Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
17.06.2016 20:19
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
добавлю лишь
Было бы странно, чтобы машины, цены на которых отличаются в разы, совсем ничем не отличались. Вот только вся разница (это лучше, то лучше, се лучше) не в разы, а на проценты. В этом и есть горькая правда - улучшение характеристик и качеств совершенно неадекватно переплате.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
 
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
17.06.2016 20:37
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Было бы странно, чтобы машины, цены на которых отличаются в разы, совсем ничем не отличались. Вот только вся разница (это лучше, то лучше, се лучше) не в разы, а на проценты. В этом и есть горькая правда - улучшение характеристик и качеств совершенно неадекватно переплате.
Тогда я посоветую вам приобрести Ниву или Ладу кросс, например.
wolfok вне форума
 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
17.06.2016 21:03
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Тогда я посоветую вам приобрести Ниву или Ладу кросс, например.
А Hyundai Creta я не потяну? )
аdmin вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
valeran1952
Младший научный сотрудник
I 30 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 247
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 18.03.2016
17.06.2016 21:07
@wolfok, накладка вышла, извините.
valeran1952 вне форума
 
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
17.06.2016 21:10
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
А Hyundai Creta я не потяну? )
А как же "горькая правда"?
wolfok вне форума
 
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
17.06.2016 21:14
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
"Хорошему водителю не мешают другие, а отличный водитель не мешает другим".
Угу, только в вашем радужном восприятии действительности напрочь упущено ДДД: "Дай Дорогу Дураку!

Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Это BronVN с принципами
Да что вы говорите!? Я куда как более толерантен (ненавижу это слово!!!). Мне до ваших "демократических" принципов, как до Луны в известной позе...
BronVN вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
17.06.2016 21:30
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
напрочь упущено ДДД: "Дай Дорогу Дураку!
Это входит в первую часть моей фразы,да и во вторую тоже. Спокойнее на дороге надо быть! А к дуракам не приближаться.

Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Да что вы говорите!? Я куда как более толерантен (ненавижу это слово!!!).
Ага, конечно! А как же это:
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Ещё раз попробую, мой ЛИЧНЫЙ принцип
wolfok вне форума
 
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
17.06.2016 22:54
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Было бы странно, чтобы машины, цены на которых отличаются в разы, совсем ничем не отличались. Вот только вся разница (это лучше, то лучше, се лучше) не в разы, а на проценты. В этом и есть горькая правда - улучшение характеристик и качеств совершенно неадекватно переплате.
Не согласен:
- цена отличается не в разы а как раз на проценты (модель Волка исходя из стоимости сопоставимости с Q3 будет стоить примерно на 70% больше Хендай Креты максималки, т.е. 1900-2000, это без учёта возможности покупки по акциям и спецценам);
- и разница в основных характеристиках и технологичности тоже примерно такая же (мощность в 190, разгон в 6,8, крутящий момент в 320, передняя адаптивная и задняя светодиодная оптика, куча самых современных технологичных систем, и в конце концов сам премиальный бренд и соответствующее качество и отделка).
Так что улучшение качеств и характеристик не то что неадекватно увеличению цены, а вполне сопоставимо (мы же не про Феррари, Мазерати и Инфинити говорим, и даже не про премиальные Мерседесы, БМВ и Лексусы, а например Туссан или Спортейдж вообще имеют почти такую же стоимость), и если человек может себе позволить такую трату - то это абсолютно логично и правильно.
Я как-то говорил здесь, что лидер в своём сигменте должен иметь хоть что-то явно лучше чем у других конкурентов. Так вот Q2 как минимум в одном показателе своих конкурентов-компактов (даже вернее малых компактов) превосходит - в динамике, ну и как Хендай Крета, в совокупности всего остального тоже имеет преимущество.

Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
включая сторонников паpтии жуликoв и вopoв
Мне вот интересно - а была ли в России, да и вообще в мире, когда-нибудь партия не жуликов и воров, а альтруистов-бессеребников и радетелей за народное благосостояние? Народ стал намного лучше жить по всем показателям по сравнению с советскими временами, не говоря уже про ранние российские 90-е - и всё равно пятой колоне не угодишь, временные проблемы в последние полтора года из-за санкций они теперь возводят в ранг постоянных и преднамеренных, а не как плату за самостоятельность, независимость, приоритет национальных интересов и авторитет во внешней политике
Aldan вне форума
 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
17.06.2016 23:14
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
цена отличается не в разы а как раз на проценты
Сравнивать надо комплектации, оснащенные сопоставимыми опциями. Вот, например, в Hyundai Creta есть штатно громкая связь по блюпупу. А в Ауди штатно нет, но можно докупить - по цене в несколько десятков тысяч рублей, в зависимости от модели.
Ауди это классно, технологично и т.п., но дорого.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
 
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
17.06.2016 23:40
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Мне вот интересно - а была ли в России, да и вообще в мире, когда-нибудь партия не жуликов и воров, а альтруистов-бессеребников и радетелей за народное благосостояние? Народ стал намного лучше жить по всем показателям по сравнению с советскими временами, не говоря уже про ранние российские 90-е - и всё равно пятой колоне не угодишь, временные проблемы в последние полтора года из-за санкций они теперь возводят в ранг постоянных и преднамеренных, а не как плату за самостоятельность, независимость, приоритет национальных интересов и авторитет во внешней политике
Aldan, я благодарен за объективность и независимость в том, что относится к автомобилям. А насчет отношения к экономической ситуации коротко отвечу. В России, к сожалению, нам пока не удалось избавиться от феодального уклада жизни. Народ как был, так и остается на положении крепостного и продолжает поклоняться и надеяться на царя. Правового общества и рыночных отношений нам добиться не удалось. А попытка была и провалилась. У нас не было демократии ни в 90-е , ни в нулевые, ни теперь! В советское время мы "70 лет" двигались назад, и теперь пытаемся вернуться обратно в то советское время. Нет никакого приоритета национальных интересов, а есть только личные амбиции вождя. И уже нет никакого авторитета во внешней политике. Остались только реверансы. Если вы этого пока не замечаете, то плохо информированы и подвержены тотальному влиянию пропаганды. Можете упрекать меня в том, что я "нац-предатель" и состою в"пятой колонне" , "подкуплен госдепом" и т.д. и т.п. Так надоели эти примитивные шаблоны! Причем тут 90-е? Думаете меня устраивали тогда бандитские отношения? С тех пор прошло четверть века! Нефть в "тучные годы" выросла в цене на порядок! И только этим можно объяснить былые "успехи" нынешних правителей. Нынешний кризис начался еще до Крыма в 2013 году. Сейчас по уровню потребления мы находимся на уровне 2009 года. Получается, что за последние 7 лет никакого экономического роста. Продолжается стагнация и деградация общественных институтов. Инвестиции в промышленность упали с 89 млрд дол. до 1,5 млрд.дол. Импортозамещение -тупиковый путь, мы все дальше уходим от мирового разделения труда. Продолжать описание негативных тенденций можно долго. По ТВ нам показывают "потемкинские деревни", а мы с легкостью в это верим! Может займемся насущными земными делами наконец?! Нам видимо "написано на роду" все это пережить!
admin, перенеси пожалуйста все это в другую ветку форума.
wolfok вне форума
 

Метки
audi q2

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.