Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
29.07.2016 23:51
#61
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что не ездил?!

Так что, не делайте туповатые выводы.
делаю такой вывод если вы сравниваете Хендай Крету 2,0 с ети 1,8- ети уже с маздой сх-5 надо сравнивать по технологичности мотора и его характеристикам

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Сообщение от VIP
как и выбор экспертов авторевю.
у вас есть другие тесты и сравнения? той же Хендай Креты с конкурентами? вот когда будут тогда и поговорим ладно?

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Улыбнули!!!
конечно и 10000 человек которые голосовали в инете все ж глупее вас)))) просто не все бредят корейцами а лояльно относятся к выбору авто)))) а если еще придраться к голубой цыганской подсветке в салоне тут тех кто скажет "фи" будет еще больше
VIP вне форума
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
30.07.2016 00:01
#62
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
елаю такой вывод если вы сравниваете Хендай Крету 2,0 с ети 1,8- ети уже с маздой сх-5 надо сравнивать по технологичности мотора и его характеристикам
Вот, сразу перевели стрелу... ВЫ сравниваете Йети и Крету! Я предлагаю - давайте сравнивать двигатели по Л.С. Вот и получается, надо плясать от этой печки! А сравнивать Йети с СХ-5, ну это смешно...

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
30.07.2016 00:01
#63
я думаю админ перенесет данное обсуждение в тему сравнения ети и Хендай Креты
VIP вне форума
Эту рекламу можно отключить.
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
30.07.2016 00:05
#64
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
у вас есть другие тесты и сравнения? той же Хендай Креты с конкурентами? вот когда будут тогда и поговорим ладно?
Их нет ни у кого!
Вот и стоит подождать.

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
конечно и 10000 человек которые голосовали в инете все ж глупее вас)))) просто не все бредят корейцами а лояльно относятся к выбору авто)))) а если еще придраться к голубой цыганской подсветке в салоне тут тех кто скажет "фи" будет еще больше
Люди пребывают в стереотипах про надежность и непогрешимость ВАГа! Любят бренды, корейцев помнят по старым машинам конца 90-ых... Вот и голосуют.
Про подсветку уже не смешно, вы как попка попугай повторяете за журналистами.

Брежу другими машинами, а к корейцам отношусь весьма реально.

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
30.07.2016 00:09
#65
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
ВЫ сравниваете Йети и Хендай Крету!
а я и сравниваю 1,6 крету и 1,6 ети и тот и другой АТмосферники - а вы пытаетесь сравнить турбовый более дорогой мотор с обычным атмосферником - глупо сравнивать турбо и атмосферник это совершенно разные деньги априори, и не надо за счет лжи хоть как то себя оправдать. с 1,6 эти машины полные конкуренты со схожими характеристиками со схожими автоматами и со схожей ценой - и в этом сравнении если оно будет проводиться в прессе Хендай Крете не выиграть как бы не хотелось- это просто реальность

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Люди пребывают в стереотипах про надежность и непогрешимость ВАГа!
я на них езжу уже давно а не пребываю в чьих то стереотипах: шкода скаут, фабия, октавия, тигуан, ети это все было и есть

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Про подсветку уже не смешно, вы как попка попугай повторяете за журналистами.
ну что делать если у меня такие вкусы - по этой причине никогда не куплю туссан проще спортейдж куплю - для Хендай Креты согласен сделать исключение ))) хотя если куплю ее все-таки то пересвечу в белый лунный цвет, хотя жене сто пудов пофиг будет

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Брежу другими машинами,
это какими?
VIP вне форума
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
30.07.2016 00:16
#66
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
а я и сравниваю 1,6 Хендай Крету и 1,6 ети и тот и другой АТмосферники - а вы пытаетесь сравнить турбовый более дорогой мотор с обычным атмосферником - глупо сравнивать турбо и атмосферник это совершенно разные деньги априори, и не надо за счет лжи хоть как то себя оправдать. с 1,6 эти машины полные конкуренты со схожими характеристиками со схожими автоматами и со схожей ценой - и в этом сравнении если оно будет проводиться в прессе Хендай Крете не выиграть как бы не хотелось- это просто реальность
С чего это?! Йети мега автомобиль?!

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
я на них езжу уже давно а не пребываю в чьих то стереотипах: шкода скаут, фабия, октавия, тигуан, ети это все было и есть
ВАГинофилы страшные люди в общении... Для вас, лучше ВАГа машин нет. И будете доказывать это с пеной у рта!

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
30.07.2016 00:22
#67
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
С чего это?! Йети мега автомобиль?!
ети проверенный временем авто с НЕзависимой задней подвеской внезависимости от мотора, корейцы же экономят на безопасности но понимают это не многие. И многие на это не обращают и внимание. И у ети нет привязки к мотору в плане усилителя руля - там везде электрика потому как это тоже безопасность. И тут многим этого не понять. Резюмирую: ети по технической части просто в сухую уделывает Хендай Крету со схожим 1,6 мотором. И тут можно долго рассуждать обгаживать VAG - а если еще добавить спорт режим в коробке у ети которого не будет никогда у Хендай Креты...

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Для вас, лучше ВАГа машин нет.
для меня лучше та машина которая дарит эмоции комфорт безопасность я на шильдик не смотрю, но корейцы только вот вот приблизились к европейцам например выпустив новый спортедж и соренто прайм - про хендай не пишу уже писал настройки подвески отличные от киа - это мое может быть ИМХО но я привык к жесткой европейской подвеске
VIP вне форума
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
30.07.2016 00:26
#68
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
ети проверенный временем авто с НЕзависимой задней подвеской внезависимости от мотора, корейцы же...
По моему у Хендай Крета есть типа спорт режим, переводишь акпп в ручной и крутишь движок д от отсечки, дальше коробка сама вверх передачи тыкает...типа спорт режим...ИМХО. .. могу ошибаться, но вроде так коробка устроена. ..
У меня на Сиде так ...
Cubinec вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
30.07.2016 00:28
#69
в ваших постах одни эмоции - и никаких фактов. Я реально отношусь к вещам - и если например не в состоянии купить себе новый порш кайн и обслуживать его то я и не буду его обсирать только потому что не могу купить этот VAG и вообще это барахло а не машина

Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
По моему у Хендай Крета есть типа спорт режим, переводишь акпп в ручной и крутишь движок д от отсечки, дальше коробка сама вверх передачи тыкает...типа спорт режим...ИМХО. .. могу ошибаться, но вроде так коробка устроена. ..
У меня на Сиде так ...
это называется ручной режим управления он на любом автомате современном есть и на вариаторах, я про режим с буковкой "S" это отдельный режим в коробке - оживляет машину очень хорошо, например на ети 1,2 этот режим позволяет укладываться в 10 до сотни. Суть его в поддержании более высоких оборотов при переключении коробки что тем самым держит мотор на пике момента соответсвенно прыти добавляет хорошо
VIP вне форума
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
30.07.2016 00:39
#70
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
только потому что не могу купить этот VAG и вообще это барахло а не машина
Долго думали над этой фразой?!
Турбо, ДСГ - их тесты на покупателях данных чудес! Это нормально?!
А ВАГ что, очень дорогой?! Смотрите проще, просто неинтересен.

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.