Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,916
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
14.12.2015 18:00
#1
Первый "Автомобиль года"

Популярное индийское издание overdrive подвело итоги ежегодного конкурса на звание лучшего автомобиля. Сначала компактный корейский внедорожник Hyundai Creta прогнозируемо победил в номинации "Кроссовер года 2016", а затем стал первым и в абсолютном зачете, получив почетное звание "Автомобиль года 2016". Экспертное жюри, в которое вошли не только представители издания, но и известные в стране деятели автомобильного бизнеса и спорта, оценивало всех претендентов по нескольким основным критериям. Первое - насколько авто правильно позиционируется в своем сегменте и удовлетворяет потребностям целевой аудитории. Второе - различные количественные и технические характеристики, такие как габариты, расход топлива, разгон до 100 км/ч и прочие. Третье - соотношение цены, качества и оснащения. И четвертое - немножко эмоциональное "насколько претендент впечатлил жюри". Хендай Крета одержал чистую победу по совокупности всех оценок, уверенно опередив основных конкурентов этого года: Ford Figo, Suzuki Baleno и Mercedz-Benz CLA.
Напомним, что продажи нового корейского компакта начались в Индии всего полгода назад, и за это короткое время он стал лидером своего класса не только по оценкам журналистов, но и по отзывам владельцев. Покупательский спрос на новинку оказался так велик, что первоначальные планы производства 5 тысяч автомобилей в месяц на местном заводе Hyundai Motor были скорректированы несколько раз, увеличившись к декабрю почти вдвое. Правда, эти меры пока не помогли справиться с очередями, ведь количество только подтвержденных заказов на начало декабря достигло 70 тысяч, а общее число интересующихся покупкой перевалило уже за 300 тысяч. Несмотря на то, что местные цены Hyundai Creta уже на старте продаж были выше, чем у основных конкурентов Duster и EcoSport, офис продаж Hyundai уже дважды их корректировал в сторону увеличения.

Напомним, что ранее Хендай Крета был включен в число номинантов всемирного конкурса "Автомобиль года 2016", результаты которого будут опубликованы весной 2016 года. Можно не сомневаться, что в России, где старт продаж намечен на осень 2016 года, новый кроссовер станет первым, как минимум в своем сегменте.

На фото - победитель:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hyundai-Creta-exterior.jpg
Просмотров: 92
Размер:	72.5 Кб
ID:	482

Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,768
Получил "Мне нравится"1292  Отдал "Мне нравится"1005
В клубе с 26.09.2014
14.12.2015 20:32
#2
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Можно не сомневаться, что в России, где старт продаж намечен на осень 2016 года, новый кроссовер станет первым, как минимум в своем сегменте.
... а нефть превысит 100 за баррель...
салорез вне форума
Torin
Абитуриент
Tuscon 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 6
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 30.12.2015
30.12.2015 12:47
#3
Сообщение от салорез Посмотреть сообщение
... а нефть превысит 100 за баррель...
Ничего. Не бывает падений без роста.
Torin вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.