безработного Ауди R8.
Вложения
image.jpg  
Таксист вне форума
Таксист
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 28
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.09.2016
22.09.2016 15:12
Шкода Йети 2017, мне так очень не дурно.
Вложения
73-yeti.jpg   1459270678_skoda-yeti-rendering-2.jpg  
Таксист вне форума
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
22.09.2016 19:51
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Шкода Йети 2017, мне так очень не дурно
Как то с тяговитостью у неё не ах, на бензине максимальный крутящий момент 250 на турбированном движке 2 литра - уж лучше тогда СХ-5 с моментом 256 на более надёжном 2,5-литровом атмосфернике
Aldan вне форума

Метки
skoda yeti

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.