Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
SSR
Младший научный сотрудник
 
Аватар для SSR
Hyundai Creta 2 2021
2.0 2WD АКПП Family
Сообщений: 417
Получил "Мне нравится"160  Отдал "Мне нравится"97
В клубе с 24.09.2017
04.09.2018 10:43
#51
Сообщение от vov Посмотреть сообщение
Говорить, что Солярис лучше, можно только совсем не понимая ничего в машинах. Хотел бы я посмотреть на человека который за лям купит Солярис а не Сид. Такого надо сразу в Кунсткамеру.
Проблема не в понимании разницы в классах авто, а в том, что кто-то свое личное мнение считает априори правильным. Нельзя так. Каждый вправе делать свой выбор.

SSR вне форума
Фаза
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 598
Получил "Мне нравится"239  Отдал "Мне нравится"776
В клубе с 27.09.2017
04.09.2018 10:56
#52
Сообщение от vov Посмотреть сообщение
Чтобы понимать элементарные вещи, как например разницу в классах автомобилей, экспертом быть не надо.
Да куда мне до тебя! Ты же у нас всея эксперт! Давай дальше заливай про свои классы автомобилей!))
Фаза вне форума
vov
Младший научный сотрудник
Hyundai Tucson 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 239
Получил "Мне нравится"88  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 20.04.2017
04.09.2018 11:01
#53
Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
Проблема не в понимании разницы в классах авто, а в том, что кто-то свое личное мнение считает...
Я кому-то мешаю сделать выбор? Вы по сути темы ничего толком и не сказали, одно непонимание и нытьё про навязывание мнения. Не хотите нормальный Сид, а хотите игрушечный Солярис с кнопочками, ну я точно за руку вас держать не буду, просто посмеюсь.

Сообщение от Фаза Посмотреть сообщение
Да куда мне до тебя! Ты же у нас всея эксперт! Давай дальше заливай про свои классы автомобилей!))

Ну и ты не расслабляйся, а то Ока дёрнет со светофора.
vov вне форума
Эту рекламу можно отключить.
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
04.09.2018 11:02
#54
Сообщение от _SERG_ Посмотреть сообщение
Мутная и не понятная машина. Ни бюджетный класс, ни премиальный. Клиренс низкий, с асфальта не...

Совершенно отличный гольф-класс!
Для города и шоссе то что нужно!

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
SSR
Младший научный сотрудник
 
Аватар для SSR
Hyundai Creta 2 2021
2.0 2WD АКПП Family
Сообщений: 417
Получил "Мне нравится"160  Отдал "Мне нравится"97
В клубе с 24.09.2017
04.09.2018 11:07
#55
Сообщение от vov Посмотреть сообщение
Я кому-то мешаю сделать выбор? Вы по сути темы ничего толком и не сказали, одно непонимание и нытьё про навязывание мнения. Не хотите нормальный Сид, а хотите игрушечный Солярис с кнопочками, ну я точно за руку вас держать не буду, просто посмеюсь.
Вы неисправимы, как маленький ребенок: "Я прав и всё, просто прав", никаких обоснований не требуется. Вы по сути тоже ничего не сказали так-то, просто считаете своё мнение общепринятым, а если кто не согласен - переходите на личности, пытаетесь сменить тему...

