Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
25.07.2013 11:14
#1
В Китае вычислили двигатель

По китайским СМИ прошла волна публикаций, поводом для которых явилось заявление главы американского офиса Hyundai о приоритетности компактного кроссовера для компании. Китайцы, как обычно, все делают быстро, но иногда слишком торопятся :) Поэтому, размышления о том о том, что в Creta будет частично использована платформа бразильского народного "джипа" HB20X, было многократно растиражировано как фото Creta, пополняясь по ходу все новыми подробностями. Конечно, все эти детали были взяты исключительно из "надежных" источников, которых в этом случае целых два - "потолок" и "палец".

Впрочем, нужно отметить, что китайцы все-таки хорошо разбираются в автомобилях, поэтому они легко вычислили место Creta в модельном ряду Hyundai и оценили его возможные технические характеристики. Как и мы ранее в клубе, они наградили новинку двигателем Gamma DOHC 1,6 литра. Больший объем они не прогнозируют, и наверное это близко к истине, если учитывать положение модели и отсутствие необходимости во внутренней конкуренции с ix35. Ведь более мощный двигатель неизбежно сблизит эти модели в глазах потенциальных покупателей, что возможно не настолько хорошо для компании. С другой стороны, двигатель небольшого объема четко показывает собственно отсутствие внедорожных претензий. Выходит, что Creta это чисто городской автомобиль. Время покажет, насколько эти догадки китайцев были близки к истине. Но, очевидно, что их рынок будет одним из приоритетных для новой модели Hyundai.

Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
PauL
Студент
Другая
1.6 АКПП
Сообщений: 91
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.07.2013
25.07.2013 12:27
#2
Китайцы скоро будут рулить всем миром и диктовать всем свою волю. Скажут 1.6 и будет 1.6, скажут больше и будет больше Вообще новость-то о чем и при чем тут Россия?
PauL вне форума
Larisa
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta
1.6 МКПП
Сообщений: 412
Получил "Мне нравится"657  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 12.08.2013
20.08.2013 17:19
#3
Сообщение от PauL Посмотреть сообщение
Китайцы скоро будут рулить всем миром и диктовать всем свою волю. Скажут 1.6 и будет 1.6, скажут больше и будет больше Вообще новость-то о чем и при чем тут Россия?
Статья о том, что пока мы тут гадаем,что за зверь такой Creta, китайцам уже все понятно
Larisa вне форума

Метки
китай


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.