Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
17.07.2015 10:54
#1
Новый отзыв

Продолжаем публикацию интересных отзывов от первых покупателей Hyundai Creta. Сегодня новые впечатления от человека, посетившего салон дилера и изучившего новый кроссовер. Свои наблюдения он изложил в почти конспективном виде, но ничего, мы разобрались. Перевод в адаптированном виде:
1. Фары очевидно хорошо поддаются апгрейду, вижу, что легко можно установить линзы. Правда и просто с отражателями свет фар достаточно яркий, надо будет посмотреть в темное время на дороге, как они будут справляться.

2. В уголках фар сделано затемнение. Не уверен, что это есть во всех комплектациях Хендай Крета, но на моей такое было.

3. Багажник большой, но не сказать, что очень глубокий. Для длинных предметов точно нужно разложить задние сиденья.

4. Мотор 1,6 в Хендай Крета запускается очень легко, для бензинового двигателя у него очень тихий звук. Снаружи слышно слабо, в салоне еще меньше, шумоизоляция хорошая, но это на холостом ходу. На скорости думаю будет слышно.

5. Сиденья имеют хороший профиль и плотное прилегание к телу, особенно сзади, где часто сиденья неудобные. Тут нормально, я не испытывал никакого дискомфорта ни на передних, ни на задних.

6. Двери легкие по весу, звук закрытия приятный. Но в Экоспорте мне показались двери массивнее.

7. Механическая коробка ничем не отличается от обычных авто (Примечание переводчика: интересно, а что он хотел увидеть необычного в механике?).

8. Как и в Экспорте, в Hyundai Creta отсутствует ящик для хранения со стороны пассажира и нет охлаждения в перчаточном ящике. (Примечание переводчика: ящик под сиденьем пассажира в ix25 есть, похоже просто обделили эту комплектацию такой опцией).

9. Кнопка регулировки боковых зеркал в Хендай Крета мне показалась какой-то хлипкой. Нет, дизайн у нее неплохой, но вот конструкция мне показалась не очень практичной. Лучше бы сделали, как в Хонде, где кнопки хорошо защищены от случайных касаний. А может я просто придираюсь…

10. Тут есть разъем для смартфона на центральной консоли, рядом с розеткой 12В. Я не попробовал, но думаю музыку с телефона легко можно слушать на магнитоле, иначе зачем тут этот разъем?

11. Крышка подлокотник сдвигается назад, это плюс. Но лучше ее сделали длиннее, так чтобы можно было положить кисть руки на рукоятку КПП, а локоть - на подлокотник. Внутри подлокотник в Hyundai Creta достаточно глубокий, но по длине маленький, ничего крупнее дисков сюда не положить.

На фото версия с правым рулем, во всем виноваты английские колонизаторы )

Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyundai-creta-review-at-autodealer.jpg
Просмотров: 309
Размер:	59.0 Кб
ID:	265

Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
ЯСАМ
Абитуриент
 
Аватар для ЯСАМ
Hyundai Creta
1.6 МКПП
Сообщений: 15
В клубе с 03.07.2015
17.07.2015 20:26
#2
Если двери такие же легкие как в Солярке, то не есть гуд, там пусто внутри, какая там шумка?
ЯСАМ вне форума
maxim_ch
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 72
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 26.06.2015
17.07.2015 20:58
#3
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Тут есть разъем для смартфона на центральной консоли
это что? usb?
maxim_ch вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
17.07.2015 22:16
#4
Ну да, в usb ведь можно подключить не только флешку, но и телефон.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Lesik
Аспирант
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 112
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 27.06.2015
19.07.2015 15:36
#5
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Но лучше ее сделали длиннее, так чтобы можно было положить кисть руки на рукоятку КПП, а локоть - на подлокотник.
В этом есть смысл наверно только для МККП.
Lesik вне форума
штиль
Студент
LADA 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 79
В клубе с 30.06.2015
25.07.2015 14:09
#6
Когда едешь руки надо держать на руле.
От таких кто руки на подлокотниках держит надо держаться подальше!
Вчера из за такого д..ба чуть не попал на ремонт.
штиль вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.