Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Hyundai Creta или ...
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
30.07.2016 11:17
#81
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
списке Мазда была, вопрос в другом. Тут так безапелляционно заявляют что она лучше... И человек ничего другого не принимает... Ну право, смешно... Он что истина в последней инстанции?
Безапелляционно, потому что это подтверждено как фактами (ТТХ, заявленные заводами-изготовителями) так и практическими тестами (их полно в инете, погуглите на досуге) их подтверждающими (по крайней мере по Мазде, по Туссану это ещё вопрос, но если уж и будут расходится то явно не в лучшую сторону) - против ваших только одних слов и субъективного мнения
Aldan вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
30.07.2016 12:06
#82
Сообщение от салорез Посмотреть сообщение
если процесс "разомкнуть сцепление - сомкнуть сцепление" есть и тут, и там?
в DSG этого нет - связь непрерывная как в вариаторе ввиду того что там стоит 2 диска сцепления - собственно вся и прелесть в этом
VIP вне форума
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
30.07.2016 12:12
#83
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Безапелляционно, потому что это подтверждено как фактами (ТТХ, заявленные заводами-изготовителями) так и практическими тестами (их полно в инете, погуглите на досуге) их подтверждающими (по крайней мере по Мазде, по Туссану это ещё вопрос, но если уж и будут расходится то явно не в лучшую сторону) - против ваших только одних слов и субъективного мнения
Вы сами понимаете, что вы пишите?! По тестам прессы и ТТХ выбирать машину?! Это объективные параметры?! Субъективные взгляды журналистов?! ТТХ честные, после ряда скандалов с подтасовкой цифр?! Вы реально диванный эксперт....

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
30.07.2016 12:14
#84
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Но это не должно происходить за счет покупателя!
вы прям так уверенны что корейцы это будут делать не за счет покупателя? блажен кто верует))) просто корейцы "слизывают" технологии у немцев а не сами их разрабатывают. Я бы понимал вашу гордость за корейцев если бы они шли на пике технологий. Да VAG выпустил в спешке новый продукт - но 9млн авто это не шутка, чтобы корейцам столько машин продать с роботами не один год понадобиться если не десятилетие.
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Да про обычные роботы что то сомнение очень большое ... Видимо опечатка. ..
правильно пишут достаточно посмотреть на роботы с одним диском - примитив, тормознутость, на вазе их сейчас пачками меняют по гарантии на новых моделях, и кстати без всяких баданий. Тут кстати ничего не поделаешь: робот он и есть робот)))

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Пока классический автомат надёжнее DSG
вы говорите А а потом перескакиваете на В а не на Б - будьте последовательны - вы свой монолог начали с того что DSG барахло и VAG вместе с ним - я вам на это ответил корейцы по вашей логике тоже барахло если стали выпускать турбовые моторы с DSG? в ответ вы соскочили на автомат - вас реально колбасит или мысли путаются))))
VIP вне форума
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
30.07.2016 12:22
#85
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
вы прям так уверенны что корейцы это будут делать не за счет покупателя? блажен кто верует)))...
Я не уверен, читайте меня внимательно! Пока наблюдаю за этим процессом - внедрением этой коробки в массы... Разрабатывали ее корейцы, посмотрим, как будет реализовано. В прессе пока мнение, что едет не хуже, а в чем-то и приятнее DSG... Посмотрим. Я пока смотрю. Не пытайтесь на этом меня подловить.
У корейцев другая политика в массовом сегменте - проверенные и надежные атмосферники в паре с надежным автоматом, чтобы у людей не было проблем в эксплуатации.

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
в ответ вы соскочили на автомат - вас реально колбасит или мысли путаются))))
Вы о коробке, я о коробке.
Но что делать, если ВАГ по сути барахло, и его нынешнее качество далеко от идеала... Не стоить доказывать что ВАГ это верх совершенства... Обычный автомобиль... Сейчас даже БМВ и Мерсы не идеал качества и надежности... Что уж о ВАГе говорить...

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
30.07.2016 12:44
#86
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Разрабатывали ее корейцы, посмотрим, как будет реализовано. В прессе пока мнение, что едет не хуже, а в чем-то и приятнее DSG..
Вы думаете прям сами? если бы не VAG они сами бы ее никогда не разработали - технологий не хватает...
По поводу прессы - я сам тестит спортедж на этой трансмиссии едет ровно так же как и DSG - если коробки обе исправны в езде вы не отличите их друг от друга - все тоже самое...
если ВАГ по сути барахло, и его нынешнее качество далеко от идеала... Не стоить доказывать что ВАГ это верх совершенства..
пустое ничем не подкрепленное заявление - у знакомого шкода октавия в прошлом кузове спокойно прошла 250т/км без каких либо поломок, из моих машин только скаут потребовал сразу замену датчика топлива (явный брак) и далее беспроблемная эксплуатация. VAG это не верх совершенства конечно же - но технологии которые есть у них у корейцев пока нет и в ближайшем времени представлены не будут. Кстати в VAG входит и порше - тоже барахло по вашему мнению? однако в рейтингах по надежности одно из первых мест на вторичке, понятно что не каждый может себе позволить такую машину но это VAG))))

