Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Player
Студент
Рено Каптур 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 78
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 27.02.2016
06.10.2016 21:42
Забыл две розетки. Правда зачем они в одной панели не понял. Спереди хватает и одной, а у пассажиров сзади ничего нет.
Спуск с горы наверное вещь полезная, но хотел бы узнать как часто ее используют.

Что же есть у меня - бесключевой доступ (пользуюсь постоянно, офигенно удобно), навигация - постоянно и удобно, круиз - на дальние постоянно, авто запуск и удаленный запуск движка - постоянно пока была жара, сейчас холод будет, вновь буду использовать постоянно. Двухцветный кузов, 17 литье, линзы - машина стоит своих денег.
Player вне форума
 
Player
Студент
Рено Каптур 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 78
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 27.02.2016
06.10.2016 21:46
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Ключевое слово выделил.


У вас есть замеры с использованием оборудования? Если нет, то и говорить...
Уважаемый, доказывать я ничего не буду, это вы докажите что дисковые тормоза Хендай Креты имеют хоть какой-то смысл, кроме маркетинга. С замерами и прочим, а мне и видео достаточно, на нем все замечательно видно, хотя парни, которые его снимали, всячески пытались оттоптаться на Каптуре.
Player вне форума
 
Lumi
Старший научный сотрудник
Skoda Octavia A7 fl 2017
CZDA (1.4TSI, 150hp) DQ200 (DSG-7, "сухая")
Сообщений: 571
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.05.2016
06.10.2016 21:49
Сообщение от Player Посмотреть сообщение
Правда зачем они в одной панели не понял.
Регистратор + телефон, регистратор + навигатор, регистратор + радар-детектор, телефон + телефон... Не сталкивались? А я сталкивался с тем, что надо подключить даже более 2-х устройств для питания и/или зарядки.

Сообщение от Player Посмотреть сообщение
Что же есть у меня - бесключевой доступ (пользуюсь постоянно, офигенно удобно), навигация - постоянно и удобно, круиз - на дальние постоянно, авто запуск и удаленный запуск движка - постоянно пока была жара, сейчас холод будет, вновь буду использовать постоянно.
И так:
1) облегчаем жизнь угонщикам, тем более у Хендай Креты он тоже есть.
2) есть такое дело, но сторонняя лучше обновляется чаще, обновить легче, а если с телефона- так бесплатно.
3) Есть такое дело, но можно самому установить... В общем, минус засчитываю.
4) Но нет подогрева задних сидений и руля. Если ставишь сигналку- то можно с автозапуском.
Двухцветный кузов и диски можно записать к дизайну, а эта штука ОООчень спорная.
Линзы- это надо смотреть качество освещения.

Сообщение от Player Посмотреть сообщение
С замерами и прочим, а мне и видео достаточно, на нем все замечательно видно, хотя парни, которые его снимали, всячески пытались оттоптаться на Каптуре.
Давайте дождемся замеров. Видео- это как оценивать безопасность на основании городского ДТП... т.е. вилами по воде. Где гарантия одинаковой скорости и одинакового нажатии педали тормоза в пол?
Lumi вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Player
Студент
Рено Каптур 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 78
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 27.02.2016
06.10.2016 21:52
Вообще вся история с Кретой напоминает про стеклянные бусы, белых дьяволов и туземцев. Что вы заладили про шестиступку АКП, дисковые тормоза и прочую внутреннюю хрень - объясняйтесь просто - бензину потребляет меньше на столько, разгоняется быстрее на столько, тормозит лучше на столько. Это же ведь так просто - вывел табличку и все вопросы сразу отпали. Только табличек у сравняльщиков нет и не будет, а будут измышления и рассуждения, которые без цифр смысла не имеют. Не о картинах судим, а об механизмах - они всегда четко дифференциируются.
Player вне форума
1
Player
Студент
Рено Каптур 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 78
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 27.02.2016
06.10.2016 21:57
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Регистратор + телефон, регистратор + навигатор, регистратор + радар-детектор, телефон + телефон......
Дело в том что при моем оснащении (навигатор есть) мне нужна только зарядка под телефон, камера питается от плафона. Ну и сидеть как паук в проводах - это не мой выбор, наверное поэтому и Каптур (он оснащён прилично).
Player вне форума
 
