Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Vasm
Аспирант
2011
1.6 МКПП
Сообщений: 107
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 27.05.2015
11.03.2016 09:28
#11
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Да все понятно, если бы это был реально новый автомобиль, так он уже производится, в Китае и в Индии все отлажено и отработано, и как вы говорите детские болезни выявлены
Да где уж, солярис тоже выпускался в других странах, отлажен был, тест драйвы были и кучи тестовых машин которых с аппетитом сжирал пресс, а сколько доработок было в первые пол года ?!
Мой солик из первой партии и я знаю о чем говорю, первые 30-50 тыс. машин это "открытый бета тест" если Вам будет понятно, что это значит.
Хендай Крета так же новый автомобиль, и первые пол года будут доработки, как бы мы этого не хотели...

Сообщение от гость Посмотреть сообщение
А зачем под пресс? Я бы забрал такую Хендай крету если бы просто так отдавали, хоть и с дефектами.
Ну там тоже не дураки, ты бы забрал бесплатно и продал бы как новую, а она бы после 20 раз разборов и сборов рассыпалась бы через пол года у счастливого хозяина, и как бы он тогда облаял концерн хенде, как думаешь ?!
Vasm вне форума
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
11.03.2016 09:56
#12
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Да все понятно, если бы это был реально новый автомобиль, так он уже производится, в Китае и в Индии все отлажено и отработано, и как вы говорите детские болезни выявлены, не понятно линию сделали в январе, а выпуск начнут к концу года, целый год на отладку, автоваз уже научился быстрее выпускать новые авто.
Они и так спешат, перенесли запуск линии на январь. Массовый выпуск должны начать в августе-сентябре. Надеюсь это не скажется на качестве сборки.
Буран вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
11.03.2016 10:34
#13
Сообщение от гость Посмотреть сообщение
Я бы забрал
А если Вы на ней убьетесь из-за каких-то недоработок тестовой партии, виноват будет кто?
Сообщение от Vasm Посмотреть сообщение
а сколько доработок было в первые пол года ?!
Сколько?

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
11.03.2016 10:47
#14
Сообщение от Vasm Посмотреть сообщение
Мой солик из первой партии и я знаю о чем говорю, первые 30-50 тыс. машин это "открытый бета тест" если Вам будет понятно, что это значит
Не знаю из какой партии был у вас, я тоже был одним из первых обладателей Соляриса и у меня было все нормально не какой бета версией и не пахло, скорее всего просто это Ваши субъективные ощущения.
Денис вне форума
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
11.03.2016 11:19
#15
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
он уже производится, в Китае и в Индии все отлажено и отработано
Есть существенные отличия.
салорез вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
11.03.2016 11:24
#16
Сообщение от салорез Посмотреть сообщение
Есть существенные отличия.
Какие например?
Денис вне форума
Эту рекламу можно отключить.
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
11.03.2016 11:53
#17
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Какие например?
Существенные.
салорез вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
11.03.2016 11:56
#18
Сообщение от салорез Посмотреть сообщение
Существенные.
ну тебе лучше знать ты на Хендай Крете ужу 4 года отъездил.
Денис вне форума
Vasm
Аспирант
2011
1.6 МКПП
Сообщений: 107
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 27.05.2015
11.03.2016 12:19
#19
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Не знаю из какой партии был у вас, я тоже был одним из первых обладателей Соляриса и у меня было все нормально не какой бета версией и не пахло, скорее всего просто это Ваши субъективные ощущения.
Ранее чем через пол года, представитель компании хенде, в одной из телепередач рассказывал на жалобы кас. ходовой части, и с гордостью констатировал, что меняли амортизаторы и настройки и что теперь все гораздо лучше, но звонки к дилерам первых клиентов успехом не увенчались, отзывную компанию не проводили.

Если интересно то можете покопаться на сайте solaris-club точка нет

К тому же производитель слегка поменял комплектации в первые месяцы продаж, например вывел медиасистему в отдельную опцию, ранее она находилась в большом пакете, который я не потянул финансово, а когда вывели в отдельную ветку за 15тыс... мою машинку уже собрали.

Если у кого то вобще проблем не вызывает ходовая часть первых солярисов, то не представляю даже где вы ездите, наверно по немецким автобанам, а у нас зад сносит на неровностях даже на небольших скоростях, про повороты промолчим, правда давно привык к этому.

Могу еще привести пример нового рапида, немцы не немцы, а модель новая она все равно сырая как бы ее не протестировали, 250км и 20 машин это не сотни тысяч километров и не десятки тысяч машин, на рапидах первых столько всего вылезало (там состою в клубе давно и отслеживаю подобные темы) что люди за голову хватались.

Очень надеюсь, что конструкторы Хенде получили хороший опыт по солярису и подобных вопросов у первых владельцев Хендай Креты не будет.

И давайте не будет скатываться в тему фанбоев.

Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Какие например?
Например, того же соляриса, сейчас журналюги пишут, что солярис в Китае и у нас одинаковый и все отличие в их понимании это язык интерфейса в магнитоле, хотя когда он выходил он имел и другую настройку подвески, отличия во внешнем виде, другие комплектации, и вроде даже клиренс был немного другой... как сейчас дела обстоят не знаю, может уже все и одинаково, НО (!!) смотреть на Китайскую Хендай Крету и быть уверенным, что у нас будет такая же - обычное заблуждение. Никак не удивлюсь если будут внешние отличия не говоря про конструктив и комплектухи.
Vasm вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
11.03.2016 12:39
#20
Сообщение от Vasm Посмотреть сообщение
Ранее чем через пол года, представитель компании хенде, в одной из телепередач рассказывал на жалобы кас. ходовой части, и с гордостью констатировал, что меняли амортизаторы и настройки и что теперь все гораздо лучше, но звонки к дилерам первых клиентов успехом не увенчались, отзывную компанию не проводили. Если интересно то можете покопаться на сайте solaris-club точка нет К тому же производитель слегка поменял комплектации в первые месяцы продаж, например вывел медиасистему в отдельную опцию, ранее она находилась в большом пакете, который я не потянул финансово, а когда вывели в отдельную ветку за 15тыс... мою машинку уже собрали. Если у кого то вобще проблем не вызывает ходовая часть первых солярисов, то не представляю даже где вы ездите, наверно по немецким автобанам, а у нас зад сносит на неровностях даже на небольших скоростях, про повороты промолчим, правда давно привык к этому. Могу еще привести пример нового рапида, немцы не немцы, а модель новая она все равно сырая как бы ее не протестировали, 250км и 20 машин это не сотни тысяч километров и не десятки тысяч машин, на рапидах первых столько всего вылезало (там состою в клубе давно и отслеживаю подобные темы) что люди за голову хватались. Очень надеюсь, что конструкторы Хенде получили хороший опыт по солярису и подобных вопросов у первых владельцев Хендай Креты не будет. И давайте не будет скатываться в тему фанбоев.
Абсолютно не одного существенного довода вы не привели, смешали все в кучу, про подвеску мне наоборот нравилось по городу очень было мягко, так что для кого минус а кому и плюс вопрос спорный, вывод магнитолы в отдельную опцию к качеству авто не имеет ни какого отношению. Единственная претензия по Солярису это существенное удорожание ТО, я считаю это слегка не честно к покупателю потому что при покупки дешевое ТО люди учитывали, но это тоже не про качество. Давайте все таки будем объективными. Я не в коем случае не являюсь адвокатам Хендая, но считаю Солярис лучшим авто в своем классе.
Денис вне форума

Метки
тестовая партия

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.