Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
26.07.2015 19:23
#1
Слегка негативный отзыв

Сегодня специально съездил к дилеру, чтобы взглянуть на новый Хендай Creta. Тест-драйва тут пока нет, но есть только красная машина в салоне, на которую можно посмотреть. Первые впечатления далее:

- Этот авто реально классный снаружи, гораздо лучше ЭкоСпорта, Дастера, Террано и прочих подобных. Конечно, мое мнение субъективно, но я уверен, что любой, кто посмотрит на Hyundai Creta живьем, согласится. Размеры оказались больше, чем я ожидал увидеть, тоже плюс.
- Я не специалист по дискам, но серебристый цвет 16-х дисков по-моему ничего. Наверное диски 17 радиуса смотрятся получше, но, честно говоря, я не увидел большой разницы. Если сильно хочется, то за деньги можно сделать апгрейд, поэтому вообще не стоит париться по этому поводу.
- А вот интерьер меня слегка разочаровал, мне не кажется оптимальным соответствие между ценой и отделкой в комплектации, которая не является максимальной. Я думаю, в простых комплектациях можно было сделать чуть интереснее салон за те деньги, которые за них просят.
- Стандартные сиденья с тканевой обивкой не вызвали у меня никаких эмоций. Добротно, но не больше. Думаю, большинство будущих владельцев захочет за дополнительную плату установить кожаные чехлы на Хендай Крета.
- Почему-то мне не было очень удобно в водительском сиденье, так и не смог его настроить под себя и показалось как-то жестковато. Не уверен, что в других внедорожниках этого класса такие же сиденья, но надо смотреть и пробовать все на себе. Но, если сравнивать с Верной или Элантрой, то там сиденья для меня точно удобнее.
- Сзади действительно много места для ног пассажиров. Но реально здесь удобно только для двух человек. Третий пассажир будет упираться спиной как раз в то место, куда складывается подлокотник, явно это не очень приятно.
- Я не почувствовал огромного пространства в салоне, как писали в некоторых отзывах. В принципе, все очень похоже на мой Гетц.
- Ручка слева от сиденья водителя работает как насос по изменению высоты посадки, но за эту цену я думал, что тут будет электрическая регулировка как в ix25.
- Бортовой компьютер по центру приборной панели показывает немало полезной информации, например, средний расход, расстояние до заправки и т.п., но вот круиз-контроля почему-то нет.
- Линия задних стекол расположена довольно высоко, заставляя пассажиров чувствовать легкую клаустрофобию.
- Багажник хороший для этого класса, а с разложенными задними сидениями вообще отличный.

В целом, я был действительно впечатлен экстерьером, но не готов платить такую цену за такой интерьер и начинку. Хотелось бы еще посмотреть на максимальную комплектацию, которую все хвалят, чтобы понять, действительно ли она так сильно отличается внутри и стоит ли ее рассматривать как вариант для покупки. Времена меняются... Те вещи, за которые мы раньше платили меньше, теперь стоят дороже. Может быть, так же будет и с Hyundai Creta, и через какое-то время стартовые цены уже не будут казаться такими высокими, мы просто привыкнем. Кто знает...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyundai-creta-review-from-getz-owner.jpg
Просмотров: 242
Размер:	92.9 Кб
ID:	291

Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
maxim_ch
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 72
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 26.06.2015
27.07.2015 00:18
#2
что-то старнное.. Все-таки на втором ряду у Дастера и Гетца места существенно по разному.. Мне кажется, что Хендай Крета существенно ближе к Дастеру..
maxim_ch вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
27.07.2015 09:07
#3
@maxim_ch, не забывайте, что все отзывы субъективны )
Кто как увидел или захотел увидеть.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
27.07.2015 13:17
#4
В максимальной круиз есть хотя бы?
Eleonora вне форума
Lik 2016
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 139
Получил "Мне нравится"25  Отдал "Мне нравится"46
В клубе с 29.06.2015
27.07.2015 16:31
#5
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
В максимальной круиз есть хотя бы?
@Eleonora,

Конечно думаю будет. Также в максималке жду электроприводные складываемые зеркала.
Lik 2016 вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
27.07.2015 17:49
#6
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
В максимальной круиз есть хотя бы?
Индусов обделили.
У нас мы надеемся, что будет - как в ix25.
Сообщение от Lik 2016 Посмотреть сообщение
электроприводные складываемые зеркала
По сравнению с круиз-контролем это мелочи ) Но конечно отказываться от них было не не очень разумно. Берем!

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.