Lumi
Старший научный сотрудник
Skoda Octavia A7 fl 2017
CZDA (1.4TSI, 150hp) DQ200 (DSG-7, "сухая")
Сообщений: 571
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.05.2016
06.10.2016 22:05
Сообщение от Player Посмотреть сообщение
Вообще вся история с Кретой напоминает про стеклянные бусы, белых дьяволов и туземцев. Что вы заладили про шестиступку АКП, дисковые тормоза и прочую внутреннюю хрень
О ДА!
Сообщение от Player Посмотреть сообщение
Двухцветный кузов, 17 литье, линзы
Сообщение от Player Посмотреть сообщение
бензину потребляет меньше на столько, разгоняется быстрее на столько, тормозит лучше на столько. Это же ведь так просто - вывел табличку и все вопросы сразу отпали. Только табличек у сравняльщиков нет и не будет, а будут измышления и рассуждения, которые без цифр смысла не имеют.
Громко, очень громко!
И так, как заказывали: (Каптю/Крета - дельта)
расход топлива...
в городе- 11,7/10,6 - 1,1 (Крета)
на трассе 7,3/6,5 - 0,8 (Крета)
смешанный 8,9/8 - 0,9 (Крета)
Бак- 52/55 - 3 (Крета)
0-100- 11,2/11,3 - 0,1 (Каптюр)
максималка- 180/179 - 1 (Каптюр)
Каптюр выигрывай 0,1 секунду и 1 км/час, но при этом съест на литр больше топлива!

Сообщение от Player Посмотреть сообщение
Дело в том что при моем оснащении (навигатор есть) мне нужна только зарядка под телефон, камера питается от плафона. Ну и сидеть как паук в проводах - это не мой выбор, наверное поэтому и Каптур (он оснащён прилично).
Я вот регистратор запитываю от прикуривателя и никаких проводов нет, он просто сразу уходит под пассажирский коврик, а дальше в стойку... При этом в течении 15 минут на руках регистратор и питание для него.
P.S. Если учесть, что через год обновления станут платными и вы перестанете обновлять... У меня телефон на пожизненном бесплатном обновлении карт навигации.
Lumi вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Sedric
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 17
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.05.2016
06.10.2016 22:11
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
0-100- 11,2/11,3 - 0,1 (Каптюр)
Кстати это по паспорту разгон. В реале каптюр едет больше 12 сек до 100
Sedric вне форума
 
Lumi
Старший научный сотрудник
Skoda Octavia A7 fl 2017
CZDA (1.4TSI, 150hp) DQ200 (DSG-7, "сухая")
Сообщений: 571
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.05.2016
06.10.2016 22:12
Сообщение от Sedric Посмотреть сообщение
Кстати это по паспорту разгон. В реале каптюр едет больше 12 сек до 100
Чтоб не провоцировать, смотрю паспортные данные. Если кто то сделает замеры в одинаковых условиях, то буду их учитывать.
Lumi вне форума
 
Sedric
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 17
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.05.2016
06.10.2016 22:34
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Чтоб не провоцировать, смотрю паспортные данные. Если кто то сделает замеры в одинаковых условиях,...
Посмотрите тест кликонкара. 8минута 55 секунд. Ускорение Хендай Креты и каптюра..
Sedric вне форума
 
Player
Студент
Рено Каптур 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 78
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 27.02.2016
06.10.2016 22:52
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
О ДА!



Громко, очень громко!
И так, как заказывали: (Каптю/Крета - дельта)
расход топлива...
в...
То есть как я и сказал практический выигрыш пока только в том что Хендай Креты более экономно ест бензин. Все остальное в пределах погрешности.

И опять вы бак вписали в плюс. Такое ощущение что живете в тундре где до ближайшей заправки на оленях скачут. Я сколько ездил по России максимум между заправками было 50 км. Нафига заправлять полный бак и возить лишний вес, мне не понятно. Вы наверное каждый раз под крышечку заправляетесь?
Player вне форума
 
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.