SSR вне форума
Serguei
Доцент
 
Аватар для Serguei
Hyundai SantaFe IV TM 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 1,616
Получил "Мне нравится"284  Отдал "Мне нравится"111
В клубе с 16.08.2018
04.09.2018 11:39
#56
Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
Если многорычажка настроена идеально, то она не уступает балке на трассе с хорошим покрытием.
Многорычажка превосходит балку во всём, кроме надёжности. Управляемость и комфорт на правильно настроенной многорычажке выше, чем на балке, так как одно колесо автомобиля не зависит от другого, у балки же происходит качение за счёт упругого скручивания и прямой связи двух задних колёс, неровности передаются всем пассажирам заднего дивана, независимо от того, кто с какой стороны сидит, а при поворотах на большой скорости на плохом покрытии корму автомобилей на балке сносит в бок. Подвеска примитивнее, вы никогда не встретите её на автомобилях премиум-класса или бизнес-класса. Балка - намного дешевле в обслуживании и ремонте, следовательно, надёжнее, ибо ломаться там практически нечему в отличие от сложной многорычажной подвески. Балка хорошо зарекомендовала себя в автомобилях В- и С-класса. Обычный рядовой автолюбитель разницы в управлении не почувствует, зато цена на автомобиль будет ниже, и тысяч 100-200 можно спокойно на такой подвеске отъездить, ничего не меняя.
Serguei вне форума
Эту рекламу можно отключить.
vov
Младший научный сотрудник
Hyundai Tucson 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 239
Получил "Мне нравится"88  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 20.04.2017
04.09.2018 11:39
#57
Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
Вы неисправимы, как маленький ребенок: "Я прав и всё, просто прав", никаких обоснований не тре...
Что я не обосновал? Я сказал, что базовый Сид лучше нафаршированного Соляриса, потому что Сид выше классом. Для любого кто ездил на этих авто, понятно что это значит. Что ещё надо обосновывать? То, что для вас все автомобили одинаковы, только различаются ценой, это словами не исправить. Тут любое обоснование будет бессильно, я уже это понял.
vov вне форума
Serguei
Доцент
 
Аватар для Serguei
Hyundai SantaFe IV TM 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 1,616
Получил "Мне нравится"284  Отдал "Мне нравится"111
В клубе с 16.08.2018
04.09.2018 11:44
#58
Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
Ну чуть побольше салон, ну выше класс авто - и всё.
Нет не всё. Вы не понимаете, в чём отличие между классами В- и С-. У Cee'd выше доля высокопрочных сталей в конструкции, следовательно, он безопаснее. У него независимая подвеска, которая обеспечивает высокий комфорт пассажирам заднего ряда, благородность хода и лучшую управляемость. Вы ездили на Солярисе и на Cee'd' новых? Я ездил. Cee'd на скоростях выше 100 км/ч чувствует себя куда увереннее на трассе, особенно заметно на колеях, когда Солярис постоянно будто норовит куда-то соскочить. У Cee'd качественнее материалы отделки салона. И всё это уже заложено в класс автомобиля. А дальше уже каждый решает сам, что ему важнее: опции или более высокого уровня управляемость, комфорт и безопасность, но с отсутствием многих опций.
Serguei вне форума
vov
Младший научный сотрудник
Hyundai Tucson 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 239
Получил "Мне нравится"88  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 20.04.2017
04.09.2018 11:47
#59
Сообщение от Serguei Посмотреть сообщение
Нет не всё. Вы не понимаете, в чём отличие между классами В- и С-. У Cee'd выше доля высокопрочных...
Что Вы натворили, Вы только что навязали ему свое мнение. Это нехорошо.
vov вне форума
Serguei
Доцент
 
Аватар для Serguei
Hyundai SantaFe IV TM 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 1,616
Получил "Мне нравится"284  Отдал "Мне нравится"111
В клубе с 16.08.2018
04.09.2018 11:52
#60
Что касается моего мнения, то оно таково.
Пустой автомобиль даже более высокого класса - это, конечно же, плохо.
Нафаршированный автомобиль более низкого класса - это тоже плохо, если его цена доходит до цены или превосходит цену базового автомобиля более высокого класса.
Компромисс находится где-то посередине со сдвигом в сторону более максимальной комплектации.

Например, сейчас я выбираю СантаФе. За цену базового СантаФе (2 млн рублей) можно взять тот же Tucson или СХ-5 в жирной комплектации, а за цену топового СантаФе (2,85 млн рублей) можно уже Lexus RX взять в базовой комплектации. Lexus будет более дорогим в отделке, но без полного привода и множества опций, обеспечивающих комфорт. Тусан и СХ-5 будут нафаршированы под завязку, но с менее прочным кузовом, менее просторным салоном и уступать по материалам его отделки. Оптимальный выбор - комплектация Premier + SmartSence на турбодизеле за 2,6 млн рублей.
Serguei вне форума

Метки
kia ceed

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.