Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
AV58ru
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AV58ru
Hyundai Solaris II HCr Comfort 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 279
Получил "Мне нравится"77  Отдал "Мне нравится"53
В клубе с 08.02.2017
14.02.2017 21:00
Сообщение от Игорь Саннер Посмотреть сообщение
Не путайте лям три года назад.
" лям три года назад" =2ХSolaris Comfort 2013 1.6 МКПП. Кстати, 3 года назад в Пензе хорошая 1к. в новостройке в центре с ремонтом стоила около 3лямов, сейчас около 2лямов. Доллар с евро выросли, а з/п зачастую у населения не то, что не выросли, а даже резко упали! Я это к тому, что не все так однозначно, кризис епрст ...
AV58ru вне форума
 
Катеринка
Доцент
 
Аватар для Катеринка
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 882
Получил "Мне нравится"167  Отдал "Мне нравится"128
В клубе с 30.10.2016
14.02.2017 21:25
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
ппс все же Хендай Крета -грамотный маркетинговый ход, однако далеко не всегда то золото, что блестит. тот же солярис за 3 года эксплуатации и около 60 тыщ. пробега у меня прилично по истрепался - руль и ручка кпп затерты и отполированы до блеска, набивка сидушек лопалась и менялась по гарантии, а на вод. сидушка в месте боковой поддержки реально протерлась до дыр, акб на 3 году сдох, сцепление уже менялось, а ведь Хендай Крета по качеству тождественна хс, т.е. абсолютно тоже самое. Вам за 1 лям нужны такие проблемы?!
ну что уж заранее настраиваться на негатив)) поживем-увидим... если бы у меня было 1.5 млн то другой разговор бы вели.. а так.. выбирать не приходится-поэтому Хендай Крета

Сообщение от Игорь Саннер Посмотреть сообщение
Сейчас любой бюджетный авто лям стоит.
Не путайте лям три года назад.
тем более кроссовер

Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
" лям три года назад" =2ХSolaris Comfort 2013 1.6 МКПП. Кстати, 3 года назад в Пензе хорошая 1к. в ...
в пензе ваобще зарплаты маленькие... и да..цены растут а зарплаты меньше становятся...ну не идиотизм ли?
Катеринка вне форума
 
AV58ru
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AV58ru
Hyundai Solaris II HCr Comfort 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 279
Получил "Мне нравится"77  Отдал "Мне нравится"53
В клубе с 08.02.2017
14.02.2017 21:35
Сообщение от Катеринка Посмотреть сообщение
в пензе ваобще зарплаты маленькие... и да..цены растут а зарплаты меньше становятся...ну не идиотизм ли?
Зато, вроде все бедные, а машины все больше не по средствам, хорошее авто нынче в тренде, все сходят с ума по-своему)
AV58ru вне форума
1
Эту рекламу можно отключить.
Taurin
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 634
Получил "Мне нравится"118  Отдал "Мне нравится"114
В клубе с 06.02.2017
14.02.2017 22:49
Сообщение от Игорь Саннер Посмотреть сообщение
Глава Ассоциации дилеров Рено Эдуард Маркман высказал мнение, что корейские автомобильные производители продают свои авто на российском рынки в убыток.
Мнение главы организации торговцев, конечно, крайне авторитетно. С учетом того, что сходные комплектации у Рено и Хундая стоят не сильно-то по-разному, закрадывается мысль!
Taurin вне форума
 
Игорь Саннер
Профессор
 
Аватар для Игорь Саннер
Hyundai Creta Серый 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,910
Получил "Мне нравится"756  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 03.08.2016
14.02.2017 23:13
Сообщение от Taurin Посмотреть сообщение
Мнение главы организации торговцев, конечно, крайне авторитетно. С учетом того, что сходные...
Степень локализации о чем нибудь Вам говорит?
Игорь Саннер вне форума
 
Taurin
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 634
Получил "Мне нравится"118  Отдал "Мне нравится"114
В клубе с 06.02.2017
15.02.2017 10:31
Сообщение от Игорь Саннер Посмотреть сообщение
Степень локализации о чем нибудь Вам говорит?
Я не знаю маржу производителя, так что нет, не говорит. Но предположение, что конкуренты, якобы, торгуют в убыток, мне представляется некорректным.

Я понимаю, что дяденька хочет решить проблемы своей марки при помощи ФАС, но если бы Рено не делал свои бюджетные автомобили под лозунгом "сэкономивший должен страдать", то, может быть, и с продажами все было бы получше.
Taurin вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Виктор Л.
Профессор
 
Аватар для Виктор Л.
КИА Спортидж 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"771  Отдал "Мне нравится"1369
В клубе с 20.07.2016
15.02.2017 11:48
Сообщение от Игорь Саннер Посмотреть сообщение
Сейчас любой бюджетный авто лям стоит.
Не путайте лям три года назад.
Ты хотел сказать - любой бюджетный кроссовер?

В двух словах о себе:
- Всякое бывало...
Виктор Л. вне форума
 
ф и г а р о
Абитуриент
четырка 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 6
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 21.09.2016
15.02.2017 12:33
рено насытил рынок..хендай пока тормозит в этом вопросе..насчет сэкономивший должен страдать ..это скорее относится к дешёвым комплектациям Хендай Креты..у рено более продуманные комплектации..и кстати я вокруг вижу больше каптуры чем Хендай Креты как бы кто не говорил что одни берут а другие не нужны))..даже не вооруженным глазом видно что хендай создает искусственный дефицит..смотрю в сторону этих двух моделек..какая из них возьмет верх..будем поглядеть.время есть..только закончил затратное строительство своей бани))денег осталось всего два чемодана((
ф и г а р о вне форума
1
Игорь Саннер
Профессор
 
Аватар для Игорь Саннер
Hyundai Creta Серый 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,910
Получил "Мне нравится"756  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 03.08.2016
15.02.2017 12:39
Сообщение от Виктор Л. Посмотреть сообщение
Ты хотел сказать - любой бюджетный кроссовер?
Нет, кроссовер это полный привод, а это уже за лям.
Игорь Саннер вне форума
 
Taurin
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 634
Получил "Мне нравится"118  Отдал "Мне нравится"114
В клубе с 06.02.2017
15.02.2017 12:46
Сообщение от ф и г а р о Посмотреть сообщение
я вокруг вижу больше каптуры чем Хендай Креты
Так кто же против, одним одно нравится, другим - другое. Я когда Хендай Крету брал, не знал, что они такие безумные продажи сделали, знал бы что на них скоро полрайона пересядет - был бы аргумент против покупки (подорожание страховки из-за вхождения в рейтинги угоняемости).

Меня в Каптюре еще смутило то, что они нахлобучили корпус от французского Каптюра на шасси Дастера чисто для России, а сертифицировали (непроверенная инфа) как модификацию уже сертифицированного. То есть, европейских креш тестов российского Каптюра нет. Там били свой Каптюр, на другом шасси. И в России его не били, т. к. якобы модификация. Но по факту это совсем другая машина, и как она реально себя поведет в экстремальной ситуации - никто теперь не знает.
Taurin вне форума
 

Метки
kaptur, renault captur, renault kaptur

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.