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Сейчас даже БМВ и Мерсы не идеал качества и надежности...
У каждого производителя уже давно есть бюро ошибок которое на стадии проектирования авто закладывает в проект слабые места, потому как производителям не выгодно более делать надежные машины и здесь мы с вами ничего не сделаем как бы не хотели и не орали. По работе сам вижу как из поколения в поколение перекачивают слабые места в определенных моделях и никто их не модернизирует - а банально из года в год поднимают цены на эти запчасти - проще говоря просто зарабатывают
VIP вне форума
Эту рекламу можно отключить.
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
30.07.2016 12:49
#87
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
но технологии которые есть у них у корейцев пока нет и в ближайшем времени представлены не будут.
Смелое заявление... Вы явно фанатик...


Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
Кстати в VAG входит и порше - тоже барахло по вашему мнению?
Порше ВАГ пока не успел испортить... Надеюсь, так и будет...


Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
У каждого производителя уже давно есть бюро ошибок которое на стадии проектирования авто закладывает в проект слабые места, потому как производителям не выгодно более делать надежные машины и здесь мы с вами ничего не сделаем как бы не хотели и не орали. По работе сам вижу как из поколения в поколение перекачивают слабые места в определенных моделях и никто их не модернизирует - а банально из года в год поднимают цены на эти запчасти - проще говоря просто зарабатывают
Сами и ответили... Но у немцев это прослеживается по нарастающей... После гарантии лучше сразу продавать.

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
30.07.2016 13:08
#88
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Смелое заявление... Вы явно фанатик...
я реалист к вашему сожалению))) достаточно взглянуть на технологичность. вы тут упомянули мерседес так вот мерседес на дизеле в 200 лошадей разгоняется до сотни за 7,4 тот же santafe с таким же мотором за 10, расход у мерса в городе 10 по трассе 6, у santafe в городе 12-13 на трассе меньше 8,5 не опускается. Вот они технологии, а подогрев заднего дивана и руля сделать особого ума не надо. Я посмотрю когда корейцы предложат машины с "автопилотами" ауди уже выпустила q7 напичканую этими фишками. Догонять всегда сложнее, а не предоставляя каких либо новых технологий в автоиндустрии это в двойне сложнее, тут можно спорить сколь угодно долго, но пока все не в пользу корейцев. Я повторюсь они приблизились к немцам в виде нового спортеджа - проехался и претензий к машине ровно 0 - все достойно, но пока она приближались немцы уже все равно ушли вперед, а нагонять лояльной ценой они не хотят

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
После гарантии лучше сразу продавать.
у вага есть куланс который достаточно лоялен к клиенту, его суть можете найти в просторах интернета. По поводу корейцев ровно такое же мнение пока есть гарантия можно ездить как она заканчивается продавать- так что тут ничего выдающегося нет, ауди уже увеличила гарантию до 4 лет, бмв до 3-х.Рынок и дальше будет корректировать эти моменты

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Но у немцев это прослеживается по нарастающей
как раз наоборот - с той же DSG на старте проблем было намного больше сейчас это уже история, турбины также получили новые ресурсы и нередко это 250 т/км - ни один производитель не будет в итоге работать в убыток.

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Порше ВАГ пока не успел испортить...
если что технически кайен и туарег это одна и таже машина))) с мелкими нюансами в подвеске)) а новый макан эта таже самая ауди q5 в другом кузове))))))
VIP вне форума
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
30.07.2016 13:15
#89
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
По поводу корейцев ровно такое же мнение пока есть гарантия можно ездить как она заканчивается продавать
Вы так же можете посмотреть на просторах интернета, что корейцы после гарантии ездят без проблем...
Все это пустые споры.
Вы реалист, но не во всем... Я не утверждаю, что вот во всем корейцы лучше, или то, что они по технологиям превосходят немцев. Это уже ваши домыслы... И при чем здесь Санта?! Кстати, очень приличный автомобиль, особенно после обновления. А Спортяга для меня менее интересный, не понравился салон. У Туссана эргономика лучше, приятный минимализм. И показался мягче...

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
ни один производитель не будет в итоге работать в убыток.
Правильно! Поэтому перекладывают расходы на клиентов после гарантии...

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
если что технически кайен и туарег это одна и таже машина))) с мелкими нюансами в подвеске)) а новый макан эта таже самая ауди q5 в другом кузове))))))
Вы меня за идиота держите?!
Я знаю, и это, и многое другое....

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
30.07.2016 13:17
#90
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Вы так же можете посмотреть на просторах интернета, что корейцы после гарантии ездят без проблем...
Все это пустые споры.
я не смотрю просторы абы от кого - полно друзей которые ездят на корейцах кто-то хвалил, кто-то нет, каждому свое
VIP вне форума

Метки
skoda yeti

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.